Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe d'Ophain - Partie 1
REJOUER
Top: ETALAMES, 15A, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
SPANG Cédric
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
5
CONSTANT Albert
Top
1B
6
LONCKE Philippe
Top
1B
7
BURY Françoise
Top
1B
8
WODON Christian
Top
2A
9
MIDOL Alain
Top
2A
10
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
11
VANDEREYCKEN Christiane
-67
7
12
ROELS Françoise
-80
5D
Zéro
13
BRULET Eric
Top
2A
14
ROBETTE Lucas
Top
2B
15
BRUYERE Michel
Top
2B
16
REIFENBERG Jean
Top
2B
17
POLLET Guido
Top
2B
18
IDDENDEN Patricia
-71
2B
19
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
20
BORDIN Pascal
Top
3A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
GEORGES Gilbert
Top
3A
23
SEUTIN Bernard
-38
3A
24
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
25
MARCQ Michel
-80
3B
Zéro
26
THIELT Patrick
Top
3B
27
GILBERT Jeanine
-66
3B
28
DELVAULX Eric
Top
3B
29
LEDE Nathalie
Top
4A
30
FAVALESSA Henriette
Top
4A
31
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
32
DUMONT Michèle
Top
4B
33
BERGERET Agnès
Top
4A
34
ADDA Sylvie
-58
4B
35
SIMON Johanny
Top
4B
36
SCHNEIDER Michel
-67
6C
37
GRANVILLE Patricia
Top
4B
38
ANTOINE Jean-Pierre
Top
4C
39
POCHON Ghislaine
Top
4C
40
GERARD Sabine
Top
4C
41
DEMANET Marie-Claire
-66
4D
42
MERTENS Dominique
-66
4D
43
COUTURE Myriam
-35
4D
44
WALLE Daniel
-38
5A
45
D'HONDT Christiane
-66
6A
46
LESLAU Monique
-71
6A
47
DEHAYE Paulette
-35
5A
48
POCHON Christian
-80
5A
Zéro
49
HOUET Françoise
-38
5A
50
MARECHAL Fernand
Top
5A
51
DIEU Colette
Top
5A
52
GILLET Alain
Top
5B
53
ROBEYNS Martine
Top
5B
54
DEGRACE Patricia
Top
5B
55
DEPARADIS Christiane
Top
5B
56
WINAND Luc
Top
4B
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
58
MEULDERS Danièle
-38
5B
59
MESTDAGH Sabine
-80
5C
Zéro
60
REMY Martine
Top
5C
61
LOWYS Isabelle
Top
5C
62
LAURENT Colette
-35
5C
63
GILBERT Muriel
-68
5C
64
AUQUIERE Jocelyne
-67
5C
65
SAFFRE Claudine
Top
5C
66
SAFFRE Jean-Luc
Top
5C
Avertissement
67
GEORGES Patricia
-66
5B
68
GENON Josiane
Top
4D
69
DU BOIS Joanne
Top
6A
70
DE GENT Véronique
Top
5B
71
CARDON Yvonne
-64
5B
72
LAUTE Serge
-35
4D
74
SIEBEN Anne
-80
5D
Zéro
76
RENARD Brigitte
-80
6A
Zéro
77
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
78
VANHANDENHOVEN Joëlle
-80
6A
Zéro
79
LIZEE Yves
-67
6B
80
DEROM Martine
Top
6B
82
DOMET Hugues
Top
7
83
QUIVY Yannick
-38
5C
84
BODART Yves
Top
7
85
WALLE Marie-Agnès
-66
6A
86
SANDERS Annick
-66
6A
87
DETIENNE Benoît
-38
4D
90
FALLAIS Carine
-66
4C
93
VANESCOTE Annie
Top
3B
94
VANHESE Chantal
-38
4B