Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Duplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer originales - Partie 3
REJOUER
Top: PHAETONS, M1, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
LEJEUNE Michel
-76
1A
Zéro
43
VANDERBECK André
-76
4D
Zéro
45
RASKIN Michèle
-76
5A
Zéro
55
UYTTERHAEGHE Cécile
-76
6A
Zéro
60
ROBEYNS Martine
-76
5A
Zéro
61
REMY Martine
-76
6A
Zéro
62
THOMEE Danielle
-76
7
Zéro
71
GOLDSTEIN Julie
-76
5B
Zéro
72
STRITMATTER Thibaut
-76
7
Zéro
63
BRUYERE Claire
-61
7
48
MOUCHET Suzy
-54
4B
Avertissement
18
CRESPIN Michel
-52
2B
Avertissement
69
PAUWELS Monique
-52
4D
32
LEYSENS Martine
-50
4B
Avertissement
24
RUHLMANN Edith
-47
3B
19
AUZANNEAU Thierry
-46
3A
26
DELGRANGE Michaël
-46
3A
42
WINAND Luc
-46
4A
56
BODART Carine
-46
6C
58
MICHEL Nathalie
-46
7
64
RAPAILLE Christian
-46
7
40
BRUYERE Monique
-43
3B
Avertissement
11
WODON Christian
-42
2A
21
DAUVIN Marc
-42
3B
35
HERPOEL Fabrice
-42
4B
Avertissement
47
COLLARD Michel
-42
7
Avertissement
50
VANHESE Chantal
-41
5B
59
DURIEUX Denise
-41
5A
28
TARDY Gérard
-40
3A
30
THOUVENEL Jean-Georges
-40
4A
33
VAN VYVE Benoît
-40
2B
38
SPLINGARD Christine
-40
4A
49
DE WALQUE Valentine
-40
5A
51
VAN LANGENDONCK Janine
-40
5A
53
DUBOIS Sylviane
-40
5A
54
DEHAEMERS Marianne
-40
7
57
GILBUENA Mila
-40
6C
70
NAVERNE Anne
-40
6B
68
VAN DE VELDE Jacqueline
-38
4D
34
PICARD Yannick
-36
4B
65
TILLET Louis Juan
-36
7
39
LECLERCQ Emmanuel
-34
3B
13
SAMPOUX Valentin
-32
3B
37
THIELT Patrick
-32
7
3
RICOUR Stéphane
-2
2B
5
CORBISIER Cécile
-2
1B
8
BURY Françoise
-2
1B
12
GARAU Marco
-2
1B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
DE BRUYNE Guy
Top
1A
4
POLLET Guido
Top
2B
6
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
7
SELKE Bernard
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
Avertissement
14
NOEL Marc
Top
1B
15
REIFENBERG Jean
Top
3A
16
VAN BELLE David
Top
1B
17
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
20
DE MORTIER Christian
Top
3A
22
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
23
BLANCHARD Annie
Top
3B
25
HERRICK Isabelle
Top
2B
27
ADRIAENS Guy
Top
2A
29
BORDIN Pascal
Top
3B
Avertissement
31
COLSON Frédéric
Top
4A
36
GILBERT Jeanine
Top
4A
41
APTER Evelyne
Top
3B
44
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
Avertissement
46
SPRUMONT Denise
Top
4B
52
DUSART Philippe
Top
4A