Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
64
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 5
REJOUER
Top: BAGUEL, 1F, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
BUDRY Etienne
-2
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
LEROY Eric
-2
1A
7
ZAKHIA Raymond
-2
1B
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
2A
9
NOEL Marc
-2
1B
10
TRICNAUX André
-2
1B
11
BOSSE Olivier
-2
1A
12
BAKOLI ENGONGE Henri
Top
7
13
BLEUS Jean-Michel
-2
3A
14
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
15
BRENEZ Yves
-2
1A
16
CONSTANT Albert
-2
2A
17
JEANNERET Patrice
-2
2A
18
BURY Françoise
-2
1B
19
DUTILLEUX Louis
-2
3B
20
SAMPOUX Valentin
-2
3B
21
RAUCQ Christophe
-2
1A
22
ROMUS Stéphane
-2
2A
Avertissement
23
MIDOL Alain
-2
2A
24
BA Karamoko
-34
2B
Zéro
25
CEULENAERE Paul
-2
2A
26
CRESPIN Michel
-2
2B
27
VAN BELLE David
-2
1B
28
WOUTERS Didrik
-2
1B
29
CEULENAERE Isabelle
-34
2A
Zéro
30
AKONGO Daw
-2
3A
Avertissement
31
HERRICK Isabelle
-2
2B
32
BOSSE Jean-Claude
-2
2A
33
PEETERS Raymond
-2
1B
34
DELMOTTE Serge
-2
3B
35
POLLET Guido
-2
2B
36
BORDIN Pascal
-2
3B
37
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3B
38
LACROIX Anne
-2
3B
39
COPPENS Benoit
-2
2A
40
CHAMPAGNE Jean
-2
3A
41
APTER Evelyne
-2
4A
42
BARATE Isabelle
-2
3A
43
GUILLAUME Olivier
-2
4B
44
DELGRANGE Michaël
-2
3A
45
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
46
MULKENS Michel
-2
4B
47
VAN VYVE Benoît
-2
2B
48
PARENT Michèle
-5
3A
49
AUZANNEAU Thierry
-2
3A
50
TOUSSAINT Alain
-2
3A
51
REIFENBERG Jean
-2
3A
52
GILBERT Jeanine
-2
4A
53
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
Avertissement
54
DUCHAMPS Jean-Pierre
-2
4A
55
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
56
VAN BELLE Francis
-2
4B
Avertissement
57
TARDY Gérard
-2
3A
58
DE MORTIER Christian
-2
3A
59
DECHAMPS Philippe
-2
4B
60
KLEYNEN Joseph
-2
4B
61
LEYSENS Martine
-2
4B
62
PICARD Yannick
-2
4B
63
RUHLMANN Edith
-2
3B
64
FRUMER Myriam
-2
4B
65
GILON Dominique
-2
3A
66
LEJEUNE Chantal
-2
4A
67
DAUVIN Marc
-2
3B
68
SPLINGARD Christine
-2
4A
69
PIRON Willy
-2
4B
70
MOUCHET Suzy
-2
4A
71
VANBEGIN Claude
-2
5A
72
HAERREL Christophe
-2
3B
73
BRUYERE Monique
-2
3B
74
MUYLKENS André
-2
3B
75
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
76
DE MUYNCK Maryline
-2
4A
77
DUSART Philippe
-2
3B
78
SIMON Johanny
-10
3B
79
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4B
Avertissement
80
BONMARIAGE Philippe
-5
4C
81
COLLARD Michel
-2
7
82
CAUPAIN Marie
-2
7
83
BLANCHARD Annie
-34
3B
Zéro
84
GRIJP Peter
-2
7
85
ATALLAH Nagib
-2
3B
86
LAURENT Philippe
-2
5B
87
LHOIR Philippe
-2
5A
88
SPRUMONT Denise
-5
4B
89
VANDERBECK André
-2
4D
90
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
91
RASKIN Michèle
-2
5A
92
DUBOIS Sylviane
-2
5A
93
LEHMAN Lucien
-2
4C
94
COLSON Arlette
-2
5A
95
BRUTOUX Martine
-2
4D
96
DE WALQUE Valentine
-2
5A
97
BOUET Séverine
-2
4C
98
SAMPOUX Christophe
-2
5A
99
THIELT Patrick
-2
5A
100
ALBARELLI Christiane
-2
4B
101
DURIEUX Denise
-2
5A
102
STRITMATTER Thibaut
-2
7
103
URBAIN Anne-Thérèse
-12
5A
104
MICHEL Etienne
-2
5A
105
VAN LANGENDONCK Janine
-2
5A
106
JADOT Nathalie
-14
7
107
DEHAYE Paulette
-2
5A
108
ROBEYNS Martine
-2
5A
109
BENHAÏM Jeanne
-2
5A
110
GILBUENA Mila
-5
6C
111
COPPENS Sylvie
-2
6C
112
STELLAMANS Sylvie
-2
7
113
LEPOIVRE Jacques
-2
5A
114
BRUYERE Claire
-2
7
115
CHANTEUX Monique
-14
7
116
GILLET Alain
-14
7
117
SPADA-GASCO Marie
-5
7
118
THOMEE Danielle
-2
7
119
DEHAEMERS Marianne
-5
7
121
SCHNEIDER Michel
-12
6C
141
TILLET Louis Juan
-2
7
142
EVRARD Francis
-2
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-2
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-2
4C
145
VANHESE Chantal
-2
5B
146
NAVERNE Anne
-2
6B
147
VAN UFFEL Renée
-2
6C
150
PAUWELS Monique
-5
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-2
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-2
6A