Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
275
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe d'Ophain - Partie 1
REJOUER
Top: ZOUKERA, 11E, 100 - Score = 100
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
SPANG Cédric
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
5
CONSTANT Albert
Top
1B
6
LONCKE Philippe
Top
1B
7
BURY Françoise
Top
1B
8
WODON Christian
Top
2A
9
MIDOL Alain
Top
2A
10
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
11
VANDEREYCKEN Christiane
Top
7
Avertissement
12
ROELS Françoise
-52
5D
Avertissement
13
BRULET Eric
Top
2A
14
ROBETTE Lucas
Top
2B
15
BRUYERE Michel
-50
2B
16
REIFENBERG Jean
-50
2B
17
POLLET Guido
Top
2B
18
IDDENDEN Patricia
Top
2B
19
VANDERVAEREN Claude
-50
3A
20
BORDIN Pascal
-50
3A
21
DE LONGREE Alain
-50
2A
22
GEORGES Gilbert
Top
3A
23
SEUTIN Bernard
-50
3A
24
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
25
MARCQ Michel
Top
3B
26
THIELT Patrick
Top
3B
27
GILBERT Jeanine
Top
3B
28
DELVAULX Eric
-54
3B
29
LEDE Nathalie
Top
4A
30
FAVALESSA Henriette
Top
4A
31
CHAMPAGNE Jean
-52
3B
32
DUMONT Michèle
Top
4B
33
BERGERET Agnès
Top
4A
34
ADDA Sylvie
Top
4B
35
SIMON Johanny
-50
4B
36
SCHNEIDER Michel
-53
6C
37
GRANVILLE Patricia
-50
4B
38
ANTOINE Jean-Pierre
-50
4C
39
POCHON Ghislaine
-50
4C
40
GERARD Sabine
-52
4C
41
DEMANET Marie-Claire
-52
4D
42
MERTENS Dominique
-50
4D
43
COUTURE Myriam
-50
4D
44
WALLE Daniel
-52
5A
45
D'HONDT Christiane
-52
6A
46
LESLAU Monique
-50
6A
47
DEHAYE Paulette
-52
5A
48
POCHON Christian
Top
5A
49
HOUET Françoise
-50
5A
50
MARECHAL Fernand
-50
5A
51
DIEU Colette
Top
5A
52
GILLET Alain
-52
5B
53
ROBEYNS Martine
-52
5B
54
DEGRACE Patricia
Top
5B
55
DEPARADIS Christiane
-50
5B
56
WINAND Luc
-100
4B
Zéro
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
58
MEULDERS Danièle
-50
5B
59
MESTDAGH Sabine
-52
5C
60
REMY Martine
-52
5C
61
LOWYS Isabelle
-52
5C
62
LAURENT Colette
-50
5C
63
GILBERT Muriel
-52
5C
64
AUQUIERE Jocelyne
-50
5C
65
SAFFRE Claudine
-52
5C
66
SAFFRE Jean-Luc
Top
5C
67
GEORGES Patricia
-50
5B
68
GENON Josiane
-53
4D
69
DU BOIS Joanne
-52
6A
70
DE GENT Véronique
-53
5B
71
CARDON Yvonne
-50
5B
72
LAUTE Serge
-50
4D
74
SIEBEN Anne
-53
5D
76
RENARD Brigitte
-50
6A
77
DANTINNE Marie-Hélène
-50
5D
78
VANHANDENHOVEN Joëlle
-50
6A
79
LIZEE Yves
-50
6B
80
DEROM Martine
-50
6B
82
DOMET Hugues
-50
7
83
QUIVY Yannick
-52
5C
84
BODART Yves
-52
7
85
WALLE Marie-Agnès
-52
6A
86
SANDERS Annick
-50
6A
87
DETIENNE Benoît
-50
4D
90
FALLAIS Carine
-50
4C
93
VANESCOTE Annie
Top
3B
94
VANHESE Chantal
Top
4B