Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
298
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2022 - Coupe d'Ophain - Partie 1
REJOUER
Top: EMPOTAIT, K6, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
12
ROELS Françoise
-41
5D
49
HOUET Françoise
-41
5A
85
WALLE Marie-Agnès
-34
6A
53
ROBEYNS Martine
-25
5B
66
SAFFRE Jean-Luc
-25
5C
59
MESTDAGH Sabine
-23
5C
69
DU BOIS Joanne
-23
6A
70
DE GENT Véronique
-23
5B
78
VANHANDENHOVEN Joëlle
-23
6A
17
POLLET Guido
-17
2B
30
FAVALESSA Henriette
-17
4A
31
CHAMPAGNE Jean
-17
3B
37
GRANVILLE Patricia
-17
4B
42
MERTENS Dominique
-17
4D
45
D'HONDT Christiane
-17
6A
48
POCHON Christian
-17
5A
50
MARECHAL Fernand
-17
5A
55
DEPARADIS Christiane
-17
5B
62
LAURENT Colette
-17
5C
74
SIEBEN Anne
-17
5D
76
RENARD Brigitte
-17
6A
80
DEROM Martine
-17
6B
83
QUIVY Yannick
-17
5C
86
SANDERS Annick
-17
6A
90
FALLAIS Carine
-17
4C
18
IDDENDEN Patricia
-15
2B
22
GEORGES Gilbert
-15
3A
32
DUMONT Michèle
-15
4B
36
SCHNEIDER Michel
-15
6C
52
GILLET Alain
-15
5B
56
WINAND Luc
-15
4B
61
LOWYS Isabelle
-15
5C
Avertissement
64
AUQUIERE Jocelyne
-15
5C
67
GEORGES Patricia
-15
5B
77
DANTINNE Marie-Hélène
-15
5D
79
LIZEE Yves
-15
6B
Avertissement
84
BODART Yves
-15
7
20
BORDIN Pascal
-13
3A
28
DELVAULX Eric
-13
3B
34
ADDA Sylvie
-13
4B
41
DEMANET Marie-Claire
-13
4D
65
SAFFRE Claudine
-13
5C
71
CARDON Yvonne
-13
5B
72
LAUTE Serge
-13
4D
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
SPANG Cédric
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
DE CEUNINCK Vincent
Top
1B
5
CONSTANT Albert
Top
1B
6
LONCKE Philippe
Top
1B
7
BURY Françoise
Top
1B
8
WODON Christian
Top
2A
9
MIDOL Alain
Top
2A
10
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
11
VANDEREYCKEN Christiane
Top
7
13
BRULET Eric
Top
2A
14
ROBETTE Lucas
Top
2B
15
BRUYERE Michel
Top
2B
16
REIFENBERG Jean
Top
2B
19
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
21
DE LONGREE Alain
Top
2A
23
SEUTIN Bernard
Top
3A
24
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
25
MARCQ Michel
Top
3B
26
THIELT Patrick
Top
3B
Avertissement
27
GILBERT Jeanine
Top
3B
29
LEDE Nathalie
Top
4A
33
BERGERET Agnès
Top
4A
35
SIMON Johanny
Top
4B
38
ANTOINE Jean-Pierre
Top
4C
39
POCHON Ghislaine
Top
4C
40
GERARD Sabine
Top
4C
Avertissement
43
COUTURE Myriam
Top
4D
44
WALLE Daniel
Top
5A
46
LESLAU Monique
Top
6A
Avertissement
47
DEHAYE Paulette
Top
5A
51
DIEU Colette
Top
5A
54
DEGRACE Patricia
Top
5B
57
DE WALQUE Valentine
Top
4C
58
MEULDERS Danièle
Top
5B
Pénalité
60
REMY Martine
Top
5C
63
GILBERT Muriel
Top
5C
68
GENON Josiane
Top
4D
82
DOMET Hugues
Top
7
87
DETIENNE Benoît
Top
4D
93
VANESCOTE Annie
Top
3B
94
VANHESE Chantal
Top
4B