Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 5
REJOUER
Top: JEUDI, 8G, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
Avertissement
7
ZAKHIA Raymond
Top
1B
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
11
BOSSE Olivier
Top
1A
12
BAKOLI ENGONGE Henri
Top
7
13
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
14
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
15
BRENEZ Yves
Top
1A
16
CONSTANT Albert
Top
2A
17
JEANNERET Patrice
Top
2A
18
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
19
DUTILLEUX Louis
Top
3B
20
SAMPOUX Valentin
Top
3B
21
RAUCQ Christophe
Top
1A
22
ROMUS Stéphane
Top
2A
23
MIDOL Alain
Top
2A
24
BA Karamoko
Top
2B
25
CEULENAERE Paul
Top
2A
26
CRESPIN Michel
Top
2B
27
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
28
WOUTERS Didrik
Top
1B
29
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
30
AKONGO Daw
Top
3A
31
HERRICK Isabelle
Top
2B
32
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
33
PEETERS Raymond
Top
1B
34
DELMOTTE Serge
Top
3B
35
POLLET Guido
Top
2B
36
BORDIN Pascal
Top
3B
37
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
38
LACROIX Anne
Top
3B
39
COPPENS Benoit
Top
2A
40
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
41
APTER Evelyne
Top
4A
Avertissement
42
BARATE Isabelle
Top
3A
43
GUILLAUME Olivier
Top
4B
44
DELGRANGE Michaël
Top
3A
45
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
46
MULKENS Michel
Top
4B
47
VAN VYVE Benoît
Top
2B
48
PARENT Michèle
Top
3A
49
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
50
TOUSSAINT Alain
Top
3A
51
REIFENBERG Jean
Top
3A
52
GILBERT Jeanine
Top
4A
53
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
54
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
55
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
56
VAN BELLE Francis
Top
4B
57
TARDY Gérard
Top
3A
58
DE MORTIER Christian
Top
3A
Avertissement
59
DECHAMPS Philippe
-5
4B
Avertissement
60
KLEYNEN Joseph
Top
4B
61
LEYSENS Martine
-22
4B
Zéro
62
PICARD Yannick
Top
4B
63
RUHLMANN Edith
Top
3B
64
FRUMER Myriam
Top
4B
65
GILON Dominique
Top
3A
66
LEJEUNE Chantal
Top
4A
67
DAUVIN Marc
Top
3B
68
SPLINGARD Christine
-22
4A
Zéro
69
PIRON Willy
Top
4B
70
MOUCHET Suzy
Top
4A
71
VANBEGIN Claude
Top
5A
72
HAERREL Christophe
Top
3B
Avertissement
73
BRUYERE Monique
Top
3B
74
MUYLKENS André
Top
3B
75
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
76
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
77
DUSART Philippe
Top
3B
78
SIMON Johanny
Top
3B
79
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
80
BONMARIAGE Philippe
-5
4C
81
COLLARD Michel
Top
7
82
CAUPAIN Marie
-4
7
83
BLANCHARD Annie
Top
3B
84
GRIJP Peter
Top
7
85
ATALLAH Nagib
Top
3B
Avertissement
86
LAURENT Philippe
Top
5B
87
LHOIR Philippe
Top
5A
88
SPRUMONT Denise
Top
4B
89
VANDERBECK André
Top
4D
90
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
91
RASKIN Michèle
-3
5A
92
DUBOIS Sylviane
Top
5A
93
LEHMAN Lucien
-9
4C
Avertissement
94
COLSON Arlette
-4
5A
95
BRUTOUX Martine
-3
4D
Avertissement
96
DE WALQUE Valentine
Top
5A
97
BOUET Séverine
Top
4C
98
SAMPOUX Christophe
Top
5A
99
THIELT Patrick
Top
5A
100
ALBARELLI Christiane
-3
4B
101
DURIEUX Denise
Top
5A
102
STRITMATTER Thibaut
Top
7
103
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5A
104
MICHEL Etienne
Top
5A
105
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
106
JADOT Nathalie
-3
7
107
DEHAYE Paulette
Top
5A
108
ROBEYNS Martine
Top
5A
109
BENHAÏM Jeanne
-4
5A
110
GILBUENA Mila
-12
6C
111
COPPENS Sylvie
Top
6C
Avertissement
112
STELLAMANS Sylvie
Top
7
113
LEPOIVRE Jacques
-5
5A
114
BRUYERE Claire
Top
7
115
CHANTEUX Monique
-4
7
116
GILLET Alain
Top
7
117
SPADA-GASCO Marie
Top
7
118
THOMEE Danielle
Top
7
119
DEHAEMERS Marianne
Top
7
121
SCHNEIDER Michel
-3
6C
141
TILLET Louis Juan
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-4
4C
145
VANHESE Chantal
-3
5B
146
NAVERNE Anne
Top
6B
147
VAN UFFEL Renée
Top
6C
Avertissement
150
PAUWELS Monique
Top
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-4
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
Top
6A