Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
295
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe d'Ophain - Partie 1
REJOUER
Top: DeCLARES, M1, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
DIEU Colette
-84
5A
Zéro
90
FALLAIS Carine
-84
4C
Zéro
78
VANHANDENHOVEN Joëlle
-67
6A
55
DEPARADIS Christiane
-62
5B
Avertissement
77
DANTINNE Marie-Hélène
-26
5D
47
DEHAYE Paulette
-24
5A
Avertissement
10
VANOBBERGEN Robert
-23
2A
Avertissement
32
DUMONT Michèle
-23
4B
Avertissement
56
WINAND Luc
-23
4B
74
SIEBEN Anne
-23
5D
Avertissement
46
LESLAU Monique
-22
6A
Avertissement
52
GILLET Alain
-22
5B
53
ROBEYNS Martine
-22
5B
58
MEULDERS Danièle
-22
5B
59
MESTDAGH Sabine
-22
5C
60
REMY Martine
-22
5C
63
GILBERT Muriel
-22
5C
66
SAFFRE Jean-Luc
-22
5C
67
GEORGES Patricia
-22
5B
Avertissement
68
GENON Josiane
-22
4D
69
DU BOIS Joanne
-22
6A
Avertissement
70
DE GENT Véronique
-22
5B
Avertissement
76
RENARD Brigitte
-22
6A
80
DEROM Martine
-22
6B
86
SANDERS Annick
-22
6A
Avertissement
87
DETIENNE Benoît
-22
4D
Avertissement
13
BRULET Eric
-21
2A
28
DELVAULX Eric
-21
3B
31
CHAMPAGNE Jean
-21
3B
54
DEGRACE Patricia
-21
5B
61
LOWYS Isabelle
-21
5C
64
AUQUIERE Jocelyne
-21
5C
71
CARDON Yvonne
-21
5B
79
LIZEE Yves
-21
6B
83
QUIVY Yannick
-21
5C
15
BRUYERE Michel
-4
2B
17
POLLET Guido
-4
2B
27
GILBERT Jeanine
-4
3B
35
SIMON Johanny
-4
4B
45
D'HONDT Christiane
-4
6A
57
DE WALQUE Valentine
-4
4C
62
LAURENT Colette
-4
5C
82
DOMET Hugues
-4
7
84
BODART Yves
-4
7
85
WALLE Marie-Agnès
-4
6A
94
VANHESE Chantal
-4
4B
3
FRAITEUR Paul
-2
1A
33
BERGERET Agnès
-2
4A
1
PIERRE Christian
-1
1A
2
SPANG Cédric
-1
1A
5
CONSTANT Albert
-1
1B
6
LONCKE Philippe
-1
1B
Avertissement
7
BURY Françoise
-1
1B
8
WODON Christian
-1
2A
9
MIDOL Alain
-1
2A
11
VANDEREYCKEN Christiane
-1
7
Pénalité
12
ROELS Françoise
-1
5D
14
ROBETTE Lucas
-1
2B
16
REIFENBERG Jean
-1
2B
18
IDDENDEN Patricia
-1
2B
19
VANDERVAEREN Claude
-1
3A
20
BORDIN Pascal
-1
3A
21
DE LONGREE Alain
-1
2A
Avertissement
22
GEORGES Gilbert
-1
3A
23
SEUTIN Bernard
-1
3A
24
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
25
MARCQ Michel
-1
3B
26
THIELT Patrick
-1
3B
29
LEDE Nathalie
-1
4A
30
FAVALESSA Henriette
-1
4A
34
ADDA Sylvie
-1
4B
36
SCHNEIDER Michel
-1
6C
37
GRANVILLE Patricia
-1
4B
38
ANTOINE Jean-Pierre
-1
4C
39
POCHON Ghislaine
-1
4C
40
GERARD Sabine
-1
4C
41
DEMANET Marie-Claire
-1
4D
42
MERTENS Dominique
-1
4D
43
COUTURE Myriam
-1
4D
44
WALLE Daniel
-1
5A
48
POCHON Christian
-1
5A
49
HOUET Françoise
-1
5A
50
MARECHAL Fernand
-1
5A
65
SAFFRE Claudine
-1
5C
72
LAUTE Serge
-1
4D
Avertissement
93
VANESCOTE Annie
-1
3B
Avertissement
4
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
SOLO