Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 3
REJOUER
Top: GORONS, M2, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-31
6A
Zéro
121
SCHNEIDER Michel
-14
6C
113
COPPENS Sylvie
-10
6C
6
ZAKHIA Raymond
-6
1B
7
WOUTERS Didrik
-6
1B
10
TRICNAUX André
-6
1B
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
-6
2A
13
CEULENAERE Paul
-6
2A
14
BOSSE Olivier
-6
1A
15
BLEUS Jean-Michel
-6
3A
16
CEULENAERE Isabelle
-6
2A
17
RAUCQ Christophe
-6
1A
20
DELMOTTE Serge
-6
3B
21
HERRICK Isabelle
-6
2B
22
SAMPOUX Valentin
-6
3B
24
CHAMPAGNE Jean
-6
3A
26
DUTILLEUX Louis
-6
3B
27
ROMUS Stéphane
-6
2A
28
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
29
DUSART Philippe
-6
3B
31
REIFENBERG Jean
-6
3A
32
MULKENS Michel
-6
4B
33
MIDOL Alain
-6
2A
34
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3A
35
AUZANNEAU Thierry
-6
3A
36
BRUYERE Monique
-6
3B
37
PEETERS Raymond
-6
1B
38
GUILLAUME Olivier
-6
4B
39
APTER Evelyne
-6
4A
40
TARDY Gérard
-6
3A
42
PICARD Yannick
-6
4B
44
PIRON Willy
-6
4B
47
DELGRANGE Michaël
-6
3A
48
GILON Dominique
-6
3A
49
BORDIN Pascal
-6
3B
51
MUYLKENS André
-6
3B
52
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3B
53
DE WALQUE Valentine
-6
7
54
BA Karamoko
-6
2B
55
HAERREL Christophe
-6
3B
56
DE MUYNCK Maryline
-6
4A
57
VAN VYVE Benoît
-6
2B
58
LAURENT Philippe
-6
4D
59
VAN BELLE Francis
-6
4B
Avertissement
61
JEANNERET Patrice
-6
2A
62
CAUPAIN Marie
-6
4D
63
TOUSSAINT Alain
-6
3A
64
LEJEUNE Chantal
-6
4A
65
FRUMER Myriam
-6
4B
66
ATALLAH Nagib
-6
3B
67
LACROIX Anne
-6
3B
68
SPLINGARD Christine
-6
4A
69
LEYSENS Martine
-6
4B
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-6
4B
71
MOUCHET Suzy
-6
4A
72
DAUVIN Marc
-6
3B
73
BARATE Isabelle
-6
3A
74
SAMPOUX Christophe
-6
5A
75
DE MORTIER Christian
-6
3A
76
BLANCHARD Annie
-6
3B
77
STERN Monique
-6
4D
78
VANDERBECK André
-6
4A
79
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
80
DUBOIS Sylviane
-6
4B
81
DEHAYE Paulette
-6
5A
82
THIELT Patrick
-6
5A
83
VANBEGIN Claude
-6
5A
84
LEHMAN Lucien
-6
4C
86
GILBERT Jeanine
-6
4A
Avertissement
87
RUHLMANN Edith
-6
4A
88
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
89
KLEYNEN Joseph
-6
5A
90
BONMARIAGE Philippe
-6
4D
91
BRUTOUX Martine
-6
4D
Pénalité
92
RASKIN Michèle
-6
5A
93
GRIJP Peter
-6
7
94
URBAIN Anne-Thérèse
-6
5A
95
ALBARELLI Christiane
-6
4B
96
VAN LANGENDONCK Janine
-6
5A
97
DURIEUX Denise
-6
5A
98
MICHEL Etienne
-6
5A
100
STRITMATTER Thibaut
-6
7
101
DUCHAMPS Jean-Pierre
-6
4A
102
LHOIR Philippe
-6
5A
103
COLLARD Michel
-6
7
104
THOUVENEL Jean-Georges
-6
4A
105
BOUET Séverine
-6
4C
106
LEPOIVRE Jacques
-6
5A
107
STELLAMANS Sylvie
-6
7
108
BENHAÏM Jeanne
-6
5A
109
GILBUENA Mila
-6
6C
Avertissement
110
JADOT Nathalie
-6
7
111
BRUYERE Claire
-6
7
112
GILLET Alain
-6
7
Avertissement
114
ROBEYNS Martine
-6
5A
115
COLSON Arlette
-6
5A
116
SPADA-GASCO Marie
-6
7
117
CHANTEUX Monique
-6
7
118
SPRUMONT Denise
-6
4B
119
THOMEE Danielle
-6
7
120
DEHAEMERS Marianne
-6
7
141
TILLET Louis Juan
-6
7
142
EVRARD Francis
-6
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-6
4D
Avertissement
144
JAUFFRET Marie-Aline
-6
4C
145
VANHESE Chantal
-6
5B
146
NAVERNE Anne
-6
6B
147
VAN UFFEL Renée
-6
6C
150
PAUWELS Monique
-6
4D
Avertissement
151
GOLDSTEIN Julie
-6
5B
18
BRENEZ Yves
-4
1A
19
VANOBBERGEN Robert
-4
2A
25
COPPENS Benoit
-4
2A
30
CONSTANT Albert
-4
2A
43
BURY Françoise
-4
1B
46
SIMON Johanny
-4
3B
60
BOSSE Jean-Claude
-4
2A
99
DECHAMPS Philippe
-4
4C
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VAN BELLE David
Top
1B
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
11
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
23
LEROY Eric
Top
1A
41
CRESPIN Michel
Top
2B
45
AKONGO Daw
Top
3A
50
POLLET Guido
Top
2B
85
PARENT Michèle
Top
3A
SOLO