Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 2
REJOUER
Top: IVoIRINS, 7B, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
-2
1A
5
VAN BELLE David
-41
1B
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
WOUTERS Didrik
Top
1B
Avertissement
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
NOEL Marc
-2
1B
Avertissement
10
TRICNAUX André
-2
1B
11
ENGONGE Henry-Marcel
-2
1B
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
2A
13
CEULENAERE Paul
-44
2A
14
BOSSE Olivier
-2
1A
15
BLEUS Jean-Michel
-2
3A
16
CEULENAERE Isabelle
-44
2A
17
RAUCQ Christophe
-2
1A
18
BRENEZ Yves
-2
1A
19
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
20
DELMOTTE Serge
-47
3B
Avertissement
21
HERRICK Isabelle
-2
2B
22
SAMPOUX Valentin
-46
3B
23
LEROY Eric
-2
1A
24
CHAMPAGNE Jean
-2
3A
25
COPPENS Benoit
-2
2A
Avertissement
26
DUTILLEUX Louis
-2
3B
27
ROMUS Stéphane
-2
2A
28
LECLERCQ Emmanuel
-52
3B
29
DUSART Philippe
-46
3B
30
CONSTANT Albert
-2
2A
31
REIFENBERG Jean
-2
3A
32
MULKENS Michel
-2
4B
33
MIDOL Alain
-2
2A
34
LEVAVASSEUR Laurence
-41
3A
35
AUZANNEAU Thierry
-2
3A
36
BRUYERE Monique
-2
3B
37
PEETERS Raymond
-2
1B
38
GUILLAUME Olivier
-2
4B
39
APTER Evelyne
-2
4A
Avertissement
40
TARDY Gérard
-2
3A
Avertissement
41
CRESPIN Michel
-2
2B
Avertissement
42
PICARD Yannick
-41
4B
43
BURY Françoise
-44
1B
44
PIRON Willy
-44
4B
45
AKONGO Daw
-2
3A
46
SIMON Johanny
-44
3B
47
DELGRANGE Michaël
-46
3A
48
GILON Dominique
-46
3A
Avertissement
49
BORDIN Pascal
Top
3B
Avertissement
50
POLLET Guido
-41
2B
51
MUYLKENS André
-41
3B
52
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3B
53
DE WALQUE Valentine
-2
7
54
BA Karamoko
-44
2B
55
HAERREL Christophe
-66
3B
Zéro
56
DE MUYNCK Maryline
-44
4A
Avertissement
57
VAN VYVE Benoît
-2
2B
58
LAURENT Philippe
-2
4D
59
VAN BELLE Francis
-44
4B
Avertissement
60
BOSSE Jean-Claude
-41
2A
61
JEANNERET Patrice
-2
2A
62
CAUPAIN Marie
-2
4D
63
TOUSSAINT Alain
-2
3A
64
LEJEUNE Chantal
-44
4A
65
FRUMER Myriam
-2
4B
66
ATALLAH Nagib
-41
3B
67
LACROIX Anne
-2
3B
68
SPLINGARD Christine
-41
4A
69
LEYSENS Martine
-44
4B
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-44
4B
71
MOUCHET Suzy
-41
4A
72
DAUVIN Marc
-41
3B
73
BARATE Isabelle
-46
3A
74
SAMPOUX Christophe
-41
5A
75
DE MORTIER Christian
-46
3A
Avertissement
76
BLANCHARD Annie
-2
3B
77
STERN Monique
-44
4D
78
VANDERBECK André
-49
4A
79
HAINAUT Marie-Line
-41
3A
80
DUBOIS Sylviane
-44
4B
81
DEHAYE Paulette
-41
5A
82
THIELT Patrick
-50
5A
Avertissement
83
VANBEGIN Claude
-44
5A
84
LEHMAN Lucien
-66
4C
Zéro
85
PARENT Michèle
-2
3A
86
GILBERT Jeanine
-2
4A
87
RUHLMANN Edith
-2
4A
88
DELCHAMBRE Willy
-44
4A
89
KLEYNEN Joseph
-46
5A
90
BONMARIAGE Philippe
-44
4D
91
BRUTOUX Martine
-2
4D
92
RASKIN Michèle
-44
5A
Avertissement
93
GRIJP Peter
-46
7
94
URBAIN Anne-Thérèse
-66
5A
Zéro
95
ALBARELLI Christiane
-46
4B
96
VAN LANGENDONCK Janine
-41
5A
97
DURIEUX Denise
-41
5A
98
MICHEL Etienne
-41
5A
99
DECHAMPS Philippe
-2
4C
100
STRITMATTER Thibaut
-41
7
Avertissement
101
DUCHAMPS Jean-Pierre
-46
4A
102
LHOIR Philippe
-2
5A
103
COLLARD Michel
-41
7
Avertissement
104
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
105
BOUET Séverine
-44
4C
106
LEPOIVRE Jacques
-47
5A
107
STELLAMANS Sylvie
-44
7
108
BENHAÏM Jeanne
-52
5A
109
GILBUENA Mila
-50
6C
110
JADOT Nathalie
-46
7
111
BRUYERE Claire
-46
7
112
GILLET Alain
-48
7
113
COPPENS Sylvie
-50
6C
114
ROBEYNS Martine
-44
5A
115
COLSON Arlette
-48
5A
116
SPADA-GASCO Marie
-48
7
117
CHANTEUX Monique
-44
7
118
SPRUMONT Denise
-2
4B
119
THOMEE Danielle
-50
7
120
DEHAEMERS Marianne
-46
7
121
SCHNEIDER Michel
-50
6C
141
TILLET Louis Juan
-44
7
142
EVRARD Francis
-2
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-41
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-46
4C
145
VANHESE Chantal
-41
5B
146
NAVERNE Anne
-44
6B
147
VAN UFFEL Renée
-48
6C
150
PAUWELS Monique
-49
4D
Avertissement
151
GOLDSTEIN Julie
-51
5B
Avertissement
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-51
6A