Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: RIGODON, H2, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
BLEUS Jean-Michel
-68
2B
Zéro
35
SPLINGARD Christine
-68
3B
Zéro
39
DUCHAMPS Jean-Pierre
-68
4A
Zéro
41
MOUCHET Suzy
-68
4B
Zéro
50
ROELANDT Philippe
-68
4D
Zéro
52
SAMPOUX Christophe
-68
5A
Zéro
56
LHOIR Philippe
-68
5A
Zéro
64
RAPAILLE Christian
-68
6A
Zéro
79
LECLERCQ Anne-Marie
-68
5C
Zéro
69
XHAYETEUX Claudine
-60
7
34
BESOHE René
-54
3B
65
DANTINNE Marie-Hélène
-54
6A
66
MICHEL Nathalie
-54
6A
83
VAN UFFEL Renée
-54
5A
23
SAMPOUX Valentin
-52
2B
24
TOUSSAINT Alain
-52
3A
26
MAYENCE Willy
-52
3A
32
MAES Daniel
-52
3B
33
TARDY Gérard
-52
3B
36
GILBERT Jeanine
-52
3B
37
LAI Valeria
-52
4A
38
PAGE Véronique
-52
4A
40
LEYSENS Martine
-52
4B
42
FLACHON Françoise
-52
4B
43
VANDERBECK André
-52
4B
45
VERTHE Catheline
-52
4C
46
TOUL Claudine
-52
4C
49
DE WALQUE Valentine
-52
7
53
DEBESSEL Eric
-52
5A
54
MICHEL Etienne
-52
5A
55
VIALATTE Jérôme
-52
5A
57
BODART Carine
-52
5A
58
DU BOIS Joanne
-52
7
59
GOLDSTEIN Julie
-52
5B
61
MEULDERS Danièle
-52
6A
62
GILBUENA Mila
-52
6A
63
PENSON Jean
-52
6A
67
THOMEE Danielle
-52
6B
68
HUART Danièle
-52
6C
70
LESLAU Monique
-52
7
72
VAN DE VELDE Jacqueline
-52
4A
73
PAUWELS Monique
-52
4D
74
VANHESE Chantal
-52
5A
75
CREPIN Roger
-52
7
31
DAUVIN Marc
-50
3B
1
DELORE Guy
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
FRAITEUR Paul
Top
1A
5
DE BRUYNE Guy
Top
1A
6
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
7
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
10
VAN BELLE David
Top
1B
11
BURY Françoise
Top
1B
12
EVRARD Francis
Top
1B
14
BATTEFORT Maxime
Top
2A
15
WOUTERS Didrik
Top
2A
16
DUMOULIN Laurent
Top
2A
17
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
18
ADRIAENS Guy
Top
2A
19
POLLET Guido
Top
2A
20
CRESPIN Michel
Top
2B
22
VAN VYVE Benoît
Top
2B
Avertissement
25
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
27
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
28
GOTTCHEINER Alain
Top
3B
29
ROBERT Andrée
Top
3B
30
BESOHE Martine
Top
3B
44
SPRUMONT Denise
Top
4B
47
STERN Monique
Top
4C
48
BONIN Philippe
Top
4C
51
TIXHON Christine
Top
5A
Avertissement
60
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
71
PICARD Yannick
Top
4A
76
GODEFROID Delphine
Top
4A
77
LEJEUNE Michel
Top
1A
78
VANESCOTE Annie
Top
4A
81
REIFENBERG Jean
Top
2B
82
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
84
TILLET Louis Juan
Top
4C