Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 5
REJOUER
Top: FUI, 5K, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
Avertissement
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
ZAKHIA Raymond
-1
1B
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
11
BOSSE Olivier
Top
1A
12
BAKOLI ENGONGE Henri
Top
7
13
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
14
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
Avertissement
15
BRENEZ Yves
Top
1A
16
CONSTANT Albert
-2
2A
17
JEANNERET Patrice
Top
2A
18
BURY Françoise
Top
1B
19
DUTILLEUX Louis
-1
3B
20
SAMPOUX Valentin
Top
3B
21
RAUCQ Christophe
Top
1A
22
ROMUS Stéphane
Top
2A
23
MIDOL Alain
Top
2A
24
BA Karamoko
Top
2B
25
CEULENAERE Paul
Top
2A
26
CRESPIN Michel
Top
2B
27
VAN BELLE David
Top
1B
28
WOUTERS Didrik
Top
1B
29
CEULENAERE Isabelle
-1
2A
30
AKONGO Daw
Top
3A
31
HERRICK Isabelle
Top
2B
32
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
33
PEETERS Raymond
-5
1B
34
DELMOTTE Serge
-4
3B
Avertissement
35
POLLET Guido
Top
2B
36
BORDIN Pascal
Top
3B
37
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3B
38
LACROIX Anne
-1
3B
39
COPPENS Benoit
Top
2A
40
CHAMPAGNE Jean
-2
3A
41
APTER Evelyne
Top
4A
42
BARATE Isabelle
-6
3A
43
GUILLAUME Olivier
-1
4B
44
DELGRANGE Michaël
Top
3A
45
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
46
MULKENS Michel
-1
4B
47
VAN VYVE Benoît
Top
2B
48
PARENT Michèle
Top
3A
49
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
50
TOUSSAINT Alain
-1
3A
51
REIFENBERG Jean
Top
3A
52
GILBERT Jeanine
-5
4A
53
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
54
DUCHAMPS Jean-Pierre
-1
4A
55
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
56
VAN BELLE Francis
-1
4B
57
TARDY Gérard
-2
3A
58
DE MORTIER Christian
-1
3A
59
DECHAMPS Philippe
-1
4B
60
KLEYNEN Joseph
-1
4B
61
LEYSENS Martine
-4
4B
62
PICARD Yannick
-1
4B
63
RUHLMANN Edith
Top
3B
64
FRUMER Myriam
-1
4B
65
GILON Dominique
-2
3A
66
LEJEUNE Chantal
-1
4A
67
DAUVIN Marc
Top
3B
68
SPLINGARD Christine
-1
4A
69
PIRON Willy
-2
4B
70
MOUCHET Suzy
-1
4A
71
VANBEGIN Claude
-1
5A
72
HAERREL Christophe
-1
3B
73
BRUYERE Monique
-1
3B
74
MUYLKENS André
Top
3B
75
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
76
DE MUYNCK Maryline
-1
4A
77
DUSART Philippe
-2
3B
78
SIMON Johanny
Top
3B
79
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-1
4B
80
BONMARIAGE Philippe
-5
4C
81
COLLARD Michel
Top
7
82
CAUPAIN Marie
-1
7
83
BLANCHARD Annie
Top
3B
84
GRIJP Peter
Top
7
85
ATALLAH Nagib
Top
3B
86
LAURENT Philippe
-1
5B
Avertissement
87
LHOIR Philippe
-1
5A
88
SPRUMONT Denise
Top
4B
89
VANDERBECK André
-1
4D
90
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
91
RASKIN Michèle
-1
5A
92
DUBOIS Sylviane
-1
5A
93
LEHMAN Lucien
Top
4C
94
COLSON Arlette
-2
5A
95
BRUTOUX Martine
Top
4D
96
DE WALQUE Valentine
Top
5A
97
BOUET Séverine
Top
4C
98
SAMPOUX Christophe
-1
5A
99
THIELT Patrick
-2
5A
100
ALBARELLI Christiane
-4
4B
101
DURIEUX Denise
-2
5A
102
STRITMATTER Thibaut
-24
7
Zéro
103
URBAIN Anne-Thérèse
-1
5A
104
MICHEL Etienne
-1
5A
105
VAN LANGENDONCK Janine
-5
5A
106
JADOT Nathalie
-2
7
107
DEHAYE Paulette
Top
5A
108
ROBEYNS Martine
-1
5A
109
BENHAÏM Jeanne
-8
5A
110
GILBUENA Mila
-1
6C
111
COPPENS Sylvie
-2
6C
112
STELLAMANS Sylvie
-7
7
113
LEPOIVRE Jacques
-1
5A
114
BRUYERE Claire
-5
7
115
CHANTEUX Monique
-12
7
116
GILLET Alain
-1
7
117
SPADA-GASCO Marie
-1
7
118
THOMEE Danielle
-1
7
119
DEHAEMERS Marianne
-1
7
121
SCHNEIDER Michel
-7
6C
141
TILLET Louis Juan
-1
7
142
EVRARD Francis
-1
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-2
4C
145
VANHESE Chantal
-1
5B
146
NAVERNE Anne
-2
6B
147
VAN UFFEL Renée
-1
6C
Pénalité
150
PAUWELS Monique
Top
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-1
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-1
6A