Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 4
REJOUER
Top: QUENA, L8, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
POLLET Guido
-24
2B
Zéro
45
LEVAVASSEUR Laurence
-24
3A
Zéro
70
DAUVIN Marc
-24
3B
Zéro
106
VAN LANGENDONCK Janine
-24
5A
Zéro
151
GOLDSTEIN Julie
-18
5B
76
HAERREL Christophe
-16
3B
Avertissement
150
PAUWELS Monique
-16
4D
49
DE MUYNCK Maryline
-15
4A
71
MOUCHET Suzy
-15
4A
Avertissement
80
LAURENT Philippe
-15
4D
Avertissement
85
SAMPOUX Christophe
-15
5A
93
SPRUMONT Denise
-15
4B
96
DEHAYE Paulette
-15
5A
97
VANDERBECK André
-15
4D
112
BRUYERE Claire
-15
7
41
VAN VYVE Benoît
-14
2B
42
LACROIX Anne
-14
3B
109
LEPOIVRE Jacques
-14
5A
118
SPADA-GASCO Marie
-14
7
121
SCHNEIDER Michel
-14
6C
144
JAUFFRET Marie-Aline
-14
4C
19
CEULENAERE Isabelle
-13
2A
29
HERRICK Isabelle
-13
2B
32
LEVAVASSEUR Stéphane
-13
3B
39
BORDIN Pascal
-13
3B
52
TARDY Gérard
-13
3A
64
KLEYNEN Joseph
-13
4B
69
BRUYERE Monique
-13
3B
78
CAUPAIN Marie
-13
4D
87
RASKIN Michèle
-13
5A
89
LHOIR Philippe
-13
5A
94
DE WALQUE Valentine
-13
5A
98
BRUTOUX Martine
-13
4D
99
ALBARELLI Christiane
-13
4B
100
BOUET Séverine
-13
4C
102
DURIEUX Denise
-13
5A
104
URBAIN Anne-Thérèse
-13
5A
107
JADOT Nathalie
-13
7
110
ROBEYNS Martine
-13
5A
114
COPPENS Sylvie
-13
6C
115
STELLAMANS Sylvie
-13
7
119
THOMEE Danielle
-13
7
146
NAVERNE Anne
-13
6B
44
AUZANNEAU Thierry
-12
3A
48
LECLERCQ Emmanuel
-12
3B
63
FRUMER Myriam
-12
4B
67
GILON Dominique
-12
3A
75
MUYLKENS André
-12
3B
108
MICHEL Etienne
-12
5A
116
GILLET Alain
-12
7
145
VANHESE Chantal
-12
5B
147
VAN UFFEL Renée
-12
6C
73
DUSART Philippe
-11
3B
27
SAMPOUX Valentin
-10
3B
43
MULKENS Michel
-10
4B
83
THOUVENEL Jean-Georges
-10
4A
84
ATALLAH Nagib
-10
3B
105
STRITMATTER Thibaut
-10
7
Avertissement
141
TILLET Louis Juan
-10
7
37
PEETERS Raymond
-8
1B
51
REIFENBERG Jean
-7
3A
Avertissement
31
CRESPIN Michel
-3
2B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
ZAKHIA Raymond
Top
1B
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
LEROY Eric
Top
1A
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
BRENEZ Yves
Top
1A
11
TRICNAUX André
Top
1B
12
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
16
DUTILLEUX Louis
Top
3B
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
20
CONSTANT Albert
Top
2A
21
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
22
BURY Françoise
Top
1B
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2A
25
DELMOTTE Serge
Top
3B
26
MIDOL Alain
Top
2A
28
ROMUS Stéphane
Top
2A
30
AKONGO Daw
Top
3A
33
BA Karamoko
Top
2B
34
WOUTERS Didrik
Top
1B
35
APTER Evelyne
Top
4A
38
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
40
GUILLAUME Olivier
Top
4B
46
BARATE Isabelle
Top
3A
47
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
50
VAN BELLE Francis
Top
4B
53
GILBERT Jeanine
Top
4A
54
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
55
RUHLMANN Edith
Top
3B
56
DELGRANGE Michaël
Top
3A
57
COPPENS Benoit
Top
2A
58
DE MORTIER Christian
Top
3A
59
TOUSSAINT Alain
Top
3A
60
PICARD Yannick
Top
4B
61
PARENT Michèle
Top
3A
62
LEYSENS Martine
Top
4B
65
SPLINGARD Christine
Top
4A
66
VANBEGIN Claude
Top
5A
68
DECHAMPS Philippe
Top
4B
72
LEJEUNE Chantal
Top
4A
74
PIRON Willy
Top
4B
77
SIMON Johanny
Top
3B
79
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
5B
82
COLLARD Michel
Top
7
86
GRIJP Peter
Top
7
88
DUBOIS Sylviane
Top
5A
90
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
91
BLANCHARD Annie
Top
3B
92
LEHMAN Lucien
Top
4C
101
THIELT Patrick
Top
5A
103
COLSON Arlette
Top
5A
111
GILBUENA Mila
Top
6C
113
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
117
CHANTEUX Monique
Top
7
120
DEHAEMERS Marianne
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4D
Avertissement
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
Top
6A