Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Duplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer originales - Partie 1
REJOUER
Top: BAUHINIE, B2, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
DUSART Philippe
-78
3B
Zéro
69
PAUWELS Monique
-56
4D
40
VANDERBECK André
-50
4A
63
DEHAEMERS Marianne
-50
7
67
THOMEE Danielle
-50
7
Avertissement
25
TARDY Gérard
-48
3A
32
BRUYERE Monique
-48
3B
39
WINAND Luc
-48
4A
47
SPRUMONT Denise
-48
4B
58
REMY Martine
-48
6A
71
GOLDSTEIN Julie
-48
5B
72
STRITMATTER Thibaut
-48
7
28
DAUVIN Marc
-47
3B
Avertissement
56
ROBEYNS Martine
-47
5A
16
VAN VYVE Benoît
-46
2B
30
RUHLMANN Edith
-46
3B
31
BORDIN Pascal
-46
3B
36
COLSON Frédéric
-46
4A
49
RASKIN Michèle
-46
5A
6
VAN BELLE David
-45
1B
34
APTER Evelyne
-45
4A
54
BENHAÏM Jeanne
-45
5A
65
TILLET Louis Juan
-45
7
20
REIFENBERG Jean
-43
3A
35
SPLINGARD Christine
-43
4A
38
MOUCHET Suzy
-43
4A
Avertissement
42
LEYSENS Martine
-43
4B
45
DUBOIS Sylviane
-43
5A
51
VAN LANGENDONCK Janine
-43
5A
Avertissement
55
UYTTERHAEGHE Cécile
-43
6A
60
BRUYERE Claire
-43
7
66
MICHEL Nathalie
-43
7
Avertissement
26
LECLERCQ Emmanuel
-34
3B
4
GARAU Marco
-11
1B
43
PICARD Yannick
-8
3B
Avertissement
17
RICOUR Stéphane
-6
2B
18
DELGRANGE Michaël
-4
3A
21
DE MORTIER Christian
-4
3A
23
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
24
BLEUS Jean-Michel
-4
3A
29
BLANCHARD Annie
-4
3B
Avertissement
37
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
44
HERPOEL Fabrice
-4
5A
48
DE WALQUE Valentine
-4
5A
50
VANHESE Chantal
-4
5B
52
DURIEUX Denise
-4
5A
53
MASQUELIER Gaëtan
-4
3A
57
BODART Carine
-4
6C
61
GILBUENA Mila
-4
6C
64
RAPAILLE Christian
-4
7
68
VAN DE VELDE Jacqueline
-4
4D
70
NAVERNE Anne
-4
6B
Avertissement
74
HERRICK Isabelle
-4
3A
75
LEJEUNE Michel
-4
1A
62
GILBERT Jeanine
-2
4A
Avertissement
1
DELORE Guy
Top
1A
2
SELKE Bernard
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
Top
1A
7
BURY Françoise
Top
1B
8
NOEL Marc
Top
1B
9
CORBISIER Cécile
Top
1B
10
WODON Christian
Top
2A
11
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
Avertissement
13
ADRIAENS Guy
Top
2A
14
CRESPIN Michel
Top
2B
15
POLLET Guido
Top
2B
27
SAMPOUX Valentin
Top
3B
59
THIELT Patrick
Top
5A
73
COLLARD Michel
Top
7