Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 1
REJOUER
Top: COQS, 10J, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
RAUCQ Christophe
Top
1A
8
BOSSE Olivier
-8
1A
9
BRENEZ Yves
Top
1A
10
WOUTERS Didrik
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
NOEL Marc
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
TRICNAUX André
Top
1B
16
PEETERS Raymond
-4
1B
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
18
ROMUS Stéphane
-4
2A
19
CONSTANT Albert
Top
2A
20
MIDOL Alain
-8
2A
21
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
23
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
24
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
25
JEANNERET Patrice
-8
2A
26
CEULENAERE Isabelle
-8
2A
27
CEULENAERE Paul
Top
2A
28
COPPENS Benoit
-8
2A
29
BA Karamoko
-8
2B
30
CRESPIN Michel
Top
2B
31
POLLET Guido
Top
2B
32
VAN VYVE Benoît
Top
2B
33
TOUSSAINT Alain
-8
3A
34
BARATE Isabelle
-8
3A
35
LEVAVASSEUR Laurence
-8
3A
36
DELGRANGE Michaël
Top
3A
37
AKONGO Daw
Top
3A
38
REIFENBERG Jean
-8
3A
39
DE MORTIER Christian
Top
3A
40
PARENT Michèle
-8
3A
41
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
Avertissement
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
Avertissement
44
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
45
GILON Dominique
Top
3A
46
TARDY Gérard
-8
3A
47
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
48
SAMPOUX Valentin
Top
3B
49
DAUVIN Marc
-8
3B
50
SIMON Johanny
Top
3B
51
BLANCHARD Annie
Top
3B
Avertissement
52
MUYLKENS André
-8
3B
53
HAERREL Christophe
Top
3B
54
ATALLAH Nagib
-8
3B
55
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3B
56
DUTILLEUX Louis
-8
3B
57
DELMOTTE Serge
Top
3B
58
RUHLMANN Edith
-12
3B
59
LACROIX Anne
-8
3B
60
BORDIN Pascal
-8
3B
61
BRUYERE Monique
Top
3B
62
DUSART Philippe
Top
3B
63
APTER Evelyne
Top
4A
64
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
Avertissement
65
SPLINGARD Christine
-8
4A
66
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
67
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
68
ALBARELLI Christiane
-8
4A
69
MOUCHET Suzy
-8
4A
70
LEJEUNE Chantal
Top
4A
71
VANDERBECK André
Top
4A
72
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
73
FRUMER Myriam
-8
4B
74
PIRON Willy
Top
4B
75
LEYSENS Martine
-8
4B
76
VAN BELLE Francis
-8
4B
77
DECHAMPS Philippe
-8
4B
78
PICARD Yannick
Top
4B
79
MULKENS Michel
Top
4B
80
KLEYNEN Joseph
Top
4B
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-8
5B
82
LEHMAN Lucien
Top
4C
83
DUBOIS Sylviane
Top
5A
84
BOUET Séverine
-12
4C
Avertissement
85
COLSON Arlette
-8
5A
86
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
87
SPRUMONT Denise
-8
4B
88
HERRICK Isabelle
Top
3A
89
BRUTOUX Martine
-8
4D
90
LAURENT Philippe
-8
5B
91
STERN Monique
-8
4B
92
CAUPAIN Marie
-8
7
94
SAMPOUX Christophe
-8
5A
95
DE WALQUE Valentine
-8
5A
96
LEPOIVRE Jacques
-12
5A
97
RASKIN Michèle
-8
5A
98
COLLARD Michel
-8
7
Pénalité
99
VANBEGIN Claude
-8
5A
100
MICHEL Etienne
-8
5A
101
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
103
DURIEUX Denise
-8
5A
104
DEHAYE Paulette
-8
5A
106
URBAIN Anne-Thérèse
-8
5A
107
BENHAÏM Jeanne
-8
5A
109
ROBEYNS Martine
-12
5A
110
CHANTEUX Monique
-8
7
111
THIELT Patrick
Top
5A
Avertissement
112
BRUYERE Claire
Top
7
113
GILBUENA Mila
Top
6C
114
GILBERT Jeanine
-8
4A
115
COPPENS Sylvie
-8
6C
Pénalité
116
GILLET Alain
-12
7
117
SPADA-GASCO Marie
-8
7
118
STELLAMANS Sylvie
-8
7
Avertissement
119
SCHNEIDER Michel
Top
6C
120
GRIJP Peter
Top
7
121
DEHAEMERS Marianne
-15
7
122
STRITMATTER Thibaut
-34
7
Zéro
123
JADOT Nathalie
Top
7
124
THOMEE Danielle
-12
7
125
GUILLAUME Olivier
-8
4C
126
LHOIR Philippe
-8
5A
141
TILLET Louis Juan
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-8
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
145
VANHESE Chantal
-4
5B
146
NAVERNE Anne
-8
6B
147
VAN UFFEL Renée
-8
6C
149
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-8
6A
150
PAUWELS Monique
-4
4D
Avertissement
151
GOLDSTEIN Julie
-12
5B