Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 5
REJOUER
Top: IVETTES, 9B, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
LEROY Eric
-3
1A
7
ZAKHIA Raymond
-3
1B
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
11
BOSSE Olivier
-3
1A
12
BAKOLI ENGONGE Henri
Top
7
13
BLEUS Jean-Michel
-3
3A
14
VANOBBERGEN Robert
-3
2A
15
BRENEZ Yves
Top
1A
16
CONSTANT Albert
Top
2A
17
JEANNERET Patrice
Top
2A
18
BURY Françoise
Top
1B
19
DUTILLEUX Louis
Top
3B
20
SAMPOUX Valentin
-3
3B
21
RAUCQ Christophe
Top
1A
22
ROMUS Stéphane
Top
2A
23
MIDOL Alain
Top
2A
24
BA Karamoko
Top
2B
25
CEULENAERE Paul
-3
2A
26
CRESPIN Michel
-3
2B
27
VAN BELLE David
Top
1B
28
WOUTERS Didrik
Top
1B
29
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
30
AKONGO Daw
Top
3A
31
HERRICK Isabelle
-52
2B
Avertissement
32
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
33
PEETERS Raymond
Top
1B
34
DELMOTTE Serge
Top
3B
35
POLLET Guido
Top
2B
36
BORDIN Pascal
Top
3B
37
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3B
38
LACROIX Anne
-3
3B
39
COPPENS Benoit
-3
2A
40
CHAMPAGNE Jean
-3
3A
41
APTER Evelyne
-3
4A
42
BARATE Isabelle
-56
3A
43
GUILLAUME Olivier
-3
4B
44
DELGRANGE Michaël
-3
3A
45
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
46
MULKENS Michel
Top
4B
47
VAN VYVE Benoît
Top
2B
48
PARENT Michèle
-3
3A
49
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
50
TOUSSAINT Alain
-52
3A
51
REIFENBERG Jean
-3
3A
52
GILBERT Jeanine
-3
4A
53
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
54
DUCHAMPS Jean-Pierre
-52
4A
55
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3A
56
VAN BELLE Francis
-3
4B
57
TARDY Gérard
Top
3A
58
DE MORTIER Christian
-3
3A
59
DECHAMPS Philippe
Top
4B
60
KLEYNEN Joseph
-3
4B
61
LEYSENS Martine
-3
4B
62
PICARD Yannick
Top
4B
63
RUHLMANN Edith
Top
3B
64
FRUMER Myriam
-54
4B
65
GILON Dominique
-3
3A
66
LEJEUNE Chantal
-3
4A
67
DAUVIN Marc
-3
3B
68
SPLINGARD Christine
-3
4A
69
PIRON Willy
-52
4B
70
MOUCHET Suzy
-3
4A
71
VANBEGIN Claude
-3
5A
72
HAERREL Christophe
-3
3B
73
BRUYERE Monique
-3
3B
74
MUYLKENS André
-3
3B
75
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
76
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
77
DUSART Philippe
Top
3B
78
SIMON Johanny
Top
3B
79
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-3
4B
80
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
81
COLLARD Michel
-3
7
82
CAUPAIN Marie
-3
7
83
BLANCHARD Annie
-52
3B
Avertissement
84
GRIJP Peter
Top
7
85
ATALLAH Nagib
-3
3B
86
LAURENT Philippe
-3
5B
87
LHOIR Philippe
-54
5A
Avertissement
88
SPRUMONT Denise
-3
4B
89
VANDERBECK André
-3
4D
90
DELCHAMBRE Willy
-7
4A
91
RASKIN Michèle
-3
5A
92
DUBOIS Sylviane
-54
5A
93
LEHMAN Lucien
-52
4C
94
COLSON Arlette
-52
5A
95
BRUTOUX Martine
-3
4D
96
DE WALQUE Valentine
-3
5A
97
BOUET Séverine
-56
4C
98
SAMPOUX Christophe
-3
5A
99
THIELT Patrick
-3
5A
100
ALBARELLI Christiane
-3
4B
101
DURIEUX Denise
-3
5A
102
STRITMATTER Thibaut
-3
7
103
URBAIN Anne-Thérèse
-3
5A
104
MICHEL Etienne
-3
5A
105
VAN LANGENDONCK Janine
-52
5A
Avertissement
106
JADOT Nathalie
-54
7
107
DEHAYE Paulette
Top
5A
108
ROBEYNS Martine
-3
5A
109
BENHAÏM Jeanne
-3
5A
Avertissement
110
GILBUENA Mila
-56
6C
111
COPPENS Sylvie
-54
6C
112
STELLAMANS Sylvie
Top
7
113
LEPOIVRE Jacques
-3
5A
114
BRUYERE Claire
-54
7
115
CHANTEUX Monique
-3
7
116
GILLET Alain
-54
7
117
SPADA-GASCO Marie
-54
7
118
THOMEE Danielle
-52
7
Avertissement
119
DEHAEMERS Marianne
-56
7
121
SCHNEIDER Michel
-55
6C
141
TILLET Louis Juan
-3
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-54
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-54
4C
Avertissement
145
VANHESE Chantal
-74
5B
Zéro
146
NAVERNE Anne
-3
6B
147
VAN UFFEL Renée
-54
6C
150
PAUWELS Monique
-7
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-54
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-3
6A
Avertissement