Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2013 - Partie 4
REJOUER
Top: WAX, 6H, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
LABYE Christian
Top
2A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
7
ZAKHIA Raymond
Top
1B
8
DE BRUYNE Guy
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
BRENEZ Yves
Top
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
12
WOUTERS Didrik
Top
2A
13
FRAITEUR Paul
Top
1A
14
LEROY Eric
Top
1B
15
TRICNAUX André
Top
1B
16
GARAU Marco
Top
1B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
ROMUS Stéphane
Top
2A
19
TOUSSAINT Alain
Top
3A
20
DE LONGREE Alain
Top
2A
21
CEULENAERE Isabelle
Top
3B
22
PEETERS Raymond
Top
1B
23
GRIMAL Rémi
Top
2B
24
MASY Anne-Marie
Top
3B
25
DAUVIN Marc
Top
4A
26
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
27
CEULENAERE Paul
Top
3B
28
BLEUS Jean-Michel
Top
4A
29
DE MORTIER Christian
Top
3A
30
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
31
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
32
MOUCHET Suzy
Top
4B
33
SIMON Johanny
Top
4A
34
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
35
AKONGO Daw
Top
2B
36
POLLET Guido
Top
3B
37
PARENT Michèle
Top
3A
38
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
39
BESOHE René
Top
3B
40
GODEFROID Delphine
Top
4B
41
HAINAUT Marie-Line
Top
3B
42
ROBERT Andrée
Top
3B
43
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
44
PAWLOWICKI Maxime
Top
4B
45
VAN VYVE Benoît
Top
3A
46
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
47
MULKENS Michel
Top
4D
48
HAERREL Christophe
Top
4B
49
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
50
MAES Daniel
Top
3B
51
TARDY Gérard
Top
3A
52
LACROIX Anne
Top
3B
53
CASTELET Nadine
Top
2B
54
BESOHE Martine
Top
3B
Avertissement
55
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
56
LEJEUNE Chantal
Top
4D
57
LIEVRE Roseline
Top
4A
58
SPLINGARD Christine
Top
4A
59
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
60
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
61
REIFENBERG Jean
Top
3A
62
DELHASSE Anaïs
Top
5B
63
DECHAMPS Philippe
Top
4C
64
WANTENS Nadine
-43
5A
65
WATERKEYN Axelle
Top
5A
66
GAUDIN Suzy
-43
4B
67
PAUWELS Monique
Top
4D
68
LELUBRE Roland
Top
5B
69
DEHAYE Paulette
Top
5A
70
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
71
DU BOIS Joanne
Top
6C
72
NAVERNE Anne
Top
6B