Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 4
REJOUER
Top: DOM, 4J, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-14
6A
115
STELLAMANS Sylvie
-13
7
116
GILLET Alain
-12
7
119
THOMEE Danielle
-10
7
120
DEHAEMERS Marianne
-10
7
Avertissement
88
DUBOIS Sylviane
-9
5A
121
SCHNEIDER Michel
-9
6C
42
LACROIX Anne
-7
3B
78
CAUPAIN Marie
-7
4D
107
JADOT Nathalie
-7
7
109
LEPOIVRE Jacques
-7
5A
110
ROBEYNS Martine
-7
5A
117
CHANTEUX Monique
-7
7
118
SPADA-GASCO Marie
-7
7
58
DE MORTIER Christian
-5
3A
147
VAN UFFEL Renée
-5
6C
151
GOLDSTEIN Julie
-5
5B
108
MICHEL Etienne
-4
5A
13
VAN BELLE David
-3
1B
15
VANOBBERGEN Robert
-3
2A
16
DUTILLEUX Louis
-3
3B
19
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
29
HERRICK Isabelle
-3
2B
36
POLLET Guido
-3
2B
37
PEETERS Raymond
-3
1B
43
MULKENS Michel
-3
4B
44
AUZANNEAU Thierry
-3
3A
48
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
49
DE MUYNCK Maryline
-3
4A
Pénalité
51
REIFENBERG Jean
-3
3A
59
TOUSSAINT Alain
-3
3A
66
VANBEGIN Claude
-3
5A
68
DECHAMPS Philippe
-3
4B
71
MOUCHET Suzy
-3
4A
72
LEJEUNE Chantal
-3
4A
74
PIRON Willy
-3
4B
76
HAERREL Christophe
-3
3B
80
LAURENT Philippe
-3
4D
85
SAMPOUX Christophe
-3
5A
87
RASKIN Michèle
-3
5A
90
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
93
SPRUMONT Denise
-3
4B
98
BRUTOUX Martine
-3
4D
99
ALBARELLI Christiane
-3
4B
Avertissement
100
BOUET Séverine
-3
4C
106
VAN LANGENDONCK Janine
-3
5A
112
BRUYERE Claire
-3
7
114
COPPENS Sylvie
-3
6C
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-3
4D
Avertissement
145
VANHESE Chantal
-3
5B
146
NAVERNE Anne
-3
6B
150
PAUWELS Monique
-3
4D
94
DE WALQUE Valentine
-2
5A
102
DURIEUX Denise
-2
5A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
ZAKHIA Raymond
Top
1B
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
LEROY Eric
Top
1A
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
BRENEZ Yves
Top
1A
11
TRICNAUX André
Top
1B
12
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
14
BOSSE Olivier
Top
1A
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
20
CONSTANT Albert
Top
2A
21
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
22
BURY Françoise
Top
1B
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
Avertissement
24
JEANNERET Patrice
Top
2A
25
DELMOTTE Serge
Top
3B
26
MIDOL Alain
Top
2A
27
SAMPOUX Valentin
Top
3B
28
ROMUS Stéphane
Top
2A
30
AKONGO Daw
Top
3A
31
CRESPIN Michel
Top
2B
32
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
33
BA Karamoko
Top
2B
34
WOUTERS Didrik
Top
1B
Avertissement
35
APTER Evelyne
Top
4A
38
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
39
BORDIN Pascal
Top
3B
40
GUILLAUME Olivier
Top
4B
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
45
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
46
BARATE Isabelle
Top
3A
47
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
50
VAN BELLE Francis
Top
4B
52
TARDY Gérard
Top
3A
53
GILBERT Jeanine
Top
4A
54
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
55
RUHLMANN Edith
Top
3B
56
DELGRANGE Michaël
Top
3A
57
COPPENS Benoit
Top
2A
60
PICARD Yannick
Top
4B
61
PARENT Michèle
Top
3A
62
LEYSENS Martine
Top
4B
63
FRUMER Myriam
Top
4B
64
KLEYNEN Joseph
Top
4B
65
SPLINGARD Christine
Top
4A
67
GILON Dominique
Top
3A
69
BRUYERE Monique
Top
3B
70
DAUVIN Marc
Top
3B
73
DUSART Philippe
Top
3B
75
MUYLKENS André
Top
3B
77
SIMON Johanny
Top
3B
79
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
5B
82
COLLARD Michel
Top
7
83
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
84
ATALLAH Nagib
Top
3B
86
GRIJP Peter
Top
7
89
LHOIR Philippe
Top
5A
91
BLANCHARD Annie
Top
3B
92
LEHMAN Lucien
Top
4C
96
DEHAYE Paulette
Top
5A
97
VANDERBECK André
Top
4D
101
THIELT Patrick
Top
5A
103
COLSON Arlette
Top
5A
104
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5A
105
STRITMATTER Thibaut
Top
7
111
GILBUENA Mila
Top
6C
113
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
141
TILLET Louis Juan
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
144
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
Avertissement