Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
310
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe d'Ophain - Partie 1
REJOUER
Top: RIVEROnS, O1, 140 - Score = 140
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
SPANG Cédric
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
5
CONSTANT Albert
Top
1B
6
LONCKE Philippe
-60
1B
7
BURY Françoise
Top
1B
8
WODON Christian
Top
2A
9
MIDOL Alain
Top
2A
10
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
11
VANDEREYCKEN Christiane
-79
7
Avertissement
12
ROELS Françoise
-60
5D
13
BRULET Eric
Top
2A
14
ROBETTE Lucas
Top
2B
15
BRUYERE Michel
Top
2B
16
REIFENBERG Jean
Top
2B
17
POLLET Guido
Top
2B
18
IDDENDEN Patricia
-60
2B
19
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
20
BORDIN Pascal
Top
3A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
22
GEORGES Gilbert
Top
3A
23
SEUTIN Bernard
Top
3A
24
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
Avertissement
25
MARCQ Michel
Top
3B
26
THIELT Patrick
Top
3B
27
GILBERT Jeanine
Top
3B
28
DELVAULX Eric
-60
3B
29
LEDE Nathalie
Top
4A
30
FAVALESSA Henriette
Top
4A
31
CHAMPAGNE Jean
-113
3B
32
DUMONT Michèle
Top
4B
33
BERGERET Agnès
Top
4A
34
ADDA Sylvie
Top
4B
35
SIMON Johanny
Top
4B
36
SCHNEIDER Michel
-110
6C
37
GRANVILLE Patricia
Top
4B
38
ANTOINE Jean-Pierre
Top
4C
39
POCHON Ghislaine
Top
4C
40
GERARD Sabine
Top
4C
41
DEMANET Marie-Claire
-60
4D
42
MERTENS Dominique
Top
4D
43
COUTURE Myriam
Top
4D
44
WALLE Daniel
Top
5A
45
D'HONDT Christiane
-140
6A
Zéro
46
LESLAU Monique
-140
6A
Zéro
47
DEHAYE Paulette
-5
5A
48
POCHON Christian
Top
5A
49
HOUET Françoise
Top
5A
50
MARECHAL Fernand
-140
5A
Zéro
51
DIEU Colette
Top
5A
52
GILLET Alain
Top
5B
Avertissement
53
ROBEYNS Martine
Top
5B
54
DEGRACE Patricia
Top
5B
55
DEPARADIS Christiane
Top
5B
56
WINAND Luc
Top
4B
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
58
MEULDERS Danièle
Top
5B
Avertissement
59
MESTDAGH Sabine
-60
5C
60
REMY Martine
Top
5C
61
LOWYS Isabelle
Top
5C
62
LAURENT Colette
Top
5C
63
GILBERT Muriel
Top
5C
64
AUQUIERE Jocelyne
-60
5C
65
SAFFRE Claudine
Top
5C
66
SAFFRE Jean-Luc
Top
5C
67
GEORGES Patricia
Top
5B
68
GENON Josiane
Top
4D
69
DU BOIS Joanne
-140
6A
Zéro
70
DE GENT Véronique
Top
5B
71
CARDON Yvonne
-60
5B
72
LAUTE Serge
Top
4D
Avertissement
74
SIEBEN Anne
-68
5D
76
RENARD Brigitte
Top
6A
77
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
78
VANHANDENHOVEN Joëlle
-140
6A
Zéro
79
LIZEE Yves
Top
6B
80
DEROM Martine
-60
6B
82
DOMET Hugues
Top
7
83
QUIVY Yannick
-60
5C
84
BODART Yves
-113
7
Avertissement
85
WALLE Marie-Agnès
Top
6A
86
SANDERS Annick
-60
6A
87
DETIENNE Benoît
Top
4D
Avertissement
90
FALLAIS Carine
Top
4C
93
VANESCOTE Annie
Top
3B
94
VANHESE Chantal
Top
4B