Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 4
REJOUER
Top: ARTEMIaS, 1H, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
ZAKHIA Raymond
Top
1B
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
LEROY Eric
Top
1A
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
BRENEZ Yves
Top
1A
11
TRICNAUX André
Top
1B
12
ENGONGE Henry-Marcel
-3
1B
Avertissement
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
16
DUTILLEUX Louis
-3
3B
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
19
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
20
CONSTANT Albert
Top
2A
21
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
22
BURY Françoise
Top
1B
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2A
25
DELMOTTE Serge
-3
3B
26
MIDOL Alain
Top
2A
27
SAMPOUX Valentin
Top
3B
28
ROMUS Stéphane
Top
2A
29
HERRICK Isabelle
Top
2B
30
AKONGO Daw
-3
3A
31
CRESPIN Michel
Top
2B
32
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3B
33
BA Karamoko
-3
2B
34
WOUTERS Didrik
Top
1B
35
APTER Evelyne
-3
4A
36
POLLET Guido
Top
2B
37
PEETERS Raymond
-3
1B
38
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
39
BORDIN Pascal
Top
3B
40
GUILLAUME Olivier
-3
4B
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
42
LACROIX Anne
Top
3B
43
MULKENS Michel
Top
4B
44
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
45
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3A
46
BARATE Isabelle
Top
3A
47
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
Avertissement
48
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
49
DE MUYNCK Maryline
-3
4A
Pénalité
50
VAN BELLE Francis
Top
4B
51
REIFENBERG Jean
Top
3A
52
TARDY Gérard
Top
3A
53
GILBERT Jeanine
-3
4A
Avertissement
54
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
55
RUHLMANN Edith
-3
3B
56
DELGRANGE Michaël
-3
3A
57
COPPENS Benoit
-3
2A
58
DE MORTIER Christian
-3
3A
59
TOUSSAINT Alain
Top
3A
60
PICARD Yannick
Top
4B
61
PARENT Michèle
-3
3A
62
LEYSENS Martine
Top
4B
63
FRUMER Myriam
-3
4B
64
KLEYNEN Joseph
Top
4B
65
SPLINGARD Christine
-3
4A
66
VANBEGIN Claude
-8
5A
67
GILON Dominique
Top
3A
68
DECHAMPS Philippe
Top
4B
69
BRUYERE Monique
Top
3B
70
DAUVIN Marc
Top
3B
71
MOUCHET Suzy
-3
4A
72
LEJEUNE Chantal
Top
4A
73
DUSART Philippe
-3
3B
74
PIRON Willy
-3
4B
75
MUYLKENS André
-3
3B
76
HAERREL Christophe
Top
3B
77
SIMON Johanny
-3
3B
78
CAUPAIN Marie
-3
4D
79
BONMARIAGE Philippe
-3
4C
80
LAURENT Philippe
-10
4D
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
5B
82
COLLARD Michel
Top
7
83
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
84
ATALLAH Nagib
Top
3B
85
SAMPOUX Christophe
Top
5A
86
GRIJP Peter
-3
7
Avertissement
87
RASKIN Michèle
-3
5A
Avertissement
88
DUBOIS Sylviane
-3
5A
Avertissement
89
LHOIR Philippe
-3
5A
90
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
91
BLANCHARD Annie
Top
3B
Avertissement
92
LEHMAN Lucien
Top
4C
93
SPRUMONT Denise
Top
4B
94
DE WALQUE Valentine
-3
5A
96
DEHAYE Paulette
-80
5A
Zéro
97
VANDERBECK André
-3
4D
98
BRUTOUX Martine
Top
4D
99
ALBARELLI Christiane
-3
4B
100
BOUET Séverine
-3
4C
101
THIELT Patrick
Top
5A
102
DURIEUX Denise
-3
5A
103
COLSON Arlette
-3
5A
104
URBAIN Anne-Thérèse
-3
5A
105
STRITMATTER Thibaut
Top
7
Avertissement
106
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
Avertissement
107
JADOT Nathalie
-3
7
108
MICHEL Etienne
-3
5A
109
LEPOIVRE Jacques
-3
5A
110
ROBEYNS Martine
-13
5A
111
GILBUENA Mila
-3
6C
112
BRUYERE Claire
-3
7
113
BENHAÏM Jeanne
-3
5A
114
COPPENS Sylvie
-3
6C
115
STELLAMANS Sylvie
-3
7
116
GILLET Alain
-13
7
117
CHANTEUX Monique
-10
7
118
SPADA-GASCO Marie
-13
7
119
THOMEE Danielle
-8
7
120
DEHAEMERS Marianne
-71
7
Avertissement
121
SCHNEIDER Michel
-72
6C
141
TILLET Louis Juan
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-3
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-3
4C
145
VANHESE Chantal
-3
5B
146
NAVERNE Anne
-3
6B
147
VAN UFFEL Renée
-3
6C
150
PAUWELS Monique
Top
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-3
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-3
6A