Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: DEGOISAI, 5E, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
FRAITEUR Paul
Top
1A
5
DE BRUYNE Guy
Top
1A
6
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
7
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
10
VAN BELLE David
Top
1B
11
BURY Françoise
Top
1B
12
EVRARD Francis
Top
1B
14
BATTEFORT Maxime
Top
2A
15
WOUTERS Didrik
Top
2A
16
DUMOULIN Laurent
Top
2A
17
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
18
ADRIAENS Guy
Top
2A
19
POLLET Guido
Top
2A
20
CRESPIN Michel
Top
2B
21
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
22
VAN VYVE Benoît
Top
2B
23
SAMPOUX Valentin
Top
2B
24
TOUSSAINT Alain
Top
3A
25
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
26
MAYENCE Willy
Top
3A
27
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
28
GOTTCHEINER Alain
Top
3B
29
ROBERT Andrée
Top
3B
30
BESOHE Martine
-10
3B
31
DAUVIN Marc
-9
3B
32
MAES Daniel
-10
3B
33
TARDY Gérard
Top
3B
34
BESOHE René
Top
3B
35
SPLINGARD Christine
Top
3B
36
GILBERT Jeanine
Top
3B
37
LAI Valeria
Top
4A
38
PAGE Véronique
Top
4A
39
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
40
LEYSENS Martine
-10
4B
41
MOUCHET Suzy
Top
4B
42
FLACHON Françoise
-86
4B
Zéro
43
VANDERBECK André
Top
4B
44
SPRUMONT Denise
Top
4B
45
VERTHE Catheline
Top
4C
Avertissement
46
TOUL Claudine
Top
4C
47
STERN Monique
Top
4C
48
BONIN Philippe
Top
4C
49
DE WALQUE Valentine
Top
7
50
ROELANDT Philippe
-16
4D
Avertissement
51
TIXHON Christine
-16
5A
52
SAMPOUX Christophe
-10
5A
53
DEBESSEL Eric
-16
5A
54
MICHEL Etienne
-16
5A
55
VIALATTE Jérôme
-14
5A
56
LHOIR Philippe
-16
5A
57
BODART Carine
Top
5A
58
DU BOIS Joanne
-14
7
59
GOLDSTEIN Julie
-14
5B
Avertissement
60
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
61
MEULDERS Danièle
-62
6A
Avertissement
62
GILBUENA Mila
-10
6A
63
PENSON Jean
-21
6A
64
RAPAILLE Christian
-14
6A
65
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
66
MICHEL Nathalie
-10
6A
67
THOMEE Danielle
-10
6B
68
HUART Danièle
-10
6C
69
XHAYETEUX Claudine
-10
7
70
LESLAU Monique
-10
7
71
PICARD Yannick
Top
4A
72
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
73
PAUWELS Monique
Top
4D
74
VANHESE Chantal
-86
5A
Zéro
75
CREPIN Roger
-26
7
76
GODEFROID Delphine
Top
4A
77
LEJEUNE Michel
Top
1A
78
VANESCOTE Annie
Top
4A
79
LECLERCQ Anne-Marie
Top
5C
81
REIFENBERG Jean
Top
2B
82
VAN LANGENDONCK Janine
-10
5A
83
VAN UFFEL Renée
-86
5A
Zéro
84
TILLET Louis Juan
Top
4C