Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 5
REJOUER
Top: TRUCK, E9, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
KLEYNEN Joseph
-32
4B
Zéro
61
LEYSENS Martine
-32
4B
Zéro
63
RUHLMANN Edith
-32
3B
Zéro
79
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-32
4B
Zéro
88
SPRUMONT Denise
-32
4B
Zéro
121
SCHNEIDER Michel
-22
6C
109
BENHAÏM Jeanne
-17
5A
57
TARDY Gérard
-8
3A
113
LEPOIVRE Jacques
-8
5A
56
VAN BELLE Francis
-7
4B
87
LHOIR Philippe
-7
5A
89
VANDERBECK André
-7
4D
92
DUBOIS Sylviane
-7
5A
101
DURIEUX Denise
-7
5A
105
VAN LANGENDONCK Janine
-7
5A
111
COPPENS Sylvie
-7
6C
112
STELLAMANS Sylvie
-7
7
119
DEHAEMERS Marianne
-7
7
144
JAUFFRET Marie-Aline
-7
4C
146
NAVERNE Anne
-7
6B
91
RASKIN Michèle
-6
5A
95
BRUTOUX Martine
-6
4D
98
SAMPOUX Christophe
-6
5A
99
THIELT Patrick
-6
5A
100
ALBARELLI Christiane
-6
4B
102
STRITMATTER Thibaut
-6
7
104
MICHEL Etienne
-6
5A
110
GILBUENA Mila
-6
6C
115
CHANTEUX Monique
-6
7
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-6
4D
147
VAN UFFEL Renée
-6
6C
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-6
6A
41
APTER Evelyne
-5
4A
52
GILBERT Jeanine
-5
4A
67
DAUVIN Marc
-5
3B
68
SPLINGARD Christine
-5
4A
85
ATALLAH Nagib
-5
3B
93
LEHMAN Lucien
-5
4C
96
DE WALQUE Valentine
-5
5A
103
URBAIN Anne-Thérèse
-5
5A
106
JADOT Nathalie
-5
7
108
ROBEYNS Martine
-5
5A
114
BRUYERE Claire
-5
7
117
SPADA-GASCO Marie
-5
7
25
CEULENAERE Paul
-4
2A
12
BAKOLI ENGONGE Henri
-2
7
Avertissement
13
BLEUS Jean-Michel
-2
3A
14
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
15
BRENEZ Yves
-2
1A
16
CONSTANT Albert
-2
2A
19
DUTILLEUX Louis
-2
3B
26
CRESPIN Michel
-2
2B
28
WOUTERS Didrik
-2
1B
30
AKONGO Daw
-2
3A
31
HERRICK Isabelle
-2
2B
33
PEETERS Raymond
-2
1B
34
DELMOTTE Serge
-2
3B
36
BORDIN Pascal
-2
3B
37
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3B
38
LACROIX Anne
-2
3B
39
COPPENS Benoit
-2
2A
40
CHAMPAGNE Jean
-2
3A
42
BARATE Isabelle
-2
3A
44
DELGRANGE Michaël
-2
3A
46
MULKENS Michel
-2
4B
47
VAN VYVE Benoît
-2
2B
48
PARENT Michèle
-2
3A
49
AUZANNEAU Thierry
-2
3A
50
TOUSSAINT Alain
-2
3A
51
REIFENBERG Jean
-2
3A
53
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
54
DUCHAMPS Jean-Pierre
-2
4A
55
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
58
DE MORTIER Christian
-2
3A
59
DECHAMPS Philippe
-2
4B
62
PICARD Yannick
-2
4B
64
FRUMER Myriam
-2
4B
66
LEJEUNE Chantal
-2
4A
70
MOUCHET Suzy
-2
4A
71
VANBEGIN Claude
-2
5A
72
HAERREL Christophe
-2
3B
73
BRUYERE Monique
-2
3B
74
MUYLKENS André
-2
3B
75
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
76
DE MUYNCK Maryline
-2
4A
77
DUSART Philippe
-2
3B
78
SIMON Johanny
-2
3B
81
COLLARD Michel
-2
7
82
CAUPAIN Marie
-2
7
Avertissement
83
BLANCHARD Annie
-2
3B
86
LAURENT Philippe
-2
5B
90
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
97
BOUET Séverine
-2
4C
107
DEHAYE Paulette
-2
5A
116
GILLET Alain
-2
7
118
THOMEE Danielle
-2
7
141
TILLET Louis Juan
-2
7
142
EVRARD Francis
-2
2B
145
VANHESE Chantal
-2
5B
151
GOLDSTEIN Julie
-2
5B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
ZAKHIA Raymond
Top
1B
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
11
BOSSE Olivier
Top
1A
17
JEANNERET Patrice
Top
2A
18
BURY Françoise
Top
1B
20
SAMPOUX Valentin
Top
3B
21
RAUCQ Christophe
Top
1A
22
ROMUS Stéphane
Top
2A
23
MIDOL Alain
Top
2A
24
BA Karamoko
Top
2B
27
VAN BELLE David
Top
1B
29
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
32
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
35
POLLET Guido
Top
2B
43
GUILLAUME Olivier
Top
4B
45
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
65
GILON Dominique
Top
3A
69
PIRON Willy
Top
4B
80
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
84
GRIJP Peter
Top
7
94
COLSON Arlette
Top
5A
150
PAUWELS Monique
Top
4D