Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe d'Ophain - Partie 1
REJOUER
Top: ENLAIDIR, 1H, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
DEHAYE Paulette
-30
5A
Zéro
36
SCHNEIDER Michel
-20
6C
80
DEROM Martine
-20
6B
12
ROELS Françoise
-19
5D
83
QUIVY Yannick
-19
5C
Pénalité
67
GEORGES Patricia
-15
5B
46
LESLAU Monique
-14
6A
61
LOWYS Isabelle
-14
5C
Pénalité
63
GILBERT Muriel
-10
5C
2
SPANG Cédric
-8
1A
16
REIFENBERG Jean
-8
2B
27
GILBERT Jeanine
-8
3B
40
GERARD Sabine
-8
4C
53
ROBEYNS Martine
-8
5B
60
REMY Martine
-8
5C
69
DU BOIS Joanne
-8
6A
70
DE GENT Véronique
-8
5B
19
VANDERVAEREN Claude
-6
3A
25
MARCQ Michel
-6
3B
39
POCHON Ghislaine
-6
4C
51
DIEU Colette
-6
5A
62
LAURENT Colette
-6
5C
65
SAFFRE Claudine
-6
5C
Avertissement
66
SAFFRE Jean-Luc
-6
5C
74
SIEBEN Anne
-6
5D
78
VANHANDENHOVEN Joëlle
-6
6A
85
WALLE Marie-Agnès
-6
6A
86
SANDERS Annick
-6
6A
4
DE CEUNINCK Vincent
-2
1B
5
CONSTANT Albert
-2
1B
6
LONCKE Philippe
-2
1B
7
BURY Françoise
-2
1B
9
MIDOL Alain
-2
2A
10
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
11
VANDEREYCKEN Christiane
-2
7
13
BRULET Eric
-2
2A
17
POLLET Guido
-2
2B
18
IDDENDEN Patricia
-2
2B
20
BORDIN Pascal
-2
3A
21
DE LONGREE Alain
-2
2A
22
GEORGES Gilbert
-2
3A
23
SEUTIN Bernard
-2
3A
24
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
26
THIELT Patrick
-2
3B
28
DELVAULX Eric
-2
3B
29
LEDE Nathalie
-2
4A
30
FAVALESSA Henriette
-2
4A
31
CHAMPAGNE Jean
-2
3B
32
DUMONT Michèle
-2
4B
33
BERGERET Agnès
-2
4A
34
ADDA Sylvie
-2
4B
35
SIMON Johanny
-2
4B
37
GRANVILLE Patricia
-2
4B
38
ANTOINE Jean-Pierre
-2
4C
41
DEMANET Marie-Claire
-2
4D
42
MERTENS Dominique
-2
4D
43
COUTURE Myriam
-2
4D
44
WALLE Daniel
-2
5A
45
D'HONDT Christiane
-2
6A
48
POCHON Christian
-2
5A
49
HOUET Françoise
-2
5A
50
MARECHAL Fernand
-2
5A
52
GILLET Alain
-2
5B
54
DEGRACE Patricia
-2
5B
55
DEPARADIS Christiane
-2
5B
56
WINAND Luc
-2
4B
57
DE WALQUE Valentine
-2
4C
58
MEULDERS Danièle
-2
5B
59
MESTDAGH Sabine
-2
5C
64
AUQUIERE Jocelyne
-2
5C
68
GENON Josiane
-2
4D
71
CARDON Yvonne
-2
5B
72
LAUTE Serge
-2
4D
76
RENARD Brigitte
-2
6A
77
DANTINNE Marie-Hélène
-2
5D
82
DOMET Hugues
-2
7
87
DETIENNE Benoît
-2
4D
90
FALLAIS Carine
-2
4C
93
VANESCOTE Annie
-2
3B
94
VANHESE Chantal
-2
4B
1
PIERRE Christian
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
WODON Christian
Top
2A
14
ROBETTE Lucas
Top
2B
15
BRUYERE Michel
Top
2B
79
LIZEE Yves
Top
6B
84
BODART Yves
Top
7