Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: FORMULES, 15A, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEJEUNE Michel
Top
1A
2
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
3
EVRARD Francis
-13
1B
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
5
DE BRUYNE Guy
Top
1A
6
NOEL Marc
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
DUMOULIN Laurent
Top
2A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BURY Françoise
Top
1B
11
DELORE Guy
Top
1A
12
FRAITEUR Paul
Top
1A
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
15
SAMPOUX Valentin
Top
2B
16
POLLET Guido
Top
2A
17
WOUTERS Didrik
Top
2A
18
BATTEFORT Maxime
Top
2A
19
ROBERT Andrée
-15
3B
20
ADRIAENS Guy
Top
2A
Avertissement
21
GOTTCHEINER Alain
Top
3B
22
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
23
STERN Monique
-13
4C
24
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
25
VAN VYVE Benoît
Top
2B
26
VANESCOTE Annie
Top
4A
27
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
28
CRESPIN Michel
Top
2B
29
GILBERT Jeanine
-13
3B
30
BONIN Philippe
Top
4C
Avertissement
31
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
32
DAUVIN Marc
Top
3B
Avertissement
33
TARDY Gérard
Top
3B
34
SPRUMONT Denise
Top
4B
35
TOUSSAINT Alain
Top
3A
Avertissement
36
MAYENCE Willy
-89
3A
Zéro
37
BESOHE René
Top
3B
38
LEYSENS Martine
-15
4B
39
GODEFROID Delphine
Top
4A
40
ROELANDT Philippe
Top
4D
41
SPLINGARD Christine
Top
3B
42
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
43
MAES Daniel
-15
3B
44
TOUL Claudine
-13
4C
45
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
46
DE WALQUE Valentine
Top
7
47
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
48
SAMPOUX Christophe
-13
5A
49
MOUCHET Suzy
Top
4B
Avertissement
50
DEBESSEL Eric
Top
5A
51
LAI Valeria
Top
4A
52
TIXHON Christine
-13
5A
Avertissement
53
VERTHE Catheline
-15
4C
54
MICHEL Etienne
-15
5A
55
PAGE Véronique
Top
4A
Avertissement
56
BESOHE Martine
Top
3B
57
VANDERBECK André
Top
4B
58
LHOIR Philippe
-68
5A
59
THOMEE Danielle
-55
6B
60
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
61
BODART Carine
-15
5A
62
GOLDSTEIN Julie
Top
5B
63
VIALATTE Jérôme
Top
5A
64
GILBUENA Mila
Top
6A
65
MICHEL Nathalie
-13
6A
66
FLACHON Françoise
Top
4B
Avertissement
67
MEULDERS Danièle
Top
6A
68
RAPAILLE Christian
Top
6A
69
DU BOIS Joanne
-65
7
70
HUART Danièle
-59
6C
71
PICARD Yannick
Top
4A
72
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
73
PAUWELS Monique
-15
4D
74
VANHESE Chantal
Top
5A
75
PENSON Jean
Top
6A
Avertissement
76
XHAYETEUX Claudine
-19
7
77
LESLAU Monique
-76
7
78
CREPIN Roger
-69
7
81
REIFENBERG Jean
Top
2B
82
VAN LANGENDONCK Janine
-15
5A
Avertissement
83
VAN UFFEL Renée
Top
5A
84
TILLET Louis Juan
Top
4C