Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 5
REJOUER
Top: ETIEZ, M3, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
ZAKHIA Raymond
Top
1B
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
9
NOEL Marc
-4
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
11
BOSSE Olivier
Top
1A
12
BAKOLI ENGONGE Henri
Top
7
13
BLEUS Jean-Michel
-4
3A
14
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
15
BRENEZ Yves
-4
1A
16
CONSTANT Albert
Top
2A
17
JEANNERET Patrice
Top
2A
18
BURY Françoise
Top
1B
19
DUTILLEUX Louis
Top
3B
20
SAMPOUX Valentin
Top
3B
21
RAUCQ Christophe
Top
1A
22
ROMUS Stéphane
-48
2A
Zéro
23
MIDOL Alain
-4
2A
24
BA Karamoko
Top
2B
Avertissement
25
CEULENAERE Paul
Top
2A
26
CRESPIN Michel
-48
2B
Zéro
27
VAN BELLE David
Top
1B
28
WOUTERS Didrik
Top
1B
29
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
30
AKONGO Daw
Top
3A
31
HERRICK Isabelle
Top
2B
32
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
33
PEETERS Raymond
Top
1B
34
DELMOTTE Serge
Top
3B
35
POLLET Guido
-4
2B
36
BORDIN Pascal
-4
3B
37
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
38
LACROIX Anne
-48
3B
Zéro
39
COPPENS Benoit
Top
2A
40
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
41
APTER Evelyne
Top
4A
42
BARATE Isabelle
Top
3A
43
GUILLAUME Olivier
Top
4B
44
DELGRANGE Michaël
-4
3A
45
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
46
MULKENS Michel
Top
4B
47
VAN VYVE Benoît
Top
2B
48
PARENT Michèle
Top
3A
49
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
50
TOUSSAINT Alain
Top
3A
51
REIFENBERG Jean
Top
3A
52
GILBERT Jeanine
Top
4A
53
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
54
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
55
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3A
56
VAN BELLE Francis
Top
4B
57
TARDY Gérard
Top
3A
58
DE MORTIER Christian
Top
3A
59
DECHAMPS Philippe
Top
4B
60
KLEYNEN Joseph
-48
4B
Zéro
61
LEYSENS Martine
-12
4B
Avertissement
62
PICARD Yannick
Top
4B
63
RUHLMANN Edith
-4
3B
64
FRUMER Myriam
Top
4B
65
GILON Dominique
Top
3A
66
LEJEUNE Chantal
Top
4A
67
DAUVIN Marc
Top
3B
68
SPLINGARD Christine
Top
4A
69
PIRON Willy
Top
4B
70
MOUCHET Suzy
Top
4A
71
VANBEGIN Claude
-4
5A
72
HAERREL Christophe
Top
3B
73
BRUYERE Monique
Top
3B
74
MUYLKENS André
Top
3B
75
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
76
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
77
DUSART Philippe
Top
3B
78
SIMON Johanny
Top
3B
79
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
80
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
81
COLLARD Michel
-4
7
82
CAUPAIN Marie
Top
7
83
BLANCHARD Annie
Top
3B
84
GRIJP Peter
Top
7
85
ATALLAH Nagib
Top
3B
86
LAURENT Philippe
Top
5B
87
LHOIR Philippe
-10
5A
88
SPRUMONT Denise
-4
4B
89
VANDERBECK André
Top
4D
90
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
91
RASKIN Michèle
-4
5A
92
DUBOIS Sylviane
Top
5A
93
LEHMAN Lucien
Top
4C
94
COLSON Arlette
Top
5A
95
BRUTOUX Martine
Top
4D
96
DE WALQUE Valentine
Top
5A
97
BOUET Séverine
Top
4C
98
SAMPOUX Christophe
Top
5A
99
THIELT Patrick
Top
5A
100
ALBARELLI Christiane
Top
4B
101
DURIEUX Denise
Top
5A
102
STRITMATTER Thibaut
Top
7
103
URBAIN Anne-Thérèse
-10
5A
104
MICHEL Etienne
Top
5A
105
VAN LANGENDONCK Janine
-12
5A
106
JADOT Nathalie
-10
7
107
DEHAYE Paulette
-10
5A
108
ROBEYNS Martine
Top
5A
109
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
110
GILBUENA Mila
-20
6C
111
COPPENS Sylvie
Top
6C
112
STELLAMANS Sylvie
-48
7
Zéro
113
LEPOIVRE Jacques
Top
5A
114
BRUYERE Claire
Top
7
115
CHANTEUX Monique
Top
7
116
GILLET Alain
-10
7
117
SPADA-GASCO Marie
-4
7
118
THOMEE Danielle
Top
7
119
DEHAEMERS Marianne
-26
7
121
SCHNEIDER Michel
-10
6C
141
TILLET Louis Juan
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-4
4C
145
VANHESE Chantal
Top
5B
146
NAVERNE Anne
Top
6B
Avertissement
147
VAN UFFEL Renée
Top
6C
150
PAUWELS Monique
-10
4D
151
GOLDSTEIN Julie
Top
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-14
6A