Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: REBOOTA, 13B, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
FRAITEUR Paul
-39
1A
5
DE BRUYNE Guy
Top
1A
6
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
7
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
10
VAN BELLE David
Top
1B
11
BURY Françoise
Top
1B
12
EVRARD Francis
Top
1B
14
BATTEFORT Maxime
Top
2A
15
WOUTERS Didrik
Top
2A
16
DUMOULIN Laurent
Top
2A
17
VANOBBERGEN Robert
-39
2A
18
ADRIAENS Guy
Top
2A
19
POLLET Guido
Top
2A
20
CRESPIN Michel
-51
2B
Avertissement
21
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
Avertissement
22
VAN VYVE Benoît
-39
2B
23
SAMPOUX Valentin
Top
2B
24
TOUSSAINT Alain
Top
3A
25
MASQUELIER Gaëtan
-39
3A
26
MAYENCE Willy
-39
3A
27
HAINAUT Marie-Line
-40
3A
28
GOTTCHEINER Alain
-40
3B
29
ROBERT Andrée
-39
3B
30
BESOHE Martine
-40
3B
31
DAUVIN Marc
-39
3B
32
MAES Daniel
-39
3B
33
TARDY Gérard
-39
3B
34
BESOHE René
-39
3B
Avertissement
35
SPLINGARD Christine
-40
3B
36
GILBERT Jeanine
Top
3B
37
LAI Valeria
-73
4A
Zéro
38
PAGE Véronique
-73
4A
Zéro
39
DUCHAMPS Jean-Pierre
-39
4A
40
LEYSENS Martine
-40
4B
41
MOUCHET Suzy
-40
4B
42
FLACHON Françoise
-41
4B
43
VANDERBECK André
-40
4B
44
SPRUMONT Denise
-40
4B
45
VERTHE Catheline
-40
4C
46
TOUL Claudine
-48
4C
47
STERN Monique
-39
4C
Avertissement
48
BONIN Philippe
-39
4C
49
DE WALQUE Valentine
-39
7
50
ROELANDT Philippe
-43
4D
51
TIXHON Christine
-40
5A
52
SAMPOUX Christophe
-39
5A
53
DEBESSEL Eric
-41
5A
54
MICHEL Etienne
-40
5A
55
VIALATTE Jérôme
-39
5A
56
LHOIR Philippe
-48
5A
Avertissement
57
BODART Carine
-39
5A
58
DU BOIS Joanne
-40
7
59
GOLDSTEIN Julie
-40
5B
60
DEHAEMERS Marianne
-40
5B
61
MEULDERS Danièle
-48
6A
62
GILBUENA Mila
-41
6A
Avertissement
63
PENSON Jean
-48
6A
64
RAPAILLE Christian
-60
6A
65
DANTINNE Marie-Hélène
-40
6A
66
MICHEL Nathalie
-40
6A
67
THOMEE Danielle
-39
6B
68
HUART Danièle
-40
6C
69
XHAYETEUX Claudine
-40
7
Avertissement
70
LESLAU Monique
-47
7
71
PICARD Yannick
-39
4A
72
VAN DE VELDE Jacqueline
-40
4A
73
PAUWELS Monique
-40
4D
74
VANHESE Chantal
-41
5A
75
CREPIN Roger
-50
7
76
GODEFROID Delphine
Top
4A
77
LEJEUNE Michel
Top
1A
78
VANESCOTE Annie
-40
4A
79
LECLERCQ Anne-Marie
-41
5C
81
REIFENBERG Jean
-39
2B
82
VAN LANGENDONCK Janine
-39
5A
83
VAN UFFEL Renée
-39
5A
84
TILLET Louis Juan
Top
4C