Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 4
REJOUER
Top: ARTEMIaS, 1H, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
96
DEHAYE Paulette
-80
5A
Zéro
121
SCHNEIDER Michel
-72
6C
120
DEHAEMERS Marianne
-71
7
Avertissement
110
ROBEYNS Martine
-13
5A
116
GILLET Alain
-13
7
118
SPADA-GASCO Marie
-13
7
80
LAURENT Philippe
-10
4D
117
CHANTEUX Monique
-10
7
66
VANBEGIN Claude
-8
5A
119
THOMEE Danielle
-8
7
12
ENGONGE Henry-Marcel
-3
1B
Avertissement
16
DUTILLEUX Louis
-3
3B
19
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
25
DELMOTTE Serge
-3
3B
30
AKONGO Daw
-3
3A
32
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3B
33
BA Karamoko
-3
2B
35
APTER Evelyne
-3
4A
37
PEETERS Raymond
-3
1B
40
GUILLAUME Olivier
-3
4B
45
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3A
48
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
49
DE MUYNCK Maryline
-3
4A
Pénalité
53
GILBERT Jeanine
-3
4A
Avertissement
55
RUHLMANN Edith
-3
3B
56
DELGRANGE Michaël
-3
3A
57
COPPENS Benoit
-3
2A
58
DE MORTIER Christian
-3
3A
61
PARENT Michèle
-3
3A
63
FRUMER Myriam
-3
4B
65
SPLINGARD Christine
-3
4A
71
MOUCHET Suzy
-3
4A
73
DUSART Philippe
-3
3B
74
PIRON Willy
-3
4B
75
MUYLKENS André
-3
3B
77
SIMON Johanny
-3
3B
78
CAUPAIN Marie
-3
4D
79
BONMARIAGE Philippe
-3
4C
83
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
86
GRIJP Peter
-3
7
Avertissement
87
RASKIN Michèle
-3
5A
Avertissement
88
DUBOIS Sylviane
-3
5A
Avertissement
89
LHOIR Philippe
-3
5A
90
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
94
DE WALQUE Valentine
-3
5A
97
VANDERBECK André
-3
4D
99
ALBARELLI Christiane
-3
4B
100
BOUET Séverine
-3
4C
102
DURIEUX Denise
-3
5A
103
COLSON Arlette
-3
5A
104
URBAIN Anne-Thérèse
-3
5A
107
JADOT Nathalie
-3
7
108
MICHEL Etienne
-3
5A
109
LEPOIVRE Jacques
-3
5A
111
GILBUENA Mila
-3
6C
112
BRUYERE Claire
-3
7
113
BENHAÏM Jeanne
-3
5A
114
COPPENS Sylvie
-3
6C
115
STELLAMANS Sylvie
-3
7
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-3
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-3
4C
145
VANHESE Chantal
-3
5B
146
NAVERNE Anne
-3
6B
147
VAN UFFEL Renée
-3
6C
151
GOLDSTEIN Julie
-3
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-3
6A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
ZAKHIA Raymond
Top
1B
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
LEROY Eric
Top
1A
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
BRENEZ Yves
Top
1A
11
TRICNAUX André
Top
1B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
20
CONSTANT Albert
Top
2A
21
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
22
BURY Françoise
Top
1B
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2A
26
MIDOL Alain
Top
2A
27
SAMPOUX Valentin
Top
3B
28
ROMUS Stéphane
Top
2A
29
HERRICK Isabelle
Top
2B
31
CRESPIN Michel
Top
2B
34
WOUTERS Didrik
Top
1B
36
POLLET Guido
Top
2B
38
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
39
BORDIN Pascal
Top
3B
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
42
LACROIX Anne
Top
3B
43
MULKENS Michel
Top
4B
44
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
46
BARATE Isabelle
Top
3A
47
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
Avertissement
50
VAN BELLE Francis
Top
4B
51
REIFENBERG Jean
Top
3A
52
TARDY Gérard
Top
3A
54
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
59
TOUSSAINT Alain
Top
3A
60
PICARD Yannick
Top
4B
62
LEYSENS Martine
Top
4B
64
KLEYNEN Joseph
Top
4B
67
GILON Dominique
Top
3A
68
DECHAMPS Philippe
Top
4B
69
BRUYERE Monique
Top
3B
70
DAUVIN Marc
Top
3B
72
LEJEUNE Chantal
Top
4A
76
HAERREL Christophe
Top
3B
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
5B
82
COLLARD Michel
Top
7
84
ATALLAH Nagib
Top
3B
85
SAMPOUX Christophe
Top
5A
91
BLANCHARD Annie
Top
3B
Avertissement
92
LEHMAN Lucien
Top
4C
93
SPRUMONT Denise
Top
4B
98
BRUTOUX Martine
Top
4D
101
THIELT Patrick
Top
5A
105
STRITMATTER Thibaut
Top
7
Avertissement
106
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
Avertissement
141
TILLET Louis Juan
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
150
PAUWELS Monique
Top
4D