Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: WAX, 6D, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
CREPIN Roger
-28
7
73
PAUWELS Monique
-25
4D
15
WOUTERS Didrik
-21
2A
55
VIALATTE Jérôme
-8
5A
59
GOLDSTEIN Julie
-8
5B
63
PENSON Jean
-8
6A
64
RAPAILLE Christian
-8
6A
68
HUART Danièle
-8
6C
83
VAN UFFEL Renée
-7
5A
Avertissement
43
VANDERBECK André
-5
4B
48
BONIN Philippe
-5
4C
49
DE WALQUE Valentine
-5
7
56
LHOIR Philippe
-5
5A
65
DANTINNE Marie-Hélène
-5
6A
69
XHAYETEUX Claudine
-5
7
70
LESLAU Monique
-5
7
76
GODEFROID Delphine
-5
4A
Avertissement
1
DELORE Guy
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
FRAITEUR Paul
Top
1A
5
DE BRUYNE Guy
Top
1A
6
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
7
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
10
VAN BELLE David
Top
1B
11
BURY Françoise
Top
1B
12
EVRARD Francis
Top
1B
14
BATTEFORT Maxime
Top
2A
16
DUMOULIN Laurent
Top
2A
17
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
18
ADRIAENS Guy
Top
2A
19
POLLET Guido
Top
2A
20
CRESPIN Michel
Top
2B
21
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
22
VAN VYVE Benoît
Top
2B
23
SAMPOUX Valentin
Top
2B
24
TOUSSAINT Alain
Top
3A
25
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
26
MAYENCE Willy
Top
3A
27
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
28
GOTTCHEINER Alain
Top
3B
29
ROBERT Andrée
Top
3B
30
BESOHE Martine
Top
3B
31
DAUVIN Marc
Top
3B
32
MAES Daniel
Top
3B
33
TARDY Gérard
Top
3B
Avertissement
34
BESOHE René
Top
3B
35
SPLINGARD Christine
Top
3B
36
GILBERT Jeanine
Top
3B
37
LAI Valeria
Top
4A
38
PAGE Véronique
Top
4A
39
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
40
LEYSENS Martine
Top
4B
41
MOUCHET Suzy
Top
4B
42
FLACHON Françoise
Top
4B
44
SPRUMONT Denise
Top
4B
45
VERTHE Catheline
Top
4C
46
TOUL Claudine
Top
4C
47
STERN Monique
Top
4C
50
ROELANDT Philippe
Top
4D
51
TIXHON Christine
Top
5A
52
SAMPOUX Christophe
Top
5A
53
DEBESSEL Eric
Top
5A
54
MICHEL Etienne
Top
5A
57
BODART Carine
Top
5A
Avertissement
58
DU BOIS Joanne
Top
7
60
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
61
MEULDERS Danièle
Top
6A
62
GILBUENA Mila
Top
6A
66
MICHEL Nathalie
Top
6A
67
THOMEE Danielle
Top
6B
71
PICARD Yannick
Top
4A
72
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
74
VANHESE Chantal
Top
5A
77
LEJEUNE Michel
Top
1A
78
VANESCOTE Annie
Top
4A
79
LECLERCQ Anne-Marie
Top
5C
81
REIFENBERG Jean
Top
2B
82
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
84
TILLET Louis Juan
Top
4C