Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 4
REJOUER
Top: GIBET, N10, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
ZAKHIA Raymond
Top
1B
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
LEROY Eric
Top
1A
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
BRENEZ Yves
Top
1A
11
TRICNAUX André
Top
1B
12
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
VANOBBERGEN Robert
-9
2A
16
DUTILLEUX Louis
-9
3B
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
19
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
20
CONSTANT Albert
Top
2A
21
CHAMPAGNE Jean
-9
3A
22
BURY Françoise
Top
1B
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
JEANNERET Patrice
-7
2A
25
DELMOTTE Serge
Top
3B
26
MIDOL Alain
Top
2A
Avertissement
27
SAMPOUX Valentin
Top
3B
28
ROMUS Stéphane
Top
2A
29
HERRICK Isabelle
Top
2B
30
AKONGO Daw
-9
3A
31
CRESPIN Michel
Top
2B
32
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
33
BA Karamoko
-7
2B
34
WOUTERS Didrik
-24
1B
Zéro
35
APTER Evelyne
Top
4A
36
POLLET Guido
Top
2B
37
PEETERS Raymond
-9
1B
38
BOSSE Jean-Claude
-9
2A
39
BORDIN Pascal
Top
3B
40
GUILLAUME Olivier
-9
4B
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
Avertissement
42
LACROIX Anne
Top
3B
43
MULKENS Michel
Top
4B
44
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
45
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
46
BARATE Isabelle
Top
3A
47
DUCHAMPS Jean-Pierre
-9
4A
48
LECLERCQ Emmanuel
-9
3B
49
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
50
VAN BELLE Francis
-9
4B
51
REIFENBERG Jean
Top
3A
52
TARDY Gérard
Top
3A
53
GILBERT Jeanine
-9
4A
54
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
55
RUHLMANN Edith
Top
3B
56
DELGRANGE Michaël
-7
3A
57
COPPENS Benoit
Top
2A
58
DE MORTIER Christian
-7
3A
59
TOUSSAINT Alain
Top
3A
60
PICARD Yannick
-9
4B
61
PARENT Michèle
-9
3A
62
LEYSENS Martine
Top
4B
63
FRUMER Myriam
Top
4B
64
KLEYNEN Joseph
Top
4B
65
SPLINGARD Christine
Top
4A
66
VANBEGIN Claude
-9
5A
67
GILON Dominique
Top
3A
68
DECHAMPS Philippe
-9
4B
69
BRUYERE Monique
Top
3B
70
DAUVIN Marc
-7
3B
71
MOUCHET Suzy
-7
4A
72
LEJEUNE Chantal
-9
4A
73
DUSART Philippe
-9
3B
74
PIRON Willy
Top
4B
75
MUYLKENS André
-10
3B
76
HAERREL Christophe
Top
3B
77
SIMON Johanny
-7
3B
Avertissement
78
CAUPAIN Marie
-9
4D
79
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
Avertissement
80
LAURENT Philippe
Top
4D
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-9
5B
82
COLLARD Michel
Top
7
83
THOUVENEL Jean-Georges
-9
4A
84
ATALLAH Nagib
-24
3B
Zéro
85
SAMPOUX Christophe
-9
5A
86
GRIJP Peter
-7
7
87
RASKIN Michèle
Top
5A
88
DUBOIS Sylviane
-9
5A
89
LHOIR Philippe
-9
5A
90
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
91
BLANCHARD Annie
Top
3B
92
LEHMAN Lucien
Top
4C
93
SPRUMONT Denise
Top
4B
94
DE WALQUE Valentine
-10
5A
96
DEHAYE Paulette
-7
5A
97
VANDERBECK André
Top
4D
98
BRUTOUX Martine
-10
4D
99
ALBARELLI Christiane
Top
4B
100
BOUET Séverine
-9
4C
101
THIELT Patrick
-10
5A
102
DURIEUX Denise
Top
5A
103
COLSON Arlette
Top
5A
104
URBAIN Anne-Thérèse
-9
5A
105
STRITMATTER Thibaut
Top
7
106
VAN LANGENDONCK Janine
-10
5A
107
JADOT Nathalie
Top
7
108
MICHEL Etienne
Top
5A
109
LEPOIVRE Jacques
-9
5A
110
ROBEYNS Martine
Top
5A
111
GILBUENA Mila
-24
6C
Zéro
112
BRUYERE Claire
-9
7
113
BENHAÏM Jeanne
-10
5A
114
COPPENS Sylvie
-9
6C
115
STELLAMANS Sylvie
-10
7
116
GILLET Alain
Top
7
117
CHANTEUX Monique
-9
7
118
SPADA-GASCO Marie
-11
7
119
THOMEE Danielle
-12
7
120
DEHAEMERS Marianne
-10
7
121
SCHNEIDER Michel
-10
6C
141
TILLET Louis Juan
-9
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
Avertissement
143
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
145
VANHESE Chantal
-9
5B
146
NAVERNE Anne
-10
6B
147
VAN UFFEL Renée
-11
6C
150
PAUWELS Monique
-9
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-10
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
Top
6A