Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 4
REJOUER
Top: QUENA, L8, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
ZAKHIA Raymond
Top
1B
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
LEROY Eric
Top
1A
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
BRENEZ Yves
Top
1A
11
TRICNAUX André
Top
1B
12
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
16
DUTILLEUX Louis
Top
3B
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
19
CEULENAERE Isabelle
-13
2A
20
CONSTANT Albert
Top
2A
21
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
22
BURY Françoise
Top
1B
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2A
25
DELMOTTE Serge
Top
3B
26
MIDOL Alain
Top
2A
27
SAMPOUX Valentin
-10
3B
28
ROMUS Stéphane
Top
2A
29
HERRICK Isabelle
-13
2B
30
AKONGO Daw
Top
3A
31
CRESPIN Michel
-3
2B
32
LEVAVASSEUR Stéphane
-13
3B
33
BA Karamoko
Top
2B
34
WOUTERS Didrik
Top
1B
35
APTER Evelyne
Top
4A
36
POLLET Guido
-24
2B
Zéro
37
PEETERS Raymond
-8
1B
38
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
39
BORDIN Pascal
-13
3B
40
GUILLAUME Olivier
Top
4B
41
VAN VYVE Benoît
-14
2B
42
LACROIX Anne
-14
3B
43
MULKENS Michel
-10
4B
44
AUZANNEAU Thierry
-12
3A
45
LEVAVASSEUR Laurence
-24
3A
Zéro
46
BARATE Isabelle
Top
3A
47
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
48
LECLERCQ Emmanuel
-12
3B
49
DE MUYNCK Maryline
-15
4A
50
VAN BELLE Francis
Top
4B
51
REIFENBERG Jean
-7
3A
Avertissement
52
TARDY Gérard
-13
3A
53
GILBERT Jeanine
Top
4A
54
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
55
RUHLMANN Edith
Top
3B
56
DELGRANGE Michaël
Top
3A
57
COPPENS Benoit
Top
2A
58
DE MORTIER Christian
Top
3A
59
TOUSSAINT Alain
Top
3A
60
PICARD Yannick
Top
4B
61
PARENT Michèle
Top
3A
62
LEYSENS Martine
Top
4B
63
FRUMER Myriam
-12
4B
64
KLEYNEN Joseph
-13
4B
65
SPLINGARD Christine
Top
4A
66
VANBEGIN Claude
Top
5A
67
GILON Dominique
-12
3A
68
DECHAMPS Philippe
Top
4B
69
BRUYERE Monique
-13
3B
70
DAUVIN Marc
-24
3B
Zéro
71
MOUCHET Suzy
-15
4A
Avertissement
72
LEJEUNE Chantal
Top
4A
73
DUSART Philippe
-11
3B
74
PIRON Willy
Top
4B
75
MUYLKENS André
-12
3B
76
HAERREL Christophe
-16
3B
Avertissement
77
SIMON Johanny
Top
3B
78
CAUPAIN Marie
-13
4D
79
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
80
LAURENT Philippe
-15
4D
Avertissement
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
5B
82
COLLARD Michel
Top
7
83
THOUVENEL Jean-Georges
-10
4A
84
ATALLAH Nagib
-10
3B
85
SAMPOUX Christophe
-15
5A
86
GRIJP Peter
Top
7
87
RASKIN Michèle
-13
5A
88
DUBOIS Sylviane
Top
5A
89
LHOIR Philippe
-13
5A
90
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
91
BLANCHARD Annie
Top
3B
92
LEHMAN Lucien
Top
4C
93
SPRUMONT Denise
-15
4B
94
DE WALQUE Valentine
-13
5A
96
DEHAYE Paulette
-15
5A
97
VANDERBECK André
-15
4D
98
BRUTOUX Martine
-13
4D
99
ALBARELLI Christiane
-13
4B
100
BOUET Séverine
-13
4C
101
THIELT Patrick
Top
5A
102
DURIEUX Denise
-13
5A
103
COLSON Arlette
Top
5A
104
URBAIN Anne-Thérèse
-13
5A
105
STRITMATTER Thibaut
-10
7
Avertissement
106
VAN LANGENDONCK Janine
-24
5A
Zéro
107
JADOT Nathalie
-13
7
108
MICHEL Etienne
-12
5A
109
LEPOIVRE Jacques
-14
5A
110
ROBEYNS Martine
-13
5A
111
GILBUENA Mila
Top
6C
112
BRUYERE Claire
-15
7
113
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
114
COPPENS Sylvie
-13
6C
115
STELLAMANS Sylvie
-13
7
116
GILLET Alain
-12
7
117
CHANTEUX Monique
Top
7
118
SPADA-GASCO Marie
-14
7
119
THOMEE Danielle
-13
7
120
DEHAEMERS Marianne
Top
7
121
SCHNEIDER Michel
-14
6C
141
TILLET Louis Juan
-10
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4D
Avertissement
144
JAUFFRET Marie-Aline
-14
4C
145
VANHESE Chantal
-12
5B
146
NAVERNE Anne
-13
6B
147
VAN UFFEL Renée
-12
6C
150
PAUWELS Monique
-16
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-18
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
Top
6A