Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 2
REJOUER
Top: CONTRARIE, 12A, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
ATALLAH Nagib
-80
3B
Zéro
85
PARENT Michèle
-80
3A
Zéro
91
BRUTOUX Martine
-80
4D
Zéro
116
SPADA-GASCO Marie
-80
7
Zéro
121
SCHNEIDER Michel
-60
6C
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-60
6A
Avertissement
114
ROBEYNS Martine
-56
5A
Avertissement
117
CHANTEUX Monique
-52
7
95
ALBARELLI Christiane
-46
4B
Avertissement
144
JAUFFRET Marie-Aline
-40
4C
81
DEHAYE Paulette
-31
5A
20
DELMOTTE Serge
-8
3B
92
RASKIN Michèle
-8
5A
102
LHOIR Philippe
-8
5A
150
PAUWELS Monique
-8
4D
64
LEJEUNE Chantal
-6
4A
65
FRUMER Myriam
-6
4B
19
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
21
HERRICK Isabelle
-2
2B
28
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
58
LAURENT Philippe
-2
4D
59
VAN BELLE Francis
-2
4B
68
SPLINGARD Christine
-2
4A
69
LEYSENS Martine
-2
4B
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4B
71
MOUCHET Suzy
-2
4A
73
BARATE Isabelle
-2
3A
75
DE MORTIER Christian
-2
3A
78
VANDERBECK André
-2
4A
79
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
87
RUHLMANN Edith
-2
4A
88
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
93
GRIJP Peter
-2
7
94
URBAIN Anne-Thérèse
-2
5A
97
DURIEUX Denise
-2
5A
98
MICHEL Etienne
-2
5A
99
DECHAMPS Philippe
-2
4C
103
COLLARD Michel
-2
7
104
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
Avertissement
106
LEPOIVRE Jacques
-2
5A
109
GILBUENA Mila
-2
6C
110
JADOT Nathalie
-2
7
111
BRUYERE Claire
-2
7
112
GILLET Alain
-2
7
113
COPPENS Sylvie
-2
6C
115
COLSON Arlette
-2
5A
141
TILLET Louis Juan
-2
7
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-2
4D
145
VANHESE Chantal
-2
5B
146
NAVERNE Anne
-2
6B
Avertissement
147
VAN UFFEL Renée
-2
6C
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VAN BELLE David
Top
1B
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
WOUTERS Didrik
Top
1B
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
11
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BRENEZ Yves
Top
1A
22
SAMPOUX Valentin
Top
3B
23
LEROY Eric
Top
1A
24
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
25
COPPENS Benoit
Top
2A
26
DUTILLEUX Louis
Top
3B
27
ROMUS Stéphane
Top
2A
29
DUSART Philippe
Top
3B
30
CONSTANT Albert
Top
2A
31
REIFENBERG Jean
Top
3A
32
MULKENS Michel
Top
4B
33
MIDOL Alain
Top
2A
34
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
35
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
36
BRUYERE Monique
Top
3B
37
PEETERS Raymond
Top
1B
38
GUILLAUME Olivier
Top
4B
39
APTER Evelyne
Top
4A
40
TARDY Gérard
Top
3A
41
CRESPIN Michel
Top
2B
42
PICARD Yannick
Top
4B
43
BURY Françoise
Top
1B
44
PIRON Willy
Top
4B
45
AKONGO Daw
Top
3A
46
SIMON Johanny
Top
3B
47
DELGRANGE Michaël
Top
3A
48
GILON Dominique
Top
3A
49
BORDIN Pascal
Top
3B
50
POLLET Guido
Top
2B
51
MUYLKENS André
Top
3B
52
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
53
DE WALQUE Valentine
Top
7
54
BA Karamoko
Top
2B
Avertissement
55
HAERREL Christophe
Top
3B
56
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
57
VAN VYVE Benoît
Top
2B
60
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
61
JEANNERET Patrice
Top
2A
62
CAUPAIN Marie
Top
4D
63
TOUSSAINT Alain
Top
3A
67
LACROIX Anne
Top
3B
72
DAUVIN Marc
Top
3B
74
SAMPOUX Christophe
Top
5A
76
BLANCHARD Annie
Top
3B
77
STERN Monique
Top
4D
80
DUBOIS Sylviane
Top
4B
82
THIELT Patrick
Top
5A
Avertissement
83
VANBEGIN Claude
Top
5A
84
LEHMAN Lucien
Top
4C
86
GILBERT Jeanine
Top
4A
89
KLEYNEN Joseph
Top
5A
90
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
96
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
Avertissement
100
STRITMATTER Thibaut
Top
7
Avertissement
101
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
105
BOUET Séverine
Top
4C
107
STELLAMANS Sylvie
Top
7
108
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
118
SPRUMONT Denise
Top
4B
119
THOMEE Danielle
Top
7
120
DEHAEMERS Marianne
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
151
GOLDSTEIN Julie
Top
5B