Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Duplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer originales - Partie 3
REJOUER
Top: EXHIBEE, I2, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
GILBERT Jeanine
-82
4A
Zéro
71
GOLDSTEIN Julie
-44
5B
62
THOMEE Danielle
-40
7
37
THIELT Patrick
-39
7
43
VANDERBECK André
-37
4D
Avertissement
47
COLLARD Michel
-32
7
48
MOUCHET Suzy
-32
4B
Avertissement
59
DURIEUX Denise
-32
5A
22
MASQUELIER Gaëtan
-26
3A
24
RUHLMANN Edith
-26
3B
29
BORDIN Pascal
-26
3B
30
THOUVENEL Jean-Georges
-26
4A
40
BRUYERE Monique
-26
3B
60
ROBEYNS Martine
-26
5A
63
BRUYERE Claire
-26
7
69
PAUWELS Monique
-26
4D
Avertissement
6
VANOBBERGEN Robert
-25
2A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
-25
2A
17
BLEUS Jean-Michel
-25
3A
Avertissement
20
DE MORTIER Christian
-25
3A
Avertissement
21
DAUVIN Marc
-25
3B
Avertissement
35
HERPOEL Fabrice
-25
4B
41
APTER Evelyne
-25
3B
45
RASKIN Michèle
-25
5A
Avertissement
49
DE WALQUE Valentine
-25
5A
50
VANHESE Chantal
-25
5B
51
VAN LANGENDONCK Janine
-25
5A
53
DUBOIS Sylviane
-25
5A
56
BODART Carine
-25
6C
58
MICHEL Nathalie
-25
7
Avertissement
61
REMY Martine
-25
6A
64
RAPAILLE Christian
-25
7
Avertissement
65
TILLET Louis Juan
-25
7
70
NAVERNE Anne
-25
6B
15
REIFENBERG Jean
-8
3A
Avertissement
27
ADRIAENS Guy
-8
2A
68
VAN DE VELDE Jacqueline
-8
4D
1
DELORE Guy
Top
1A
2
DE BRUYNE Guy
Top
1A
3
RICOUR Stéphane
Top
2B
Avertissement
4
POLLET Guido
Top
2B
5
CORBISIER Cécile
Top
1B
Avertissement
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
BURY Françoise
Top
1B
9
LEJEUNE Michel
Top
1A
11
WODON Christian
Top
2A
12
GARAU Marco
Top
1B
13
SAMPOUX Valentin
Top
3B
14
NOEL Marc
Top
1B
16
VAN BELLE David
Top
1B
18
CRESPIN Michel
Top
2B
19
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
23
BLANCHARD Annie
Top
3B
25
HERRICK Isabelle
Top
2B
Avertissement
26
DELGRANGE Michaël
Top
3A
28
TARDY Gérard
Top
3A
31
COLSON Frédéric
Top
4A
32
LEYSENS Martine
Top
4B
33
VAN VYVE Benoît
Top
2B
Avertissement
34
PICARD Yannick
Top
4B
38
SPLINGARD Christine
Top
4A
39
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
42
WINAND Luc
Top
4A
44
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
Avertissement
46
SPRUMONT Denise
Top
4B
Avertissement
52
DUSART Philippe
Top
4A
54
DEHAEMERS Marianne
Top
7
Avertissement
55
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
6A
57
GILBUENA Mila
Top
6C
72
STRITMATTER Thibaut
Top
7