Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
281
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 1
REJOUER
Top: MURIT, 3I, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 25 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
RAUCQ Christophe
Top
1A
8
BOSSE Olivier
Top
1A
9
BRENEZ Yves
Top
1A
10
WOUTERS Didrik
Top
1B
11
VAN BELLE David
Top
1B
12
BURY Françoise
-1
1B
13
NOEL Marc
Top
1B
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
TRICNAUX André
Top
1B
16
PEETERS Raymond
Top
1B
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
18
ROMUS Stéphane
Top
2A
19
CONSTANT Albert
Top
2A
20
MIDOL Alain
Top
2A
21
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
23
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
24
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
25
JEANNERET Patrice
Top
2A
Avertissement
26
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
CEULENAERE Paul
Top
2A
28
COPPENS Benoit
-1
2A
29
BA Karamoko
Top
2B
30
CRESPIN Michel
-12
2B
Zéro
31
POLLET Guido
Top
2B
32
VAN VYVE Benoît
Top
2B
33
TOUSSAINT Alain
-1
3A
34
BARATE Isabelle
Top
3A
35
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
36
DELGRANGE Michaël
Top
3A
37
AKONGO Daw
Top
3A
38
REIFENBERG Jean
Top
3A
39
DE MORTIER Christian
-3
3A
40
PARENT Michèle
-1
3A
41
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
44
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
45
GILON Dominique
Top
3A
46
TARDY Gérard
Top
3A
47
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
48
SAMPOUX Valentin
-1
3B
49
DAUVIN Marc
Top
3B
50
SIMON Johanny
Top
3B
51
BLANCHARD Annie
Top
3B
52
MUYLKENS André
Top
3B
53
HAERREL Christophe
-4
3B
54
ATALLAH Nagib
Top
3B
55
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
56
DUTILLEUX Louis
Top
3B
57
DELMOTTE Serge
Top
3B
58
RUHLMANN Edith
Top
3B
59
LACROIX Anne
-3
3B
60
BORDIN Pascal
Top
3B
61
BRUYERE Monique
Top
3B
62
DUSART Philippe
Top
3B
63
APTER Evelyne
Top
4A
64
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
65
SPLINGARD Christine
Top
4A
66
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
67
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
68
ALBARELLI Christiane
-1
4A
69
MOUCHET Suzy
Top
4A
70
LEJEUNE Chantal
Top
4A
71
VANDERBECK André
Top
4A
72
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
73
FRUMER Myriam
Top
4B
74
PIRON Willy
Top
4B
75
LEYSENS Martine
Top
4B
76
VAN BELLE Francis
Top
4B
77
DECHAMPS Philippe
Top
4B
78
PICARD Yannick
Top
4B
79
MULKENS Michel
Top
4B
80
KLEYNEN Joseph
Top
4B
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
5B
82
LEHMAN Lucien
Top
4C
83
DUBOIS Sylviane
-1
5A
84
BOUET Séverine
-1
4C
85
COLSON Arlette
Top
5A
86
BONMARIAGE Philippe
-1
4D
87
SPRUMONT Denise
Top
4B
88
HERRICK Isabelle
Top
3A
89
BRUTOUX Martine
-4
4D
90
LAURENT Philippe
-1
5B
91
STERN Monique
-1
4B
92
CAUPAIN Marie
-3
7
94
SAMPOUX Christophe
-1
5A
95
DE WALQUE Valentine
-4
5A
96
LEPOIVRE Jacques
-4
5A
97
RASKIN Michèle
-3
5A
98
COLLARD Michel
Top
7
99
VANBEGIN Claude
-1
5A
100
MICHEL Etienne
Top
5A
101
VAN LANGENDONCK Janine
-1
5A
103
DURIEUX Denise
Top
5A
104
DEHAYE Paulette
Top
5A
106
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5A
107
BENHAÏM Jeanne
-1
5A
109
ROBEYNS Martine
Top
5A
110
CHANTEUX Monique
Top
7
111
THIELT Patrick
-4
5A
112
BRUYERE Claire
-4
7
113
GILBUENA Mila
-5
6C
114
GILBERT Jeanine
Top
4A
115
COPPENS Sylvie
-7
6C
116
GILLET Alain
-5
7
117
SPADA-GASCO Marie
-6
7
118
STELLAMANS Sylvie
-12
7
Zéro
119
SCHNEIDER Michel
-4
6C
120
GRIJP Peter
Top
7
121
DEHAEMERS Marianne
-5
7
122
STRITMATTER Thibaut
-1
7
123
JADOT Nathalie
-4
7
124
THOMEE Danielle
Top
7
125
GUILLAUME Olivier
Top
4C
126
LHOIR Philippe
-1
5A
Avertissement
141
TILLET Louis Juan
-1
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-5
4C
145
VANHESE Chantal
Top
5B
146
NAVERNE Anne
-1
6B
147
VAN UFFEL Renée
Top
6C
149
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-1
6A
150
PAUWELS Monique
-1
4D
151
GOLDSTEIN Julie
Top
5B