Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: JAVELINE, K4, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
THOMAS Luc
-5
1A
4
FRAITEUR Paul
Top
1A
5
DE BRUYNE Guy
Top
1A
6
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
7
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
8
NOEL Marc
-5
1A
9
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
10
VAN BELLE David
Top
1B
11
BURY Françoise
Top
1B
12
EVRARD Francis
-5
1B
14
BATTEFORT Maxime
-5
2A
15
WOUTERS Didrik
Top
2A
16
DUMOULIN Laurent
Top
2A
17
VANOBBERGEN Robert
-5
2A
18
ADRIAENS Guy
-5
2A
19
POLLET Guido
Top
2A
Avertissement
20
CRESPIN Michel
-5
2B
21
BLEUS Jean-Michel
-5
2B
22
VAN VYVE Benoît
-5
2B
23
SAMPOUX Valentin
-5
2B
24
TOUSSAINT Alain
-5
3A
25
MASQUELIER Gaëtan
-5
3A
26
MAYENCE Willy
-5
3A
27
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
28
GOTTCHEINER Alain
-5
3B
29
ROBERT Andrée
-5
3B
30
BESOHE Martine
-5
3B
31
DAUVIN Marc
-5
3B
32
MAES Daniel
-5
3B
33
TARDY Gérard
-5
3B
34
BESOHE René
-5
3B
35
SPLINGARD Christine
-5
3B
36
GILBERT Jeanine
-5
3B
37
LAI Valeria
Top
4A
38
PAGE Véronique
-5
4A
39
DUCHAMPS Jean-Pierre
-14
4A
40
LEYSENS Martine
-5
4B
41
MOUCHET Suzy
-5
4B
42
FLACHON Françoise
-5
4B
43
VANDERBECK André
-5
4B
Avertissement
44
SPRUMONT Denise
-5
4B
45
VERTHE Catheline
-5
4C
46
TOUL Claudine
-5
4C
47
STERN Monique
-5
4C
48
BONIN Philippe
Top
4C
49
DE WALQUE Valentine
-5
7
50
ROELANDT Philippe
-5
4D
51
TIXHON Christine
-46
5A
52
SAMPOUX Christophe
-5
5A
53
DEBESSEL Eric
-5
5A
54
MICHEL Etienne
-5
5A
55
VIALATTE Jérôme
-5
5A
56
LHOIR Philippe
-5
5A
57
BODART Carine
-5
5A
58
DU BOIS Joanne
-42
7
59
GOLDSTEIN Julie
-5
5B
60
DEHAEMERS Marianne
-42
5B
61
MEULDERS Danièle
-5
6A
62
GILBUENA Mila
-42
6A
63
PENSON Jean
-14
6A
64
RAPAILLE Christian
-5
6A
Avertissement
65
DANTINNE Marie-Hélène
-5
6A
Avertissement
66
MICHEL Nathalie
-40
6A
67
THOMEE Danielle
Top
6B
68
HUART Danièle
-42
6C
69
XHAYETEUX Claudine
-54
7
70
LESLAU Monique
-69
7
71
PICARD Yannick
Top
4A
72
VAN DE VELDE Jacqueline
-5
4A
73
PAUWELS Monique
-14
4D
74
VANHESE Chantal
-5
5A
75
CREPIN Roger
-14
7
76
GODEFROID Delphine
-5
4A
Avertissement
77
LEJEUNE Michel
-5
1A
78
VANESCOTE Annie
-5
4A
79
LECLERCQ Anne-Marie
-5
5C
81
REIFENBERG Jean
Top
2B
82
VAN LANGENDONCK Janine
-5
5A
83
VAN UFFEL Renée
-40
5A
84
TILLET Louis Juan
-5
4C