Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Duplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer originales - Partie 3
REJOUER
Top: RECOURRAS, 13G, 106 - Score = 106
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
COLLARD Michel
-106
7
Zéro
57
GILBUENA Mila
-106
6C
Zéro
61
REMY Martine
-106
6A
Zéro
69
PAUWELS Monique
-106
4D
Zéro
36
GILBERT Jeanine
-92
4A
Avertissement
55
UYTTERHAEGHE Cécile
-90
6A
63
BRUYERE Claire
-90
7
Avertissement
44
BENHAÏM Jeanne
-89
5A
20
DE MORTIER Christian
-88
3A
Avertissement
59
DURIEUX Denise
-88
5A
60
ROBEYNS Martine
-77
5A
21
DAUVIN Marc
-43
3B
28
TARDY Gérard
-43
3A
Avertissement
29
BORDIN Pascal
-43
3B
Avertissement
32
LEYSENS Martine
-43
4B
37
THIELT Patrick
-43
7
43
VANDERBECK André
-43
4D
Avertissement
64
RAPAILLE Christian
-43
7
70
NAVERNE Anne
-43
6B
71
GOLDSTEIN Julie
-43
5B
Avertissement
45
RASKIN Michèle
-42
5A
35
HERPOEL Fabrice
-41
4B
42
WINAND Luc
-39
4A
22
MASQUELIER Gaëtan
-38
3A
Avertissement
25
HERRICK Isabelle
-38
2B
26
DELGRANGE Michaël
-38
3A
31
COLSON Frédéric
-38
4A
41
APTER Evelyne
-38
3B
49
DE WALQUE Valentine
-38
5A
52
DUSART Philippe
-38
4A
53
DUBOIS Sylviane
-38
5A
62
THOMEE Danielle
-38
7
68
VAN DE VELDE Jacqueline
-38
4D
58
MICHEL Nathalie
-37
7
Avertissement
23
BLANCHARD Annie
-30
3B
40
BRUYERE Monique
-30
3B
Avertissement
51
VAN LANGENDONCK Janine
-30
5A
54
DEHAEMERS Marianne
-30
7
72
STRITMATTER Thibaut
-30
7
4
POLLET Guido
-29
2B
5
CORBISIER Cécile
-29
1B
15
REIFENBERG Jean
-29
3A
16
VAN BELLE David
-29
1B
17
BLEUS Jean-Michel
-29
3A
24
RUHLMANN Edith
-29
3B
30
THOUVENEL Jean-Georges
-29
4A
33
VAN VYVE Benoît
-29
2B
34
PICARD Yannick
-29
4B
46
SPRUMONT Denise
-29
4B
48
MOUCHET Suzy
-29
4B
Avertissement
50
VANHESE Chantal
-29
5B
8
BURY Françoise
-27
1B
18
CRESPIN Michel
-27
2B
27
ADRIAENS Guy
-27
2A
Avertissement
19
AUZANNEAU Thierry
-16
3A
56
BODART Carine
-16
6C
1
DELORE Guy
Top
1A
2
DE BRUYNE Guy
Top
1A
3
RICOUR Stéphane
Top
2B
6
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
7
SELKE Bernard
Top
1A
9
LEJEUNE Michel
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
11
WODON Christian
Top
2A
12
GARAU Marco
Top
1B
13
SAMPOUX Valentin
Top
3B
14
NOEL Marc
Top
1B
Avertissement
38
SPLINGARD Christine
Top
4A
Avertissement
39
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
Avertissement
65
TILLET Louis Juan
Top
7
SOLO