Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Duplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer originales - Partie 3
REJOUER
Top: AbLATEES, L2, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
-5
1A
2
DE BRUYNE Guy
-5
1A
3
RICOUR Stéphane
-5
2B
4
POLLET Guido
-26
2B
5
CORBISIER Cécile
-5
1B
6
VANOBBERGEN Robert
-5
2A
7
SELKE Bernard
-5
1A
8
BURY Françoise
-9
1B
9
LEJEUNE Michel
-5
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
-5
2A
11
WODON Christian
-9
2A
Avertissement
12
GARAU Marco
-5
1B
13
SAMPOUX Valentin
-9
3B
14
NOEL Marc
-9
1B
15
REIFENBERG Jean
-19
3A
16
VAN BELLE David
-9
1B
17
BLEUS Jean-Michel
-19
3A
18
CRESPIN Michel
-9
2B
19
AUZANNEAU Thierry
-9
3A
20
DE MORTIER Christian
-19
3A
21
DAUVIN Marc
-19
3B
22
MASQUELIER Gaëtan
-9
3A
23
BLANCHARD Annie
-5
3B
24
RUHLMANN Edith
-41
3B
Avertissement
25
HERRICK Isabelle
-5
2B
26
DELGRANGE Michaël
-5
3A
27
ADRIAENS Guy
-5
2A
28
TARDY Gérard
-19
3A
29
BORDIN Pascal
-9
3B
30
THOUVENEL Jean-Georges
-41
4A
31
COLSON Frédéric
-19
4A
Avertissement
32
LEYSENS Martine
-5
4B
33
VAN VYVE Benoît
-9
2B
34
PICARD Yannick
-5
4B
Avertissement
35
HERPOEL Fabrice
-19
4B
Avertissement
36
GILBERT Jeanine
-19
4A
Avertissement
37
THIELT Patrick
-5
7
38
SPLINGARD Christine
-5
4A
39
LECLERCQ Emmanuel
-19
3B
40
BRUYERE Monique
-5
3B
41
APTER Evelyne
-19
3B
42
WINAND Luc
-46
4A
43
VANDERBECK André
-19
4D
44
BENHAÏM Jeanne
-46
5A
45
RASKIN Michèle
-5
5A
46
SPRUMONT Denise
-12
4B
47
COLLARD Michel
-5
7
48
MOUCHET Suzy
-41
4B
Pénalité
49
DE WALQUE Valentine
-19
5A
50
VANHESE Chantal
-9
5B
51
VAN LANGENDONCK Janine
-19
5A
52
DUSART Philippe
-9
4A
53
DUBOIS Sylviane
-41
5A
54
DEHAEMERS Marianne
-44
7
55
UYTTERHAEGHE Cécile
-19
6A
56
BODART Carine
-44
6C
57
GILBUENA Mila
-44
6C
58
MICHEL Nathalie
-19
7
59
DURIEUX Denise
-44
5A
60
ROBEYNS Martine
-19
5A
61
REMY Martine
-19
6A
62
THOMEE Danielle
-19
7
63
BRUYERE Claire
-42
7
64
RAPAILLE Christian
-83
7
Zéro
65
TILLET Louis Juan
-9
7
68
VAN DE VELDE Jacqueline
-5
4D
69
PAUWELS Monique
-12
4D
Pénalité
70
NAVERNE Anne
-41
6B
71
GOLDSTEIN Julie
-19
5B
72
STRITMATTER Thibaut
-19
7