Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2013 - Partie 5
REJOUER
Top: SOUVINMES, H1, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
12
NOEL Marc
-17
1B
Avertissement
55
MAES Daniel
-17
3B
61
LIEVRE Roseline
-17
4A
70
JAUFFRET Marie-Aline
-17
4C
29
DAUVIN Marc
-16
4A
52
DE MUYNCK Maryline
-16
4A
68
LELUBRE Roland
-16
5B
35
HAERREL Christophe
-15
4B
72
NAVERNE Anne
-15
6B
11
FRAITEUR Paul
-9
1A
18
ROMUS Stéphane
-9
2A
27
DE LONGREE Alain
-9
2A
30
GODEFROID Delphine
-9
4B
33
PEETERS Raymond
-9
1B
36
BAIWIR Jean-Louis
-9
2A
38
HAINAUT Marie-Line
-9
3B
40
SIMON Johanny
-9
4A
44
DE MORTIER Christian
-9
3A
49
CASTELET Nadine
-9
2B
51
BESOHE Martine
-9
3B
54
MULKENS Michel
-9
4D
56
MOUCHET Suzy
-9
4B
57
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
60
WATERKEYN Axelle
-9
5A
62
FRAITEUR Emilie
-9
5B
66
DUSART Philippe
-9
4A
71
DU BOIS Joanne
-9
6C
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
LABYE Christian
Top
2A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
ROQUES Didier
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
ZAKHIA Raymond
Top
1B
8
DE BRUYNE Guy
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
WOUTERS Didrik
Top
2A
13
LEROY Eric
Top
1B
14
TRICNAUX André
Top
1B
15
GARAU Marco
Top
1B
16
BRENEZ Yves
Top
1A
17
BURY Françoise
Top
1B
19
GRIMAL Rémi
Top
2B
20
TOUSSAINT Alain
Top
3A
21
MASY Anne-Marie
Top
3B
22
CEULENAERE Paul
Top
3B
23
CEULENAERE Isabelle
Top
3B
24
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2B
25
BLEUS Jean-Michel
Top
4A
26
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
28
CRESPIN Michel
Top
2B
31
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
32
POLLET Guido
Top
3B
34
BESOHE René
Top
3B
37
AKONGO Daw
Top
2B
Avertissement
39
PARENT Michèle
Top
3A
41
RAMANDRAIVONONA Henriette
Top
3A
42
VAN VYVE Benoît
Top
3A
Avertissement
43
ROBERT Andrée
Top
3B
Avertissement
45
LACROIX Anne
Top
3B
46
PAWLOWICKI Maxime
Top
4B
47
REIFENBERG Jean
Top
3A
48
TARDY Gérard
Top
3A
50
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
53
SPLINGARD Christine
Top
4A
58
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
59
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
63
KLEYNEN Joseph
Top
5A
64
STERN Monique
Top
4B
65
DECHAMPS Philippe
Top
4C
67
PAUWELS Monique
Top
4D
69
DEHAYE Paulette
Top
5A