Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Duplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer originales - Partie 1
REJOUER
Top: URANYlES, 15D, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
SPLINGARD Christine
-101
4A
Zéro
38
MOUCHET Suzy
-101
4A
Zéro
40
VANDERBECK André
-101
4A
Zéro
45
DUBOIS Sylviane
-101
5A
Zéro
50
VANHESE Chantal
-101
5B
Zéro
52
DURIEUX Denise
-101
5A
Zéro
58
REMY Martine
-101
6A
Zéro
70
NAVERNE Anne
-101
6B
Zéro
73
COLLARD Michel
-101
7
Zéro
60
BRUYERE Claire
-59
7
49
RASKIN Michèle
-56
5A
51
VAN LANGENDONCK Janine
-56
5A
55
UYTTERHAEGHE Cécile
-56
6A
Avertissement
63
DEHAEMERS Marianne
-56
7
21
DE MORTIER Christian
-54
3A
Avertissement
61
GILBUENA Mila
-54
6C
72
STRITMATTER Thibaut
-52
7
Avertissement
56
ROBEYNS Martine
-51
5A
Avertissement
57
BODART Carine
-51
6C
Avertissement
64
RAPAILLE Christian
-51
7
Avertissement
67
THOMEE Danielle
-51
7
Avertissement
71
GOLDSTEIN Julie
-51
5B
24
BLEUS Jean-Michel
-49
3A
Avertissement
48
DE WALQUE Valentine
-49
5A
65
TILLET Louis Juan
-49
7
66
MICHEL Nathalie
-48
7
Avertissement
69
PAUWELS Monique
-48
4D
Avertissement
16
VAN VYVE Benoît
-33
2B
39
WINAND Luc
-33
4A
43
PICARD Yannick
-33
3B
30
RUHLMANN Edith
-32
3B
31
BORDIN Pascal
-32
3B
32
BRUYERE Monique
-32
3B
Avertissement
34
APTER Evelyne
-32
4A
42
LEYSENS Martine
-32
4B
53
MASQUELIER Gaëtan
-32
3A
54
BENHAÏM Jeanne
-32
5A
68
VAN DE VELDE Jacqueline
-32
4D
36
COLSON Frédéric
-27
4A
59
THIELT Patrick
-27
5A
Avertissement
15
POLLET Guido
-19
2B
23
AUZANNEAU Thierry
-19
3A
11
CHAVANNE Jean-Baptiste
-17
2A
12
VANOBBERGEN Robert
-17
2A
13
ADRIAENS Guy
-17
2A
47
SPRUMONT Denise
-17
4B
Avertissement
6
VAN BELLE David
-3
1B
7
BURY Françoise
-3
1B
9
CORBISIER Cécile
-3
1B
14
CRESPIN Michel
-3
2B
17
RICOUR Stéphane
-3
2B
18
DELGRANGE Michaël
-3
3A
26
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
27
SAMPOUX Valentin
-3
3B
33
DUSART Philippe
-3
3B
Avertissement
37
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
44
HERPOEL Fabrice
-3
5A
62
GILBERT Jeanine
-3
4A
74
HERRICK Isabelle
-3
3A
1
DELORE Guy
-1
1A
8
NOEL Marc
-1
1B
2
SELKE Bernard
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
Top
1A
4
GARAU Marco
Top
1B
10
WODON Christian
Top
2A
20
REIFENBERG Jean
Top
3A
25
TARDY Gérard
Top
3A
28
DAUVIN Marc
Top
3B
29
BLANCHARD Annie
Top
3B
75
LEJEUNE Michel
Top
1A
SOLO