Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
427
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe d'Ophain - Partie 1
REJOUER
Top: HINDI, O11, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
SPANG Cédric
-35
1A
Zéro
63
GILBERT Muriel
-35
5C
Zéro
86
SANDERS Annick
-35
6A
Zéro
79
LIZEE Yves
-20
6B
80
DEROM Martine
-20
6B
46
LESLAU Monique
-17
6A
48
POCHON Christian
-16
5A
78
VANHANDENHOVEN Joëlle
-16
6A
26
THIELT Patrick
-9
3B
12
ROELS Françoise
-8
5D
17
POLLET Guido
-8
2B
22
GEORGES Gilbert
-8
3A
29
LEDE Nathalie
-8
4A
34
ADDA Sylvie
-8
4B
42
MERTENS Dominique
-8
4D
45
D'HONDT Christiane
-8
6A
51
DIEU Colette
-8
5A
54
DEGRACE Patricia
-8
5B
57
DE WALQUE Valentine
-8
4C
60
REMY Martine
-8
5C
65
SAFFRE Claudine
-8
5C
66
SAFFRE Jean-Luc
-8
5C
67
GEORGES Patricia
-8
5B
69
DU BOIS Joanne
-8
6A
76
RENARD Brigitte
-8
6A
85
WALLE Marie-Agnès
-8
6A
1
PIERRE Christian
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
5
CONSTANT Albert
Top
1B
6
LONCKE Philippe
Top
1B
7
BURY Françoise
Top
1B
8
WODON Christian
Top
2A
9
MIDOL Alain
Top
2A
10
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
11
VANDEREYCKEN Christiane
Top
7
13
BRULET Eric
Top
2A
14
ROBETTE Lucas
Top
2B
15
BRUYERE Michel
Top
2B
16
REIFENBERG Jean
Top
2B
18
IDDENDEN Patricia
Top
2B
19
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
20
BORDIN Pascal
Top
3A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
23
SEUTIN Bernard
Top
3A
24
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
25
MARCQ Michel
Top
3B
27
GILBERT Jeanine
Top
3B
28
DELVAULX Eric
Top
3B
30
FAVALESSA Henriette
Top
4A
31
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
32
DUMONT Michèle
Top
4B
33
BERGERET Agnès
Top
4A
35
SIMON Johanny
Top
4B
36
SCHNEIDER Michel
Top
6C
37
GRANVILLE Patricia
Top
4B
38
ANTOINE Jean-Pierre
Top
4C
39
POCHON Ghislaine
Top
4C
Avertissement
40
GERARD Sabine
Top
4C
41
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
43
COUTURE Myriam
Top
4D
44
WALLE Daniel
Top
5A
47
DEHAYE Paulette
Top
5A
49
HOUET Françoise
Top
5A
50
MARECHAL Fernand
Top
5A
52
GILLET Alain
Top
5B
53
ROBEYNS Martine
Top
5B
55
DEPARADIS Christiane
Top
5B
56
WINAND Luc
Top
4B
58
MEULDERS Danièle
Top
5B
59
MESTDAGH Sabine
Top
5C
61
LOWYS Isabelle
Top
5C
62
LAURENT Colette
Top
5C
64
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
68
GENON Josiane
Top
4D
Avertissement
70
DE GENT Véronique
Top
5B
71
CARDON Yvonne
Top
5B
72
LAUTE Serge
Top
4D
74
SIEBEN Anne
Top
5D
Avertissement
77
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
82
DOMET Hugues
Top
7
83
QUIVY Yannick
Top
5C
84
BODART Yves
Top
7
87
DETIENNE Benoît
Top
4D
90
FALLAIS Carine
Top
4C
93
VANESCOTE Annie
Top
3B
94
VANHESE Chantal
Top
4B