Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 3
REJOUER
Top: FELON, O4, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VAN BELLE David
Top
1B
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
WOUTERS Didrik
Top
1B
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
TRICNAUX André
-6
1B
11
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BRENEZ Yves
Top
1A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
DELMOTTE Serge
-6
3B
21
HERRICK Isabelle
Top
2B
22
SAMPOUX Valentin
-6
3B
23
LEROY Eric
Top
1A
24
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
25
COPPENS Benoit
-6
2A
26
DUTILLEUX Louis
Top
3B
27
ROMUS Stéphane
Top
2A
28
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
29
DUSART Philippe
Top
3B
30
CONSTANT Albert
Top
2A
31
REIFENBERG Jean
Top
3A
32
MULKENS Michel
Top
4B
33
MIDOL Alain
Top
2A
34
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
35
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
36
BRUYERE Monique
Top
3B
37
PEETERS Raymond
Top
1B
38
GUILLAUME Olivier
Top
4B
39
APTER Evelyne
-6
4A
40
TARDY Gérard
Top
3A
41
CRESPIN Michel
Top
2B
42
PICARD Yannick
Top
4B
43
BURY Françoise
Top
1B
44
PIRON Willy
-6
4B
45
AKONGO Daw
Top
3A
46
SIMON Johanny
Top
3B
47
DELGRANGE Michaël
-6
3A
48
GILON Dominique
Top
3A
49
BORDIN Pascal
Top
3B
50
POLLET Guido
Top
2B
51
MUYLKENS André
-6
3B
52
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
53
DE WALQUE Valentine
-6
7
54
BA Karamoko
-6
2B
55
HAERREL Christophe
Top
3B
56
DE MUYNCK Maryline
-16
4A
57
VAN VYVE Benoît
Top
2B
58
LAURENT Philippe
Top
4D
59
VAN BELLE Francis
-6
4B
60
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
61
JEANNERET Patrice
Top
2A
62
CAUPAIN Marie
-6
4D
63
TOUSSAINT Alain
Top
3A
64
LEJEUNE Chantal
-6
4A
65
FRUMER Myriam
-6
4B
66
ATALLAH Nagib
Top
3B
67
LACROIX Anne
Top
3B
68
SPLINGARD Christine
Top
4A
69
LEYSENS Martine
-6
4B
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
71
MOUCHET Suzy
-6
4A
72
DAUVIN Marc
-6
3B
73
BARATE Isabelle
Top
3A
74
SAMPOUX Christophe
Top
5A
75
DE MORTIER Christian
Top
3A
76
BLANCHARD Annie
Top
3B
77
STERN Monique
-16
4D
78
VANDERBECK André
Top
4A
79
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
80
DUBOIS Sylviane
-6
4B
81
DEHAYE Paulette
Top
5A
82
THIELT Patrick
Top
5A
83
VANBEGIN Claude
Top
5A
84
LEHMAN Lucien
Top
4C
85
PARENT Michèle
Top
3A
86
GILBERT Jeanine
-6
4A
87
RUHLMANN Edith
Top
4A
88
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
89
KLEYNEN Joseph
Top
5A
90
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
91
BRUTOUX Martine
Top
4D
92
RASKIN Michèle
Top
5A
93
GRIJP Peter
Top
7
94
URBAIN Anne-Thérèse
-6
5A
95
ALBARELLI Christiane
-6
4B
96
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
97
DURIEUX Denise
-6
5A
98
MICHEL Etienne
Top
5A
99
DECHAMPS Philippe
Top
4C
100
STRITMATTER Thibaut
-16
7
Avertissement
101
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
102
LHOIR Philippe
Top
5A
103
COLLARD Michel
-6
7
104
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
105
BOUET Séverine
-6
4C
106
LEPOIVRE Jacques
Top
5A
107
STELLAMANS Sylvie
-6
7
108
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
109
GILBUENA Mila
-6
6C
110
JADOT Nathalie
Top
7
111
BRUYERE Claire
-22
7
112
GILLET Alain
-42
7
Zéro
113
COPPENS Sylvie
-6
6C
114
ROBEYNS Martine
-6
5A
115
COLSON Arlette
-6
5A
116
SPADA-GASCO Marie
-6
7
Avertissement
117
CHANTEUX Monique
Top
7
118
SPRUMONT Denise
Top
4B
119
THOMEE Danielle
-6
7
120
DEHAEMERS Marianne
-6
7
121
SCHNEIDER Michel
-42
6C
Zéro
141
TILLET Louis Juan
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-6
4C
145
VANHESE Chantal
-15
5B
146
NAVERNE Anne
Top
6B
147
VAN UFFEL Renée
-6
6C
150
PAUWELS Monique
-6
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-6
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-6
6A
Avertissement