Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
80
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 3
REJOUER
Top: AUDITER, 14H, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
-5
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VAN BELLE David
-5
1B
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
WOUTERS Didrik
-5
1B
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
11
ENGONGE Henry-Marcel
-18
1B
Avertissement
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
BLEUS Jean-Michel
-5
3A
16
CEULENAERE Isabelle
-21
2A
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BRENEZ Yves
Top
1A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
DELMOTTE Serge
Top
3B
21
HERRICK Isabelle
-5
2B
22
SAMPOUX Valentin
Top
3B
Avertissement
23
LEROY Eric
Top
1A
24
CHAMPAGNE Jean
-5
3A
25
COPPENS Benoit
-19
2A
26
DUTILLEUX Louis
-5
3B
27
ROMUS Stéphane
-5
2A
28
LECLERCQ Emmanuel
-19
3B
29
DUSART Philippe
-26
3B
30
CONSTANT Albert
Top
2A
31
REIFENBERG Jean
-18
3A
32
MULKENS Michel
-21
4B
33
MIDOL Alain
-5
2A
34
LEVAVASSEUR Laurence
-18
3A
35
AUZANNEAU Thierry
-5
3A
36
BRUYERE Monique
-5
3B
37
PEETERS Raymond
Top
1B
38
GUILLAUME Olivier
Top
4B
39
APTER Evelyne
-5
4A
40
TARDY Gérard
-5
3A
41
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
42
PICARD Yannick
-5
4B
43
BURY Françoise
-5
1B
44
PIRON Willy
-18
4B
45
AKONGO Daw
Top
3A
Avertissement
46
SIMON Johanny
-21
3B
47
DELGRANGE Michaël
Top
3A
48
GILON Dominique
-18
3A
49
BORDIN Pascal
-18
3B
50
POLLET Guido
Top
2B
51
MUYLKENS André
-18
3B
52
LEVAVASSEUR Stéphane
-19
3B
53
DE WALQUE Valentine
-89
7
Zéro
54
BA Karamoko
Top
2B
55
HAERREL Christophe
Top
3B
Avertissement
56
DE MUYNCK Maryline
-18
4A
57
VAN VYVE Benoît
Top
2B
58
LAURENT Philippe
-21
4D
Avertissement
59
VAN BELLE Francis
Top
4B
60
BOSSE Jean-Claude
-19
2A
61
JEANNERET Patrice
Top
2A
62
CAUPAIN Marie
-5
4D
63
TOUSSAINT Alain
-5
3A
64
LEJEUNE Chantal
-18
4A
Avertissement
65
FRUMER Myriam
-21
4B
66
ATALLAH Nagib
Top
3B
67
LACROIX Anne
-5
3B
68
SPLINGARD Christine
-5
4A
Avertissement
69
LEYSENS Martine
-5
4B
Avertissement
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-18
4B
71
MOUCHET Suzy
-18
4A
72
DAUVIN Marc
-21
3B
73
BARATE Isabelle
-5
3A
74
SAMPOUX Christophe
-21
5A
75
DE MORTIER Christian
Top
3A
76
BLANCHARD Annie
-5
3B
Avertissement
77
STERN Monique
-18
4D
78
VANDERBECK André
Top
4A
79
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
80
DUBOIS Sylviane
Top
4B
81
DEHAYE Paulette
-19
5A
82
THIELT Patrick
-26
5A
83
VANBEGIN Claude
-18
5A
Avertissement
84
LEHMAN Lucien
-21
4C
85
PARENT Michèle
Top
3A
86
GILBERT Jeanine
-5
4A
87
RUHLMANN Edith
-18
4A
88
DELCHAMBRE Willy
-18
4A
89
KLEYNEN Joseph
Top
5A
Avertissement
90
BONMARIAGE Philippe
-21
4D
91
BRUTOUX Martine
-61
4D
Avertissement
92
RASKIN Michèle
-18
5A
93
GRIJP Peter
-18
7
94
URBAIN Anne-Thérèse
-24
5A
95
ALBARELLI Christiane
-24
4B
96
VAN LANGENDONCK Janine
-24
5A
97
DURIEUX Denise
-18
5A
98
MICHEL Etienne
-89
5A
Zéro
99
DECHAMPS Philippe
-19
4C
100
STRITMATTER Thibaut
-21
7
101
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
102
LHOIR Philippe
-18
5A
Avertissement
103
COLLARD Michel
-5
7
104
THOUVENEL Jean-Georges
-18
4A
105
BOUET Séverine
-18
4C
106
LEPOIVRE Jacques
-19
5A
107
STELLAMANS Sylvie
-63
7
108
BENHAÏM Jeanne
-24
5A
Avertissement
109
GILBUENA Mila
Top
6C
110
JADOT Nathalie
-60
7
111
BRUYERE Claire
-24
7
112
GILLET Alain
-68
7
Avertissement
113
COPPENS Sylvie
-26
6C
114
ROBEYNS Martine
-24
5A
115
COLSON Arlette
-18
5A
116
SPADA-GASCO Marie
-60
7
117
CHANTEUX Monique
-63
7
118
SPRUMONT Denise
Top
4B
119
THOMEE Danielle
-89
7
Zéro
120
DEHAEMERS Marianne
-65
7
121
SCHNEIDER Michel
-89
6C
Zéro
141
TILLET Louis Juan
-21
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-5
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-21
4C
145
VANHESE Chantal
-18
5B
146
NAVERNE Anne
-24
6B
147
VAN UFFEL Renée
-18
6C
Avertissement
150
PAUWELS Monique
-69
4D
Avertissement
151
GOLDSTEIN Julie
-24
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-21
6A