Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
262
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe d'Ophain - Partie 1
Classement de la partie après le coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
PIERRE Christian
-2
2.
SPANG Cédric
-44
3.
FRAITEUR Paul
-3
4.
DE CEUNINCK Vincent
+8
5.
CONSTANT Albert
-7
6.
LONCKE Philippe
-69
7.
BURY Françoise
-86
8.
WODON Christian
-3
9.
MIDOL Alain
-5
10.
VANOBBERGEN Robert
-45
11.
VANDEREYCKEN Christiane
-249
12.
ROELS Françoise
-407
13.
BRULET Eric
-24
14.
ROBETTE Lucas
-3
15.
BRUYERE Michel
-84
16.
REIFENBERG Jean
-69
17.
POLLET Guido
-40
18.
IDDENDEN Patricia
-168
19.
VANDERVAEREN Claude
-129
20.
BORDIN Pascal
-82
21.
DE LONGREE Alain
-85
22.
GEORGES Gilbert
-71
23.
SEUTIN Bernard
-116
24.
LECLERCQ Emmanuel
-69
25.
MARCQ Michel
-117
26.
THIELT Patrick
-15
27.
GILBERT Jeanine
-82
28.
DELVAULX Eric
-179
29.
LEDE Nathalie
-91
30.
FAVALESSA Henriette
-29
31.
CHAMPAGNE Jean
-237
32.
DUMONT Michèle
-57
33.
BERGERET Agnès
-31
34.
ADDA Sylvie
-85
35.
SIMON Johanny
-67
36.
SCHNEIDER Michel
-454
37.
GRANVILLE Patricia
-135
38.
ANTOINE Jean-Pierre
-62
39.
POCHON Ghislaine
-175
40.
GERARD Sabine
-111
41.
DEMANET Marie-Claire
-280
42.
MERTENS Dominique
-155
43.
COUTURE Myriam
-99
44.
WALLE Daniel
-110
45.
D'HONDT Christiane
-432
46.
LESLAU Monique
-527
47.
DEHAYE Paulette
-166
48.
POCHON Christian
-202
49.
HOUET Françoise
-156
50.
MARECHAL Fernand
-267
51.
DIEU Colette
-158
52.
GILLET Alain
-111
53.
ROBEYNS Martine
-173
54.
DEGRACE Patricia
-71
55.
DEPARADIS Christiane
-170
56.
WINAND Luc
-187
57.
DE WALQUE Valentine
-42
58.
MEULDERS Danièle
-183
59.
MESTDAGH Sabine
-276
60.
REMY Martine
-219
61.
LOWYS Isabelle
-168
62.
LAURENT Colette
-278
63.
GILBERT Muriel
-311
64.
AUQUIERE Jocelyne
-339
65.
SAFFRE Claudine
-202
66.
SAFFRE Jean-Luc
-173
67.
GEORGES Patricia
-237
68.
GENON Josiane
-186
69.
DU BOIS Joanne
-325
70.
DE GENT Véronique
-179
71.
CARDON Yvonne
-263
72.
LAUTE Serge
-193
74.
SIEBEN Anne
-329
76.
RENARD Brigitte
-322
77.
DANTINNE Marie-Hélène
-166
78.
VANHANDENHOVEN Joëlle
-443
79.
LIZEE Yves
-256
80.
DEROM Martine
-292
82.
DOMET Hugues
-93
83.
QUIVY Yannick
-323
84.
BODART Yves
-329
85.
WALLE Marie-Agnès
-272
86.
SANDERS Annick
-315
87.
DETIENNE Benoît
-119
90.
FALLAIS Carine
-319
93.
VANESCOTE Annie
-55
94.
VANHESE Chantal
-126