Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
308
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 3
REJOUER
Top: VENAL, M9, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VAN BELLE David
-2
1B
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
WOUTERS Didrik
Top
1B
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
11
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
BOSSE Olivier
-2
1A
15
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BRENEZ Yves
-2
1A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
DELMOTTE Serge
Top
3B
21
HERRICK Isabelle
Top
2B
22
SAMPOUX Valentin
Top
3B
23
LEROY Eric
Top
1A
24
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
25
COPPENS Benoit
Top
2A
26
DUTILLEUX Louis
Top
3B
27
ROMUS Stéphane
Top
2A
28
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
29
DUSART Philippe
-6
3B
30
CONSTANT Albert
-4
2A
31
REIFENBERG Jean
Top
3A
32
MULKENS Michel
-4
4B
33
MIDOL Alain
Top
2A
34
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
35
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
36
BRUYERE Monique
Top
3B
37
PEETERS Raymond
-4
1B
38
GUILLAUME Olivier
Top
4B
39
APTER Evelyne
Top
4A
40
TARDY Gérard
-4
3A
41
CRESPIN Michel
-4
2B
42
PICARD Yannick
-2
4B
43
BURY Françoise
Top
1B
44
PIRON Willy
Top
4B
45
AKONGO Daw
-4
3A
46
SIMON Johanny
Top
3B
47
DELGRANGE Michaël
-2
3A
48
GILON Dominique
-2
3A
49
BORDIN Pascal
Top
3B
50
POLLET Guido
-2
2B
51
MUYLKENS André
Top
3B
52
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3B
53
DE WALQUE Valentine
-2
7
54
BA Karamoko
-2
2B
55
HAERREL Christophe
-2
3B
56
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
57
VAN VYVE Benoît
-2
2B
58
LAURENT Philippe
-2
4D
59
VAN BELLE Francis
-6
4B
60
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
61
JEANNERET Patrice
-2
2A
62
CAUPAIN Marie
-6
4D
63
TOUSSAINT Alain
-2
3A
64
LEJEUNE Chantal
-6
4A
65
FRUMER Myriam
Top
4B
66
ATALLAH Nagib
-6
3B
67
LACROIX Anne
Top
3B
68
SPLINGARD Christine
-2
4A
69
LEYSENS Martine
-6
4B
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-6
4B
71
MOUCHET Suzy
-6
4A
72
DAUVIN Marc
Top
3B
73
BARATE Isabelle
Top
3A
74
SAMPOUX Christophe
Top
5A
75
DE MORTIER Christian
Top
3A
76
BLANCHARD Annie
-6
3B
Avertissement
77
STERN Monique
-6
4D
78
VANDERBECK André
-4
4A
79
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
80
DUBOIS Sylviane
-6
4B
81
DEHAYE Paulette
Top
5A
82
THIELT Patrick
-2
5A
83
VANBEGIN Claude
-2
5A
84
LEHMAN Lucien
-4
4C
85
PARENT Michèle
-4
3A
86
GILBERT Jeanine
-4
4A
87
RUHLMANN Edith
Top
4A
88
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
89
KLEYNEN Joseph
-2
5A
90
BONMARIAGE Philippe
-6
4D
91
BRUTOUX Martine
Top
4D
92
RASKIN Michèle
-2
5A
93
GRIJP Peter
Top
7
94
URBAIN Anne-Thérèse
-2
5A
95
ALBARELLI Christiane
-6
4B
96
VAN LANGENDONCK Janine
-6
5A
97
DURIEUX Denise
-6
5A
98
MICHEL Etienne
-2
5A
99
DECHAMPS Philippe
Top
4C
100
STRITMATTER Thibaut
-6
7
Avertissement
101
DUCHAMPS Jean-Pierre
-4
4A
102
LHOIR Philippe
-6
5A
103
COLLARD Michel
-2
7
104
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
105
BOUET Séverine
-2
4C
106
LEPOIVRE Jacques
-4
5A
107
STELLAMANS Sylvie
Top
7
Avertissement
108
BENHAÏM Jeanne
-4
5A
109
GILBUENA Mila
-6
6C
110
JADOT Nathalie
-4
7
111
BRUYERE Claire
-4
7
112
GILLET Alain
-2
7
113
COPPENS Sylvie
-6
6C
114
ROBEYNS Martine
-4
5A
115
COLSON Arlette
-2
5A
116
SPADA-GASCO Marie
-6
7
117
CHANTEUX Monique
-2
7
118
SPRUMONT Denise
-4
4B
119
THOMEE Danielle
-4
7
120
DEHAEMERS Marianne
-6
7
121
SCHNEIDER Michel
-6
6C
141
TILLET Louis Juan
-2
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-2
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-2
4C
145
VANHESE Chantal
-6
5B
146
NAVERNE Anne
Top
6B
147
VAN UFFEL Renée
-6
6C
150
PAUWELS Monique
-10
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-6
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-2
6A