Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 4
REJOUER
Top: EMAUX, D4, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BUDRY Etienne
-8
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
ZAKHIA Raymond
Top
1B
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
LEROY Eric
Top
1A
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
BRENEZ Yves
-8
1A
11
TRICNAUX André
Top
1B
12
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
13
VAN BELLE David
-8
1B
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
16
DUTILLEUX Louis
Top
3B
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
19
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
20
CONSTANT Albert
Top
2A
21
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
22
BURY Françoise
Top
1B
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2A
25
DELMOTTE Serge
Top
3B
26
MIDOL Alain
-8
2A
27
SAMPOUX Valentin
Top
3B
28
ROMUS Stéphane
Top
2A
29
HERRICK Isabelle
Top
2B
30
AKONGO Daw
Top
3A
31
CRESPIN Michel
Top
2B
32
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
33
BA Karamoko
Top
2B
34
WOUTERS Didrik
Top
1B
35
APTER Evelyne
Top
4A
36
POLLET Guido
Top
2B
37
PEETERS Raymond
Top
1B
38
BOSSE Jean-Claude
-8
2A
39
BORDIN Pascal
Top
3B
40
GUILLAUME Olivier
Top
4B
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
42
LACROIX Anne
Top
3B
43
MULKENS Michel
Top
4B
44
AUZANNEAU Thierry
-8
3A
45
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
46
BARATE Isabelle
Top
3A
47
DUCHAMPS Jean-Pierre
-8
4A
48
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
49
DE MUYNCK Maryline
-8
4A
50
VAN BELLE Francis
-8
4B
51
REIFENBERG Jean
Top
3A
52
TARDY Gérard
Top
3A
53
GILBERT Jeanine
-8
4A
54
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
55
RUHLMANN Edith
-8
3B
56
DELGRANGE Michaël
Top
3A
57
COPPENS Benoit
Top
2A
58
DE MORTIER Christian
Top
3A
59
TOUSSAINT Alain
Top
3A
60
PICARD Yannick
-8
4B
61
PARENT Michèle
Top
3A
62
LEYSENS Martine
Top
4B
63
FRUMER Myriam
Top
4B
64
KLEYNEN Joseph
Top
4B
65
SPLINGARD Christine
Top
4A
66
VANBEGIN Claude
Top
5A
67
GILON Dominique
-8
3A
68
DECHAMPS Philippe
Top
4B
69
BRUYERE Monique
Top
3B
70
DAUVIN Marc
Top
3B
71
MOUCHET Suzy
-8
4A
72
LEJEUNE Chantal
Top
4A
73
DUSART Philippe
Top
3B
74
PIRON Willy
-8
4B
75
MUYLKENS André
Top
3B
76
HAERREL Christophe
Top
3B
77
SIMON Johanny
Top
3B
78
CAUPAIN Marie
-8
4D
79
BONMARIAGE Philippe
-8
4C
80
LAURENT Philippe
-8
4D
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-8
5B
82
COLLARD Michel
-8
7
83
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
84
ATALLAH Nagib
-8
3B
85
SAMPOUX Christophe
-8
5A
86
GRIJP Peter
Top
7
87
RASKIN Michèle
Top
5A
88
DUBOIS Sylviane
-8
5A
89
LHOIR Philippe
-8
5A
90
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
91
BLANCHARD Annie
Top
3B
92
LEHMAN Lucien
-8
4C
93
SPRUMONT Denise
-8
4B
94
DE WALQUE Valentine
Top
5A
96
DEHAYE Paulette
-8
5A
97
VANDERBECK André
-8
4D
98
BRUTOUX Martine
Top
4D
99
ALBARELLI Christiane
-8
4B
100
BOUET Séverine
-8
4C
101
THIELT Patrick
Top
5A
102
DURIEUX Denise
-8
5A
103
COLSON Arlette
-8
5A
104
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5A
105
STRITMATTER Thibaut
Top
7
106
VAN LANGENDONCK Janine
-8
5A
107
JADOT Nathalie
-8
7
108
MICHEL Etienne
Top
5A
109
LEPOIVRE Jacques
-50
5A
Zéro
110
ROBEYNS Martine
Top
5A
111
GILBUENA Mila
-8
6C
112
BRUYERE Claire
-8
7
113
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
Avertissement
114
COPPENS Sylvie
-8
6C
115
STELLAMANS Sylvie
-8
7
116
GILLET Alain
-8
7
117
CHANTEUX Monique
Top
7
118
SPADA-GASCO Marie
-8
7
Avertissement
119
THOMEE Danielle
-8
7
120
DEHAEMERS Marianne
-22
7
121
SCHNEIDER Michel
-8
6C
141
TILLET Louis Juan
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-8
4C
145
VANHESE Chantal
Top
5B
146
NAVERNE Anne
-8
6B
147
VAN UFFEL Renée
-8
6C
150
PAUWELS Monique
-8
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-8
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-8
6A