Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2013 - Partie 4
REJOUER
Top: ESSAIMENT, 8A, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
LABYE Christian
Top
2A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
ROQUES Didier
Top
1A
7
ZAKHIA Raymond
Top
1B
8
DE BRUYNE Guy
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
BRENEZ Yves
-24
1A
11
NOEL Marc
Top
1B
12
WOUTERS Didrik
Top
2A
13
FRAITEUR Paul
Top
1A
14
LEROY Eric
Top
1B
15
TRICNAUX André
Top
1B
16
GARAU Marco
Top
1B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
ROMUS Stéphane
Top
2A
19
TOUSSAINT Alain
-24
3A
20
DE LONGREE Alain
-66
2A
Avertissement
21
CEULENAERE Isabelle
Top
3B
22
PEETERS Raymond
Top
1B
23
GRIMAL Rémi
Top
2B
24
MASY Anne-Marie
Top
3B
25
DAUVIN Marc
Top
4A
26
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
27
CEULENAERE Paul
Top
3B
28
BLEUS Jean-Michel
Top
4A
29
DE MORTIER Christian
-59
3A
30
CRESPIN Michel
-24
2B
31
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
32
MOUCHET Suzy
-83
4B
Zéro
33
SIMON Johanny
-24
4A
34
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
35
AKONGO Daw
-24
2B
36
POLLET Guido
Top
3B
37
PARENT Michèle
Top
3A
38
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
39
BESOHE René
-24
3B
40
GODEFROID Delphine
Top
4B
41
HAINAUT Marie-Line
-24
3B
42
ROBERT Andrée
-24
3B
43
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
44
PAWLOWICKI Maxime
-24
4B
45
VAN VYVE Benoît
-24
3A
46
CHAMPAGNE Jean
-24
3A
47
MULKENS Michel
-64
4D
48
HAERREL Christophe
Top
4B
49
THOUVENEL Jean-Georges
-83
4A
Zéro
50
MAES Daniel
-64
3B
Avertissement
51
TARDY Gérard
Top
3A
52
LACROIX Anne
-24
3B
Avertissement
53
CASTELET Nadine
-24
2B
54
BESOHE Martine
-24
3B
55
DE MUYNCK Maryline
-24
4A
56
LEJEUNE Chantal
-66
4D
57
LIEVRE Roseline
-59
4A
58
SPLINGARD Christine
-24
4A
59
DELCHAMBRE Willy
-59
4A
Avertissement
60
DUCHAMPS Jean-Pierre
-24
4A
61
REIFENBERG Jean
Top
3A
62
DELHASSE Anaïs
-83
5B
Zéro
63
DECHAMPS Philippe
-61
4C
64
WANTENS Nadine
-83
5A
Zéro
65
WATERKEYN Axelle
-24
5A
66
GAUDIN Suzy
-83
4B
Zéro
67
PAUWELS Monique
-65
4D
Avertissement
68
LELUBRE Roland
-24
5B
69
DEHAYE Paulette
-61
5A
70
JAUFFRET Marie-Aline
-67
4C
Avertissement
71
DU BOIS Joanne
-24
6C
72
NAVERNE Anne
-24
6B