Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 4
REJOUER
Top: DEGLACEE, F2, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BUDRY Etienne
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
ZAKHIA Raymond
Top
1B
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
LEROY Eric
Top
1A
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
BRENEZ Yves
Top
1A
11
TRICNAUX André
Top
1B
12
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
16
DUTILLEUX Louis
-26
3B
17
RAUCQ Christophe
-66
1A
Zéro
18
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
19
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
Avertissement
20
CONSTANT Albert
Top
2A
21
CHAMPAGNE Jean
-26
3A
22
BURY Françoise
Top
1B
23
CEULENAERE Paul
Top
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2A
25
DELMOTTE Serge
Top
3B
26
MIDOL Alain
Top
2A
27
SAMPOUX Valentin
Top
3B
28
ROMUS Stéphane
Top
2A
29
HERRICK Isabelle
-30
2B
30
AKONGO Daw
Top
3A
31
CRESPIN Michel
Top
2B
32
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
33
BA Karamoko
Top
2B
34
WOUTERS Didrik
Top
1B
35
APTER Evelyne
-30
4A
36
POLLET Guido
Top
2B
37
PEETERS Raymond
Top
1B
38
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
39
BORDIN Pascal
Top
3B
40
GUILLAUME Olivier
Top
4B
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
42
LACROIX Anne
Top
3B
43
MULKENS Michel
-26
4B
44
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
45
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
46
BARATE Isabelle
Top
3A
47
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
48
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
49
DE MUYNCK Maryline
-66
4A
Zéro
50
VAN BELLE Francis
Top
4B
51
REIFENBERG Jean
-26
3A
52
TARDY Gérard
Top
3A
53
GILBERT Jeanine
Top
4A
54
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
55
RUHLMANN Edith
Top
3B
56
DELGRANGE Michaël
Top
3A
57
COPPENS Benoit
Top
2A
58
DE MORTIER Christian
Top
3A
59
TOUSSAINT Alain
-26
3A
60
PICARD Yannick
Top
4B
61
PARENT Michèle
Top
3A
62
LEYSENS Martine
-36
4B
63
FRUMER Myriam
Top
4B
64
KLEYNEN Joseph
Top
4B
65
SPLINGARD Christine
Top
4A
66
VANBEGIN Claude
Top
5A
Avertissement
67
GILON Dominique
-26
3A
68
DECHAMPS Philippe
-26
4B
69
BRUYERE Monique
Top
3B
70
DAUVIN Marc
Top
3B
71
MOUCHET Suzy
Top
4A
Avertissement
72
LEJEUNE Chantal
Top
4A
73
DUSART Philippe
-26
3B
74
PIRON Willy
Top
4B
75
MUYLKENS André
Top
3B
76
HAERREL Christophe
Top
3B
77
SIMON Johanny
Top
3B
78
CAUPAIN Marie
Top
4D
79
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
80
LAURENT Philippe
-38
4D
81
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
5B
82
COLLARD Michel
-30
7
83
THOUVENEL Jean-Georges
-30
4A
84
ATALLAH Nagib
-26
3B
85
SAMPOUX Christophe
-36
5A
86
GRIJP Peter
Top
7
87
RASKIN Michèle
-30
5A
88
DUBOIS Sylviane
-36
5A
89
LHOIR Philippe
Top
5A
90
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
91
BLANCHARD Annie
Top
3B
92
LEHMAN Lucien
-36
4C
93
SPRUMONT Denise
Top
4B
94
DE WALQUE Valentine
-30
5A
96
DEHAYE Paulette
Top
5A
97
VANDERBECK André
Top
4D
98
BRUTOUX Martine
-30
4D
99
ALBARELLI Christiane
Top
4B
100
BOUET Séverine
Top
4C
101
THIELT Patrick
Top
5A
102
DURIEUX Denise
Top
5A
103
COLSON Arlette
Top
5A
104
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5A
105
STRITMATTER Thibaut
Top
7
106
VAN LANGENDONCK Janine
-36
5A
Avertissement
107
JADOT Nathalie
-30
7
108
MICHEL Etienne
Top
5A
Avertissement
109
LEPOIVRE Jacques
Top
5A
110
ROBEYNS Martine
Top
5A
111
GILBUENA Mila
-30
6C
112
BRUYERE Claire
-30
7
113
BENHAÏM Jeanne
-30
5A
114
COPPENS Sylvie
-30
6C
115
STELLAMANS Sylvie
-30
7
116
GILLET Alain
-66
7
Zéro
117
CHANTEUX Monique
-38
7
118
SPADA-GASCO Marie
-36
7
119
THOMEE Danielle
-42
7
120
DEHAEMERS Marianne
-42
7
121
SCHNEIDER Michel
-42
6C
141
TILLET Louis Juan
-26
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-26
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
145
VANHESE Chantal
Top
5B
146
NAVERNE Anne
-30
6B
Avertissement
147
VAN UFFEL Renée
-36
6C
150
PAUWELS Monique
Top
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-30
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-38
6A
Avertissement