Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: POMMAT, 4A, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
GOLDSTEIN Julie
-9
5B
67
THOMEE Danielle
-9
6B
70
LESLAU Monique
-9
7
75
CREPIN Roger
-9
7
23
SAMPOUX Valentin
-4
2B
38
PAGE Véronique
-4
4A
41
MOUCHET Suzy
-4
4B
42
FLACHON Françoise
-4
4B
50
ROELANDT Philippe
-4
4D
61
MEULDERS Danièle
-4
6A
62
GILBUENA Mila
-4
6A
74
VANHESE Chantal
-4
5A
79
LECLERCQ Anne-Marie
-4
5C
8
NOEL Marc
-2
1A
15
WOUTERS Didrik
-2
2A
22
VAN VYVE Benoît
-2
2B
Avertissement
24
TOUSSAINT Alain
-2
3A
34
BESOHE René
-2
3B
44
SPRUMONT Denise
-2
4B
46
TOUL Claudine
-2
4C
47
STERN Monique
-2
4C
48
BONIN Philippe
-2
4C
52
SAMPOUX Christophe
-2
5A
57
BODART Carine
-2
5A
64
RAPAILLE Christian
-2
6A
Avertissement
83
VAN UFFEL Renée
-2
5A
1
DELORE Guy
-1
1A
3
THOMAS Luc
-1
1A
4
FRAITEUR Paul
-1
1A
5
DE BRUYNE Guy
-1
1A
7
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
9
CHAVANNE Jean-Baptiste
-1
1A
11
BURY Françoise
-1
1B
12
EVRARD Francis
-1
1B
14
BATTEFORT Maxime
-1
2A
16
DUMOULIN Laurent
-1
2A
17
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
18
ADRIAENS Guy
-1
2A
19
POLLET Guido
-1
2A
20
CRESPIN Michel
-1
2B
21
BLEUS Jean-Michel
-1
2B
25
MASQUELIER Gaëtan
-1
3A
26
MAYENCE Willy
-1
3A
27
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
28
GOTTCHEINER Alain
-1
3B
29
ROBERT Andrée
-1
3B
30
BESOHE Martine
-1
3B
31
DAUVIN Marc
-1
3B
32
MAES Daniel
-1
3B
33
TARDY Gérard
-1
3B
Avertissement
36
GILBERT Jeanine
-1
3B
37
LAI Valeria
-1
4A
39
DUCHAMPS Jean-Pierre
-1
4A
40
LEYSENS Martine
-1
4B
43
VANDERBECK André
-1
4B
45
VERTHE Catheline
-1
4C
49
DE WALQUE Valentine
-1
7
51
TIXHON Christine
-1
5A
53
DEBESSEL Eric
-1
5A
54
MICHEL Etienne
-1
5A
55
VIALATTE Jérôme
-1
5A
56
LHOIR Philippe
-1
5A
Avertissement
58
DU BOIS Joanne
-1
7
60
DEHAEMERS Marianne
-1
5B
63
PENSON Jean
-1
6A
65
DANTINNE Marie-Hélène
-1
6A
66
MICHEL Nathalie
-1
6A
Avertissement
68
HUART Danièle
-1
6C
69
XHAYETEUX Claudine
-1
7
71
PICARD Yannick
-1
4A
73
PAUWELS Monique
-1
4D
76
GODEFROID Delphine
-1
4A
78
VANESCOTE Annie
-1
4A
81
REIFENBERG Jean
-1
2B
82
VAN LANGENDONCK Janine
-1
5A
84
TILLET Louis Juan
-1
4C
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
10
VAN BELLE David
Top
1B
35
SPLINGARD Christine
Top
3B
72
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
77
LEJEUNE Michel
Top
1A