Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 5
REJOUER
Top: SPAMS, 14A, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
2
LACHAUD Jean-François
-1
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
-1
1A
Avertissement
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
LEROY Eric
-1
1A
7
ZAKHIA Raymond
Top
1B
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
9
NOEL Marc
-1
1B
10
TRICNAUX André
-1
1B
11
BOSSE Olivier
Top
1A
12
BAKOLI ENGONGE Henri
-1
7
13
BLEUS Jean-Michel
-2
3A
14
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
15
BRENEZ Yves
Top
1A
16
CONSTANT Albert
-2
2A
17
JEANNERET Patrice
-1
2A
18
BURY Françoise
-3
1B
19
DUTILLEUX Louis
Top
3B
20
SAMPOUX Valentin
-1
3B
21
RAUCQ Christophe
-1
1A
22
ROMUS Stéphane
-1
2A
23
MIDOL Alain
-1
2A
24
BA Karamoko
-1
2B
25
CEULENAERE Paul
Top
2A
26
CRESPIN Michel
-1
2B
27
VAN BELLE David
-1
1B
28
WOUTERS Didrik
-1
1B
29
CEULENAERE Isabelle
-1
2A
30
AKONGO Daw
-2
3A
31
HERRICK Isabelle
-1
2B
32
BOSSE Jean-Claude
-1
2A
33
PEETERS Raymond
-1
1B
34
DELMOTTE Serge
Top
3B
35
POLLET Guido
-1
2B
36
BORDIN Pascal
Top
3B
37
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
38
LACROIX Anne
-3
3B
39
COPPENS Benoit
-1
2A
40
CHAMPAGNE Jean
-1
3A
41
APTER Evelyne
-1
4A
42
BARATE Isabelle
-2
3A
43
GUILLAUME Olivier
-1
4B
44
DELGRANGE Michaël
-2
3A
45
LECLERCQ Emmanuel
-1
3B
46
MULKENS Michel
-1
4B
47
VAN VYVE Benoît
-1
2B
48
PARENT Michèle
-2
3A
49
AUZANNEAU Thierry
-2
3A
50
TOUSSAINT Alain
-1
3A
51
REIFENBERG Jean
-2
3A
52
GILBERT Jeanine
-1
4A
53
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
54
DUCHAMPS Jean-Pierre
-2
4A
55
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
56
VAN BELLE Francis
-1
4B
57
TARDY Gérard
-1
3A
58
DE MORTIER Christian
-2
3A
Avertissement
59
DECHAMPS Philippe
-2
4B
60
KLEYNEN Joseph
-1
4B
61
LEYSENS Martine
-1
4B
Pénalité
62
PICARD Yannick
-7
4B
63
RUHLMANN Edith
-2
3B
64
FRUMER Myriam
-1
4B
65
GILON Dominique
-1
3A
66
LEJEUNE Chantal
-2
4A
67
DAUVIN Marc
Top
3B
68
SPLINGARD Christine
-2
4A
69
PIRON Willy
-2
4B
70
MOUCHET Suzy
-2
4A
71
VANBEGIN Claude
-2
5A
72
HAERREL Christophe
-2
3B
73
BRUYERE Monique
-1
3B
74
MUYLKENS André
Top
3B
75
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
76
DE MUYNCK Maryline
-1
4A
77
DUSART Philippe
-2
3B
78
SIMON Johanny
-1
3B
79
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-1
4B
80
BONMARIAGE Philippe
-9
4C
81
COLLARD Michel
-5
7
82
CAUPAIN Marie
-2
7
83
BLANCHARD Annie
-2
3B
84
GRIJP Peter
-7
7
85
ATALLAH Nagib
-1
3B
86
LAURENT Philippe
-1
5B
87
LHOIR Philippe
-2
5A
88
SPRUMONT Denise
-1
4B
89
VANDERBECK André
-2
4D
90
DELCHAMBRE Willy
-33
4A
Zéro
91
RASKIN Michèle
-7
5A
92
DUBOIS Sylviane
-4
5A
93
LEHMAN Lucien
-2
4C
94
COLSON Arlette
-5
5A
95
BRUTOUX Martine
-2
4D
96
DE WALQUE Valentine
-1
5A
97
BOUET Séverine
-2
4C
Avertissement
98
SAMPOUX Christophe
-4
5A
99
THIELT Patrick
-1
5A
100
ALBARELLI Christiane
-4
4B
101
DURIEUX Denise
-1
5A
102
STRITMATTER Thibaut
-4
7
103
URBAIN Anne-Thérèse
-1
5A
104
MICHEL Etienne
-7
5A
105
VAN LANGENDONCK Janine
-1
5A
106
JADOT Nathalie
-2
7
107
DEHAYE Paulette
-2
5A
108
ROBEYNS Martine
-9
5A
109
BENHAÏM Jeanne
-2
5A
110
GILBUENA Mila
Top
6C
SOLO
111
COPPENS Sylvie
-12
6C
112
STELLAMANS Sylvie
-2
7
113
LEPOIVRE Jacques
-2
5A
114
BRUYERE Claire
-5
7
115
CHANTEUX Monique
-6
7
116
GILLET Alain
-8
7
117
SPADA-GASCO Marie
-8
7
118
THOMEE Danielle
-6
7
119
DEHAEMERS Marianne
-2
7
121
SCHNEIDER Michel
-12
6C
Avertissement
141
TILLET Louis Juan
-4
7
142
EVRARD Francis
-1
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-2
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-2
4C
145
VANHESE Chantal
-2
5B
146
NAVERNE Anne
-1
6B
147
VAN UFFEL Renée
-2
6C
150
PAUWELS Monique
-9
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-6
5B
Avertissement
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-20
6A
Avertissement