Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Duplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer originales - Partie 1
REJOUER
Top: HELERIEZ, 9A, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
10
WODON Christian
-71
2A
Zéro
33
DUSART Philippe
-71
3B
Zéro
38
MOUCHET Suzy
-71
4A
Zéro
52
DURIEUX Denise
-71
5A
Zéro
57
BODART Carine
-71
6C
Zéro
58
REMY Martine
-71
6A
Zéro
59
THIELT Patrick
-71
5A
Zéro
66
MICHEL Nathalie
-71
7
Zéro
68
VAN DE VELDE Jacqueline
-71
4D
Zéro
69
PAUWELS Monique
-71
4D
Zéro
70
NAVERNE Anne
-71
6B
Zéro
73
COLLARD Michel
-71
7
Zéro
63
DEHAEMERS Marianne
-7
7
65
TILLET Louis Juan
-7
7
40
VANDERBECK André
-5
4A
48
DE WALQUE Valentine
-1
5A
50
VANHESE Chantal
-1
5B
51
VAN LANGENDONCK Janine
-1
5A
56
ROBEYNS Martine
-1
5A
60
BRUYERE Claire
-1
7
62
GILBERT Jeanine
-1
4A
64
RAPAILLE Christian
-1
7
72
STRITMATTER Thibaut
-1
7
Avertissement
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SELKE Bernard
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
Top
1A
4
GARAU Marco
Top
1B
6
VAN BELLE David
Top
1B
7
BURY Françoise
Top
1B
8
NOEL Marc
Top
1B
9
CORBISIER Cécile
Top
1B
11
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
ADRIAENS Guy
Top
2A
14
CRESPIN Michel
Top
2B
15
POLLET Guido
Top
2B
16
VAN VYVE Benoît
Top
2B
17
RICOUR Stéphane
Top
2B
18
DELGRANGE Michaël
Top
3A
20
REIFENBERG Jean
Top
3A
21
DE MORTIER Christian
Top
3A
23
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
24
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
25
TARDY Gérard
Top
3A
26
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
27
SAMPOUX Valentin
Top
3B
28
DAUVIN Marc
Top
3B
29
BLANCHARD Annie
Top
3B
30
RUHLMANN Edith
Top
3B
31
BORDIN Pascal
Top
3B
32
BRUYERE Monique
Top
3B
34
APTER Evelyne
Top
4A
35
SPLINGARD Christine
Top
4A
36
COLSON Frédéric
Top
4A
37
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
39
WINAND Luc
Top
4A
42
LEYSENS Martine
Top
4B
43
PICARD Yannick
Top
3B
44
HERPOEL Fabrice
Top
5A
45
DUBOIS Sylviane
Top
5A
47
SPRUMONT Denise
Top
4B
49
RASKIN Michèle
Top
5A
53
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
54
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
55
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6A
61
GILBUENA Mila
Top
6C
67
THOMEE Danielle
Top
7
71
GOLDSTEIN Julie
Top
5B
Avertissement
74
HERRICK Isabelle
Top
3A
75
LEJEUNE Michel
Top
1A