Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Duplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer originales - Partie 3
REJOUER
Top: KEUM, 1E, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
BENHAÏM Jeanne
-62
5A
Zéro
61
REMY Martine
-34
6A
70
NAVERNE Anne
-30
6B
23
BLANCHARD Annie
-18
3B
Avertissement
43
VANDERBECK André
-18
4D
52
DUSART Philippe
-18
4A
5
CORBISIER Cécile
-14
1B
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
-14
2A
32
LEYSENS Martine
-14
4B
35
HERPOEL Fabrice
-14
4B
47
COLLARD Michel
-14
7
49
DE WALQUE Valentine
-14
5A
50
VANHESE Chantal
-14
5B
51
VAN LANGENDONCK Janine
-14
5A
58
MICHEL Nathalie
-14
7
68
VAN DE VELDE Jacqueline
-14
4D
4
POLLET Guido
-12
2B
19
AUZANNEAU Thierry
-12
3A
53
DUBOIS Sylviane
-12
5A
57
GILBUENA Mila
-12
6C
65
TILLET Louis Juan
-12
7
8
BURY Françoise
-10
1B
9
LEJEUNE Michel
-10
1A
15
REIFENBERG Jean
-10
3A
17
BLEUS Jean-Michel
-10
3A
22
MASQUELIER Gaëtan
-10
3A
25
HERRICK Isabelle
-10
2B
29
BORDIN Pascal
-10
3B
33
VAN VYVE Benoît
-10
2B
36
GILBERT Jeanine
-10
4A
39
LECLERCQ Emmanuel
-10
3B
54
DEHAEMERS Marianne
-10
7
Avertissement
56
BODART Carine
-10
6C
62
THOMEE Danielle
-10
7
Avertissement
64
RAPAILLE Christian
-10
7
71
GOLDSTEIN Julie
-10
5B
72
STRITMATTER Thibaut
-10
7
18
CRESPIN Michel
-9
2B
27
ADRIAENS Guy
-9
2A
28
TARDY Gérard
-9
3A
Avertissement
34
PICARD Yannick
-9
4B
41
APTER Evelyne
-9
3B
1
DELORE Guy
-8
1A
11
WODON Christian
-8
2A
14
NOEL Marc
-8
1B
Avertissement
21
DAUVIN Marc
-8
3B
30
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
31
COLSON Frédéric
-8
4A
46
SPRUMONT Denise
-8
4B
48
MOUCHET Suzy
-8
4B
63
BRUYERE Claire
-8
7
69
PAUWELS Monique
-8
4D
Avertissement
3
RICOUR Stéphane
-4
2B
13
SAMPOUX Valentin
-4
3B
16
VAN BELLE David
-4
1B
40
BRUYERE Monique
-4
3B
45
RASKIN Michèle
-4
5A
59
DURIEUX Denise
-4
5A
Avertissement
2
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
6
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
7
SELKE Bernard
Top
1A
12
GARAU Marco
Top
1B
20
DE MORTIER Christian
Top
3A
24
RUHLMANN Edith
Top
3B
26
DELGRANGE Michaël
Top
3A
37
THIELT Patrick
Top
7
38
SPLINGARD Christine
Top
4A
42
WINAND Luc
Top
4A
55
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6A
Avertissement
60
ROBEYNS Martine
Top
5A