Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 2
REJOUER
Top: LITIGE, A1, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
5
VAN BELLE David
Top
1B
6
ZAKHIA Raymond
-5
1B
7
WOUTERS Didrik
Top
1B
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
11
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
-5
2A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
BLEUS Jean-Michel
-5
3A
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
RAUCQ Christophe
-6
1A
18
BRENEZ Yves
-5
1A
19
VANOBBERGEN Robert
-6
2A
Avertissement
20
DELMOTTE Serge
-5
3B
21
HERRICK Isabelle
Top
2B
22
SAMPOUX Valentin
Top
3B
23
LEROY Eric
Top
1A
24
CHAMPAGNE Jean
-6
3A
25
COPPENS Benoit
Top
2A
26
DUTILLEUX Louis
Top
3B
27
ROMUS Stéphane
Top
2A
28
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
29
DUSART Philippe
-6
3B
30
CONSTANT Albert
Top
2A
31
REIFENBERG Jean
-5
3A
Avertissement
32
MULKENS Michel
Top
4B
33
MIDOL Alain
Top
2A
34
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
35
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
36
BRUYERE Monique
Top
3B
37
PEETERS Raymond
-6
1B
38
GUILLAUME Olivier
-6
4B
39
APTER Evelyne
Top
4A
40
TARDY Gérard
-5
3A
41
CRESPIN Michel
-5
2B
42
PICARD Yannick
Top
4B
43
BURY Françoise
Top
1B
44
PIRON Willy
-6
4B
45
AKONGO Daw
-6
3A
46
SIMON Johanny
-6
3B
47
DELGRANGE Michaël
-6
3A
48
GILON Dominique
Top
3A
49
BORDIN Pascal
Top
3B
50
POLLET Guido
-6
2B
51
MUYLKENS André
-6
3B
52
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
53
DE WALQUE Valentine
-6
7
54
BA Karamoko
-5
2B
55
HAERREL Christophe
-6
3B
56
DE MUYNCK Maryline
-6
4A
57
VAN VYVE Benoît
-5
2B
58
LAURENT Philippe
-6
4D
59
VAN BELLE Francis
Top
4B
60
BOSSE Jean-Claude
-5
2A
61
JEANNERET Patrice
Top
2A
62
CAUPAIN Marie
-6
4D
63
TOUSSAINT Alain
Top
3A
64
LEJEUNE Chantal
-6
4A
65
FRUMER Myriam
-5
4B
66
ATALLAH Nagib
Top
3B
67
LACROIX Anne
-6
3B
68
SPLINGARD Christine
Top
4A
69
LEYSENS Martine
-6
4B
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-6
4B
71
MOUCHET Suzy
-6
4A
72
DAUVIN Marc
-6
3B
73
BARATE Isabelle
Top
3A
74
SAMPOUX Christophe
Top
5A
75
DE MORTIER Christian
-6
3A
76
BLANCHARD Annie
-6
3B
77
STERN Monique
-6
4D
78
VANDERBECK André
Top
4A
79
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
80
DUBOIS Sylviane
-6
4B
81
DEHAYE Paulette
-6
5A
82
THIELT Patrick
-6
5A
83
VANBEGIN Claude
-6
5A
84
LEHMAN Lucien
-8
4C
85
PARENT Michèle
Top
3A
86
GILBERT Jeanine
Top
4A
87
RUHLMANN Edith
-5
4A
88
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
89
KLEYNEN Joseph
-6
5A
90
BONMARIAGE Philippe
-11
4D
91
BRUTOUX Martine
-6
4D
92
RASKIN Michèle
-6
5A
93
GRIJP Peter
-6
7
94
URBAIN Anne-Thérèse
-6
5A
95
ALBARELLI Christiane
-6
4B
96
VAN LANGENDONCK Janine
-6
5A
97
DURIEUX Denise
-6
5A
98
MICHEL Etienne
-6
5A
99
DECHAMPS Philippe
Top
4C
100
STRITMATTER Thibaut
Top
7
101
DUCHAMPS Jean-Pierre
-6
4A
102
LHOIR Philippe
-6
5A
103
COLLARD Michel
-6
7
104
THOUVENEL Jean-Georges
-6
4A
105
BOUET Séverine
-6
4C
106
LEPOIVRE Jacques
-5
5A
107
STELLAMANS Sylvie
-5
7
108
BENHAÏM Jeanne
-9
5A
109
GILBUENA Mila
-7
6C
110
JADOT Nathalie
-6
7
111
BRUYERE Claire
-6
7
112
GILLET Alain
-6
7
113
COPPENS Sylvie
Top
6C
114
ROBEYNS Martine
-5
5A
115
COLSON Arlette
-6
5A
116
SPADA-GASCO Marie
-6
7
117
CHANTEUX Monique
-5
7
118
SPRUMONT Denise
-6
4B
119
THOMEE Danielle
-6
7
120
DEHAEMERS Marianne
-6
7
121
SCHNEIDER Michel
-6
6C
141
TILLET Louis Juan
Top
7
Avertissement
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-5
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-6
4C
145
VANHESE Chantal
-6
5B
146
NAVERNE Anne
-6
6B
147
VAN UFFEL Renée
-10
6C
Avertissement
150
PAUWELS Monique
-5
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-6
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-16
6A
Avertissement